Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3182 раза
Контактная информация:

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Vlad » 18 мар 2023, 11:46

Ezhik писал(а):Добрый день.
Можно ли использовать аромазин на пкт вместо тамоксифена или кломида. Понимаю, что это разные вещи, ингибиторы и антиэстрогены. Просто на паре сайтов читал, что аромазин лучшая альтернатива кломиду.

Приветствую! :hi:. Нет, это совершенно разные препараты, применяемые для разных целей, антиэстрогены увеличивают выработку собственного тестостерона, не снижая эстрадиол, а аромазин снижает уровень эстрадиола.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Ezhik
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:51
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Ezhik » 18 мар 2023, 12:11

Спасибо за ответ.
Цены на гонаду, кломиды и т.д. Пугают. Нашел в соседней аптеке тамоксифен 20мг 30шт за 200 рублей. Если дадут без рецепта хорошо. Но я так понимаю этого не хватит? Надо еще пачку?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3182 раза
Контактная информация:

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Vlad » 18 мар 2023, 12:23

Ezhik писал(а):Спасибо за ответ.
Цены на гонаду, кломиды и т.д. Пугают. Нашел в соседней аптеке тамоксифен 20мг 30шт за 200 рублей. Если дадут без рецепта хорошо. Но я так понимаю этого не хватит? Надо еще пачку?

Если пугают цены на кломид, тогда лучше вообще не начинать курсить, потому что анализы, питание, восстановление и фармакология это занятия не из самых дешевых и со временем, на это всё придётся тратиться ещё больше. Для пкт, хватит и одной упаковки тамоксифена.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Ezhik
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Ezhik
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:51
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Ezhik » 18 мар 2023, 12:36

Влад, спасибо большое за ответ!
Пугают не сами цены, а отсутствие препаратов в аптеке и бешеные накрутки у перекупов.
По поводу сумм на все это дело, то мое мнение такое, что я вкладываю эти деньги в себя, а я самое дорогое, что у меня есть).
В магазины по ссылке с этого форума хорошие цены, но препараты, я так понимаю, не аптечные. Как они по качеству?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3182 раза
Контактная информация:

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Vlad » 18 мар 2023, 13:16

Ezhik писал(а):Влад, спасибо большое за ответ!
Пугают не сами цены, а отсутствие препаратов в аптеке и бешеные накрутки у перекупов.
По поводу сумм на все это дело, то мое мнение такое, что я вкладываю эти деньги в себя, а я самое дорогое, что у меня есть).
В магазины по ссылке с этого форума хорошие цены, но препараты, я так понимаю, не аптечные. Как они по качеству?

Вот именно, на себе экономить не стоит, так что лучше смотри в сторону кломида, а не тамоксифена, тамокс это когда прям совсем всё тяжко с финансами и необходимо провести пкт, либо же для решения некоторых других задач.
В магазине фарма-спорт отличные как цены, так ассортимент и качество препаратов, старожилы форума заказывают здесь препараты уже достаточно длительное время и всегда всё отлично :good:, можешь почитать отзывы в соответствующих темах на форуме, да и очень удобно, здесь можно сразу заказать практически все необходимые препараты для курса и восстановления после него.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
КатлерUnderdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Russianman
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 май 2023, 19:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Russianman » 01 июн 2023, 20:26

Парни,всем привет,затеял легкий курсик(первый за пять лет) для сушки- 20 мг туринабола и 100 пропионата через день)
(Курсец на 4-5 недель расчитан)
Хватит одного кломида? В каких дозировках его пить и сколько по продолжительности?)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3182 раза
Контактная информация:

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Vlad » 01 июн 2023, 20:38

Russianman писал(а):Парни,всем привет,затеял легкий курсик(первый за пять лет) для сушки- 20 мг туринабола и 100 пропионата через день)
(Курсец на 4-5 недель расчитан)
Хватит одного кломида? В каких дозировках его пить и сколько по продолжительности?)

:hi:. Да, хватит 20-30 таблеток кломида, принимать его по одной таблетке (50мг) в день, но, как я уже отписал в другой теме, лучше продлить курс до восьми недель, а то таким коротким курсом, ты только шатнёшь гормональную систему и получишь минимально возможный результат.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ТёмыЧАртем Стрельников
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серый
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2023, 22:31
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Серый » 11 авг 2023, 20:36

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста сколько недель и по сколько принимать кломид на пкт ( курс сустанон 20 недель/ 500 мг в нед + туринабол 8 недель/ 30мг в день ) ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3182 раза
Контактная информация:

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Vlad » 12 авг 2023, 10:45

Серый писал(а):Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста сколько недель и по сколько принимать кломид на пкт ( курс сустанон 20 недель/ 500 мг в нед + туринабол 8 недель/ 30мг в день ) ?

Приветствую! :hi:. Через три недели после окончания курса, начинай принимать кломид, первые две недели по 100мг в день и потом ещё четыре недели по 50мг в день.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
UnderdogЕвгений
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Ezhik
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:51
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Антиэстрогены (ПКТ, восстановление тестостерона)

Сообщение Ezhik » 28 авг 2023, 14:49

Доброго дня!
Заканчиваю курс - сначала тест соло, затем 10 недель тест + дека, затем тест + мастерон, последние три недели выхожу на пропионате, закончил его. Через недельку сдам анализы, чтобы убедиться, что препараты вышли. Вопрос такой - это тяжелый курс или средний, в какой дозировке пропить кломифен?

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»