Антидепрессанты

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Антидепрессанты

Сообщение Катлер » 29 дек 2022, 20:24

Как ты кстати сходишь с золофта? :? нет побочных эффектов? :? Насколько я знаю, что при отмене антидепрессанта, начинают проявляться все побочные эффекты и состояние может значительно ухудшаться, у тебя как с этим? чувствуешь отмену? ты уже вернулся к использованию триттико? :) Многие как раз таки и не хотят использовать антидепрессанты из группы СИОЗС и СИОЗСН, потому что у них очень много побочек и после длительного приёма слезть с них достаточно проблемно. Я вот знаю пару человек, которые вышли из депрессии с помощью тестостерона, правда тестостерон они использовали соло и в небольших дозировках, что-то около 150-250мг в неделю, к сожалению это не твой случай, но может кто-то столкнётся с подобным, и лучшим решением для начала будет попробовать тестостерон соло, а уже потом, при необходимости можно переходить к использованию антидепрессантов.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Vlad
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Антидепрессанты

Сообщение Vlad » 29 дек 2022, 21:49

Катлер писал(а):Как ты кстати сходишь с золофта? :? нет побочных эффектов? :? Насколько я знаю, что при отмене антидепрессанта, начинают проявляться все побочные эффекты и состояние может значительно ухудшаться, у тебя как с этим? чувствуешь отмену? ты уже вернулся к использованию триттико? :) Многие как раз таки и не хотят использовать антидепрессанты из группы СИОЗС и СИОЗСН, потому что у них очень много побочек и после длительного приёма слезть с них достаточно проблемно. Я вот знаю пару человек, которые вышли из депрессии с помощью тестостерона, правда тестостерон они использовали соло и в небольших дозировках, что-то около 150-250мг в неделю, к сожалению это не твой случай, но может кто-то столкнётся с подобным, и лучшим решением для начала будет попробовать тестостерон соло, а уже потом, при необходимости можно переходить к использованию антидепрессантов.

По началу сходил нормально, особого спада не чувствовал, т.к. какого-то ощутимого положительного эффекта от золофта я не получил :(, вот пару дней осталось до выхода, чувствуется что состояние стало ещё хуже чем было :mad:, побочные эффекты у этих препаратов действительно неприятные, но уже в ближайшее время возвращаюсь обратно к триттико и должно быть получше. :dancing: Тестостерон да, отлично помогает :good:, без него, не знаю чтоб и делал, а так он помогает чувствовать себя получше, вот на счёт того, чтобы изначально попробовать тестостерон, здесь я согласен, в небольших дозировках, длинные эфиры тестостерона могут очень хорошо помочь и без дополнительного использования антидепрессантов, даже если исходя из анализов нет проблем с собственным тестостероном, всё равно необходимо попробовать его, тоже знаю что многим помогает терапия тестостероном. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
ТёмыЧ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Антидепрессанты

Сообщение Славик » 29 мар 2023, 19:38

А что будет если например принимать антидепрессанты по симптомам похожим к их показанию, но не совсем уверен что это нужно? ну к примеру что может произойти со здоровым человеком, если он начнёт использовать антидепрессанты? :? у меня бывает периодически после курса трена, когда ухожу на небольшие дозировки тестостерона и делаю длительный мост, немного накатывает депрессия, не уверен конечно что это чистая депрессия :unknown:, но симптомы очень похожи :D и как они вообще сочитаются со стероидами? нет ли противопоказаний при их совместном использовании?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Антидепрессанты

Сообщение Vlad » 29 мар 2023, 20:58

Славик писал(а):А что будет если например принимать антидепрессанты по симптомам похожим к их показанию, но не совсем уверен что это нужно? ну к примеру что может произойти со здоровым человеком, если он начнёт использовать антидепрессанты? :? у меня бывает периодически после курса трена, когда ухожу на небольшие дозировки тестостерона и делаю длительный мост, немного накатывает депрессия, не уверен конечно что это чистая депрессия :unknown:, но симптомы очень похожи :D и как они вообще сочитаются со стероидами? нет ли противопоказаний при их совместном использовании?

Ничего хорошего точно не будет, скорее всего будут только побочные эффекты и никаких положительных, просто так принимать антидепрессанты точно не стоит. После курса тренболона, проходит сильная стимуляция цнс, которая была под ним, могу тебе порекомендовать использовать чуть большие дозировки тестостерона во время моста, либо просто забить и отдыхать, постоянно взвинченная цнс, это также не хорошо. Антидепрессанты используются не только при депрессии, а и при генерализованном тревожном расстройстве, обсессивно-компульсивном расстройстве, посттравматическом стрессовом расстройстве, нейропатических болях и т.д. Со стероидами они сочетаются отлично, тот же тестостерон и препараты с высокой андрогенной активностью, могут оказывать положительное восстанавливающие и антидепрессивное действие на мозг, так что такая комбинация действует достаточно хорошо.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 4):
СлавикКатлерUnderdogТёмыЧ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Антидепрессанты

Сообщение Катлер » 24 окт 2023, 19:33

Успел и я попробовать эсциталопрам (ципралекс), могу сравнить его с сертралином (золофтом), эсциталопрам принимал по 10мг в день, потом поднялся до 15мг в день, это считается одним из самых слабых антидепрессантов группы СИОЗС с минимальными побочными эффектами. :good: В моём случае, он давал побочку в виде диареи и сонливости в течение дня, пришлось его отменить спустя несколько месяцев приёма, потому что необходимый антидепрессивный эффект, так и не был достигнут. :(
Золофт в дозировке 50мг действует отлично :good:, антидепрессивный эффект чувствуется уже через пару недель приёма, повышается энергия и появляется настроение что-то делать :yahoo:, правда со сном действительно проблема, уж слишком сильно он стимулирует. :stars: По рекомендации психиатра, думаю подключить 50мг триттико перед сном или одну таблетку атаракса :unknown:, пока ещё не определился что лучше :?, с одной стороны триттико улучшит сон и дополнит антидепрессивное действие золофта, а с другой стороны атаракс также улучшит сон и поможет снизить тревожность, посмотрим что подействует лучше и от чего будет меньше побочек, то и буду использовать дополнительно с золофтом. :)
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 3):
ТёмыЧАнтонVlad
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Антидепрессанты

Сообщение Vlad » 08 ноя 2023, 11:05

Я уже скоро тоже стану экспертом в психофармакологии, могу уже давать консультации по этому поводу :D, сколько уже всего перепробовал и перечитал информации и пересмотрел видео от психиатров, по этой теме... :D :wall:
Сам сейчас принимаю золофт, в первую очередь потому что он считается эффективным и сбалансированным антидепрессантом, который относительно легко переносится, постепенно буду выходить на дозировку 100мг в день, т.к. сон он всё таки ломает даже на минимальных дозировках. Принимаю его под прикрытием атаракса, чтобы минимизировать побочные эффекты на первых нескольких неделях приёма и улучшить сон, но что-то даже с ним, всё равно просыпаюсь ночью. :evil: Скорее всего тоже придётся подкидывать триттико, но от него у меня закладывает нос, даже в минимальной дозировке... :cry:
Хотя на том же ципралексе спал отлично, но как антидепрессант, он слабый, пришлось также вернуться к золофту, следующая ступень уже паксил (пароксетин) или велаксин (венлафаксин) :stars:, но бросать их приём в дальнейшем, гораздо сложнее чем тот же ципралекс или золофт, так что пока с их использованием не спешу.
Ещё, основной плюс, о котором не могу не сказать, это способность золофта, как и других СИОЗС - СИОЗСН антидепрессантов влиять на сексуальную сферу, он может отодвигать момент эякуляции, если сказать простыми словами, это отличный препарат для скорострелов :kiss:. Грубо говоря, на тестостероне ты можешь быстрее восстанавливаться между "подходами" и иметь хорошее либидо, с виагрой ты просто можешь это делать качественно и достаточно длительно, а антидепрессант помогает продлить весь этот процесс, получается отличное комбо. :good:

Кому интересно, можно посмотреть один из подкастов психиатра ниже, они с таймкодами, но, чтобы начать полноценно разбираться в этой теме, этого конечно будет не достаточно, но и не всем конечно это нужно, у него кстати в ТГ канале есть разборы лечения со всеми дозировками и препаратами под определённые состояния человека, пишет что помогло, что нет, в какой дозировке, на что заменяли и т.д.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
АнтонКатлер
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Антидепрессанты

Сообщение Антон » 09 фев 2024, 15:17

КАК ФАРМАКОЛОГИЯ ВЛИЯЕТ НА ПСИХИКУ?
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Катлер
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»