Антидепрессанты

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Антидепрессанты

Сообщение Vlad » 31 авг 2022, 14:24

После консультации с эндокринологом, он прописал мне приём достаточно лайтового антидепрессанта, под названием "Триттико". Причиной стало очень длительное время повышенный прогестерон 3-4х от верхнего референта (как известно, у мужчин его медикаментозно напрямую не снижают, но косвенно вполне возможно), + проблемы со сном и ужасное психоэмоциональное состояние в течение длительного времени. Начинаю с дозировки 150 мг таб по 1/3 таб (50 мг) за час до предполагаемого сна. Если в течение 4 дней не будет значимого эффекта (в целостности и продолжительности сна) поднимаю дозировку ещё на 50 мг (+1/3) и так выращиваю дозировку до 150 мг в день. Некоторые мои знакомые, принимают этот антидеприссант на курсе с тренболоном, чтобы хоть немного привести свою голову в порядок, особенно полезно для тех, у кого психика сильно восприимчива к различным стрессовым факторам и расшатанная различными стимуляторами и т.д. Вообщем, буду пробовать, позже отпишусь что и как, но судя по отзывам, переносится он очень даже хорошо.
Триттико.jpg
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
АлёшаКатлерUnderdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Антидепрессанты

Сообщение Керя » 31 авг 2022, 15:49

Какая то колхозная у него упаковка, а точнее оформление, как для такого серьезного препарата, дизайнерам стоило бы немного поработать над нормальным оформлением упаковки :D. Для меня антидеприссанты это вообще что то страшное, хотя судя по фильмам, то в америке на них чуть ли не каждый третий сидит, возможно это не такой уж и страшный препарат, хотя кто его знает... самое главное чтобы потом не было синдрома отмены, а то насколько я знаю во время приёма всегда всё хорошо, а после отмены может быть депресняк ещё больше чем был до этого, интересно конечно как правильно потом делать с них выход...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Антидепрессанты

Сообщение Vlad » 31 авг 2022, 18:37

Керя писал(а):Какая то колхозная у него упаковка, а точнее оформление, как для такого серьезного препарата, дизайнерам стоило бы немного поработать над нормальным оформлением упаковки :D. Для меня антидеприссанты это вообще что то страшное, хотя судя по фильмам, то в америке на них чуть ли не каждый третий сидит, возможно это не такой уж и страшный препарат, хотя кто его знает... самое главное чтобы потом не было синдрома отмены, а то насколько я знаю во время приёма всегда всё хорошо, а после отмены может быть депресняк ещё больше чем был до этого, интересно конечно как правильно потом делать с них выход...

Согласен, тоже обратил на это внимание, им срочно нужен ребрендинг, но ничего, самое главное что сам препарат считается достаточно качественным и относительно безопасным, а это самое главное... Ничего страшного в этом нет, особенно если препарат принимается по показаниям для лечения, и чтобы вернуть нормальное состояние организма, я же всю жизнь на нём сидеть не собираюсь, а буду использовать определённый промежуток времени, пока задача не будет решена, в планах использовать его около четырёх месяцев, но загадывать не хочу, там будет видно как в общем пойдёт. По поводу синдрома отмены, то ощутимого быть не должно, тем более что максимальная дозировка не будет превышать 150мг в день.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Антидепрессанты

Сообщение Underdog » 05 сен 2022, 19:27

а как быстро наступает эффект от использования этих препаратов? и вообще побочки ощущаешь какие то или всё норм? сколько вообще по времени его можно минимально и максимально принимать???? на какой дозировке сейчас остановился? используешь его по 150 мг в день как и писал? не знаю, пока надобности в их использовании не вижу, но иногда бывали моменты, что думал что то такое попробовать, ну и вообще хочется узнать на будущее, чтобы вдруг что правильно их использовать, думаю лишним не будет)))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Антидепрессанты

Сообщение Vlad » 05 сен 2022, 21:16

Underdog писал(а):а как быстро наступает эффект от использования этих препаратов? и вообще побочки ощущаешь какие то или всё норм? сколько вообще по времени его можно минимально и максимально принимать???? на какой дозировке сейчас остановился? используешь его по 150 мг в день как и писал? не знаю, пока надобности в их использовании не вижу, но иногда бывали моменты, что думал что то такое попробовать, ну и вообще хочется узнать на будущее, чтобы вдруг что правильно их использовать, думаю лишним не будет)))

В моём случае он наступил через пару часов после первой трети таблетки, почувствовал что хочу спать, в итоге выспался очень хорошо, сон стал более глубокий, на утро вообще отличное самочувствие, пока дозировку не повышал, побочных эффектов нету, но положительный эффект уже чуть слабее чем в первые дни, возможно попозже увеличу до 100мг в день. По идее, я буду его принимать 4 месяца, но минимальный срок месяц, некоторые вообще сидят на них пожизненно, но я так не хочу, достигну максимального эффекта, немного закреплю его и хватит. Без надобности, не советую их использовать, а так, если есть необходимость, в таком случае препарат пойдет только на пользу, главное использовать его правильно и не перебарщивать с дозировкой.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Антидепрессанты

Сообщение Алёша » 06 сен 2022, 09:30

Vlad писал(а):После консультации с эндокринологом, он прописал мне приём достаточно лайтового антидепрессанта, под названием "Триттико". Причиной стало очень длительное время повышенный прогестерон 3-4х от верхнего референта (как известно, у мужчин его медикаментозно напрямую не снижают, но косвенно вполне возможно), + проблемы со сном и ужасное психоэмоциональное состояние в течение длительного времени.
:hi:Проблемы со сном и ужасное психоэмоциональное состояние мне кажется теперь у многих жителей России, Украины и Беларуси :?Пол года полного пиздеца :suicide: Экономика в России и до войны была хуёвая, а теперь наверно даже до этого хуёвого довоенного состояния она в лучшем случае восстановится лет через 10, и понятно, что каждый в какой-то степени уже от этого пострадал :evil:


Vlad писал(а):Вообщем, буду пробовать, позже отпишусь что и как, но судя по отзывам, переносится он очень даже хорошо.
Так нужно, чтобы он не только переносился хорошо, но и работал :D
Я пока не сталкивался с антидепрессантами, но у меня к ним скептическое отношение :unknown:В США, как понимаю, лучший антидепрессант это марихуана и ей подобное, соответственно антидепрессанты подобные твоему наверняка считаются малоэффективными или вообще бесполезными :?
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
VladАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Антидепрессанты

Сообщение Vlad » 06 сен 2022, 10:16

Алёша писал(а): :hi:Проблемы со сном и ужасное психоэмоциональное состояние мне кажется теперь у многих жителей России, Украины и Беларуси :?Пол года полного пиздеца :suicide: Экономика в России и до войны была хуёвая, а теперь наверно даже до этого хуёвого довоенного состояния она в лучшем случае восстановится лет через 10, и понятно, что каждый в какой-то степени уже от этого пострадал :evil:

:hi: Да, полностью с тобой согласен, это сейчас актуальная тема для многих... Я вообще думаю что уже ничего не восстановится, потому что как-то так повелось, что всегда только хуже... :evil:

Алёша писал(а):Так нужно, чтобы он не только переносился хорошо, но и работал :D
Я пока не сталкивался с антидепрессантами, но у меня к ним скептическое отношение :unknown:В США, как понимаю, лучший антидепрессант это марихуана и ей подобное, соответственно антидепрессанты подобные твоему наверняка считаются малоэффективными или вообще бесполезными :?

Да, работает препарат хорошо, особенно в первые дни приёма почувствовал очень хороший эффект, настроение стало лучше, сон крепче, даже на такой минимальной дозировке, но я думаю ещё немного и надо будет повышать дозировку, чтобы был ощутимый эффект. Я раньше крайне негативно относился к антидепрессантам, но с недавнего времени начал понимать, что курс антидепрессантов мне не только не повредит, но и пойдёт даже на пользу, тем более триттико (тразодон), достаточно безобидный препарат из всех антидепрессантов, так что рекомендую попробовать, рекомендую начать с минимальной дозировки, если что-то не понравится, всегда можно отменить без особых проблем, но как по мне, препарат хороший, тем более если никогда ничего подобного не использовал. :good: Можно было бы и поэкспериментировать с марихуаной, но если бы это был качественный и легализированный продукт, а не непонятная химка... Да и там есть свои негативные моменты, я курил её когда-то около года, хотя до этого был сильный противник подобного, как по мне, там больше минусов чем плюсов :rake:, потому что со временем начинаешь курить больше, чаще, да и на мозг она влияет не очень хорошо, со временем появляются тупняки... а те которые раньше были в моём окружении, они курили по 6-8 раз за день, при этом вообще было сложно с ними общаться о чём-то нормальном, потому что в голове была пустота... но это уже конечно крайности, но всё же, я вовремя одумался в своё время... :D
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
АлёшаUnderdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Антидепрессанты

Сообщение Алёша » 06 сен 2022, 10:52

Vlad писал(а):Можно было бы и поэкспериментировать с марихуаной, но если бы это был качественный и легализированный продукт, а не непонятная химка... Да и там есть свои негативные моменты, я курил её когда-то около года, хотя до этого был сильный противник подобного, как по мне, там больше минусов чем плюсов :rake:, потому что со временем начинаешь курить больше, чаще, да и на мозг она влияет не очень хорошо, со временем появляются тупняки... а те которые раньше были в моём окружении, они курили по 6-8 раз за день, при этом вообще было сложно с ними общаться о чём-то нормальном, потому что в голове была пустота... но это уже конечно крайности, но всё же, я вовремя одумался в своё время... :D

В каком году это было? :?
Это кстати мне объясняет почему ты периодически пишешь на форуме всякую теоретическую ахинею, да и в целом уровень твоего развития :education:Конечно с таким прошлым и окружением могло быть и намного хуже :D
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Антидепрессанты

Сообщение Vlad » 06 сен 2022, 11:16

Алёша писал(а):В каком году это было? :?
Это кстати мне объясняет почему ты периодически пишешь на форуме всякую теоретическую ахинею, да и в целом уровень твоего развития :education:Конечно с таким прошлым и окружением могло быть и намного хуже :D

Главное вовремя одуматься и сделать правильный выбор, это было ещё в далёком 2013-2014 году, как видишь, последствия сказываются до сих пор :D :jokingly:. Всё исправимо, по крайней мере я над этим работаю. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Антидепрессанты

Сообщение Vlad » 14 сен 2022, 20:08

Оказывается, микродозинг антидепрессантами сейчас достаточно актуальная тема в биохакинге.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
АлёшаUnderdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»