Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Аватара пользователя
Sd234
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 00:55
Поблагодарили: 3 раза

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Sd234 » 14 фев 2023, 12:55

Я правильно понял,всего и одного и второго препарата нужно сделать 4 приема?Через какое время повторно сдать анализы.Спасибо большое за ответ.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3206 раз
Контактная информация:

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Vlad » 14 фев 2023, 13:45

Sd234 писал(а):Я правильно понял,всего и одного и второго препарата нужно сделать 4 приема?Через какое время повторно сдать анализы.Спасибо большое за ответ.

Нет, не правильно, перечитай внимательно моё сообщение. Каберголин принять разово. Повторно сдай анализы через неделю после окончания использования анастрозола.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Алёша » 18 фев 2023, 18:08

Sd234 писал(а):Влад приветствую,подскажи пожалуйста как восстановить гормональный фон.Прошел курс пропионата соло 2 месяца,после окончания курса пропил Кломид 15-100 мг и 15-50 мг,через пару недель после окончания приема Кломида сдал анализы.
:hi:Тебе не достаточно каберголина и анастрозола, нужен ещё провирон или что-нибудь типо станозолола или туринабола :rake: И всего этого нужно по 1-2 таб., но понятно, что по 1-2 таб. ты это купить не сможешь, да и на будущее наверняка пригодятся эти препараты. 1-2 таб. будет достаточно, чтобы привести в норму всё в твоих анализах, но они через какое-то время могут начать снова ухудшаться, ты ведь выложил анализ только после ПКТ, а может у тебя и до курса с этим было не всё в порядке :unknown:
Одной таб. каберголина будет достаточно чтобы привести пролактин в норму, одной-двух таб. анастрозола будет достаточно чтобы привести эстрадиол в норму, одной-двух таб. провирона или станозолола будет достаточно чтобы привести ГСПГ (глобулин связывающий половые гормоны) в норму, он у тебя обозначен в анализе, как SHBG. Когда ГСПГ опустится до нижних значений, свободный тестостерон и биологически активный тестостерон наоборот поднимутся к верхним значениям нормы :good:После приёма этих трёх препаратов эти анализы станут у тебя идеальными на какое-то время :dancing:


Vlad писал(а):Всё что ты можешь сейчас сделать, это снизить пролактин и эстрадиол и благодаря этому повыситься твой тестостерон
:wall:В очередной раз убедился, что ты теоретический ПТУ-шник, даже с таким простейшим анализом не можешь толком разобраться :education:И самое печальное, что ты нихера не развиваешься :rake:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3206 раз
Контактная информация:

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Vlad » 18 фев 2023, 19:52

Алёша писал(а): :wall: В очередной раз убедился, что ты теоретический ПТУ-шник, даже с таким простейшим анализом не можешь толком разобраться :education:И самое печальное, что ты нихера не развиваешься :rake:

:unknown: Зачем ему использовать провирон или туринабол, если он только провёл пкт, и в итоге собственный тестостерон снова пойдёт на спад, с таким успехом ему проще начать новый курс на тестостероне + при необходимости можно добавить любой анаболик или провирон и то, если будет в этом необходимость. Логично, что после использования кломида, гспг некоторое время будет повышен и если есть необходимость посидеть ещё некоторое время на собственном тестостероне, значит трогать гспг вообще не нужно. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Guest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Алёша » 18 фев 2023, 20:59

Vlad писал(а): :unknown: Зачем ему использовать провирон или туринабол, если он только провёл пкт, и в итоге собственный тестостерон снова пойдёт на спад

Я всё подробно расписал, у меня нет возможности с тобой дискутировать про очевидные вещи, это ты имеешь возможность обитать на форуме, у меня такой возможности нет :rake:
Речь про одну максимум две таблетки станозолола или провирона и понятно, что ничего с общим тестостероном от этого не станет, а с ГСПГ, свободным и активным тестостероном станет :rake:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Sd234
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 00:55
Поблагодарили: 3 раза

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Sd234 » 07 мар 2023, 19:04

Приветствую,пропил по рекомендациям выше,Эстрадиол и Пролактина стал в приделах рефератной зоны,но вот тест особо не изменился,я так понимаю что причина в высоком ГСПГ,подскажите дозировки Станозалола (для снижения ГСПГ)и сколько его по времени принимать и какая вообще стратегия в моей ситуации исходя из анализов,заранее благодарю.Аст,Алт,Т3,Т4 в норме.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
За это сообщение автора Sd234 поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3206 раз
Контактная информация:

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Vlad » 07 мар 2023, 19:52

Sd234 писал(а):Приветствую,пропил по рекомендациям выше,Эстрадиол и Пролактина стал в приделах рефератной зоны,но вот тест особо не изменился,я так понимаю что причина в высоком ГСПГ,подскажите дозировки Станозалола (для снижения ГСПГ)и сколько его по времени принимать и какая вообще стратегия в моей ситуации исходя из анализов,заранее благодарю.Аст,Алт,Т3,Т4 в норме.

Приветствую! :hi:, он начал идти на спад, это хорошо, самое главное чтобы ты в данный момент не находился на дефиците калорий, иначе гспг будет расти.
Если ты ещё не собираешься на курс, в таком случае можешь принять сегодня и завтра по одной таблетке станозолола, а если планируешь курсить, в таком случае можешь сразу принимать его в "рабочей" дозировке.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Sd234
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 00:55
Поблагодарили: 3 раза

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Sd234 » 08 мар 2023, 22:35

Спасибо за ответ,на курс не собираюсь,хочу просто гормональный фон выравнить.А через какое время после приема станазы сдать анализ на ГСПГ для мониторинга?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3206 раз
Контактная информация:

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Vlad » 09 мар 2023, 11:32

Sd234 писал(а):Спасибо за ответ,на курс не собираюсь,хочу просто гормональный фон выравнить.А через какое время после приема станазы сдать анализ на ГСПГ для мониторинга?

Пожалуйста. Анализы можно сдать на следующий день и посмотреть что произошло с гспг, заодно можно сдать и общий тестостерон, чтобы посмотреть насколько повысился свободный тестостерон.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Ezhik
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:51
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Ezhik » 18 мар 2023, 10:42

Добрый день.
Можно ли использовать аромазин на пкт вместо тамоксифена или кломида. Понимаю, что это разные вещи, ингибиторы и антиэстрогены. Просто на паре сайтов читал, что аромазин лучшая альтернатива кломиду.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»