Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Vlad » 11 апр 2018, 19:32

Maks писал(а):а можешь тогда рассказать какие таблетированные стероиды являются более токсичными для печени, а какие менее токсичные??? или все они одинаково воздействуют на этот орган и всё зависит только от используемой дозировки???

Нет, не все одинаково воздействуют на печень, но от дозировки также многое зависит. Вот список, препараты указаны по степени убывания начиная с самых токсичных, и заканчивая наиболее "мягкими". Флюоксиместерон (Халотест), Метилтестостерон, Метандростенолон, Станозолол, Оксиметолон, Туринабол, Оксандролон, Местеролон (Провирон). Но, даже если самые токсичные использовать не больше восьми недель и придерживаться разумных дозировок, то всё будет в порядке. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Maks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Maks » 13 апр 2018, 15:24

слушай, а почему большинство атлетов не рекомендуют принимать таблетированные препараты соло??? а чаще советуют использовать именно инъекционные препараты?? или если стоит выбор между таблетками и инъекциями, то в первую очередь выбирают инъекции??? это я сейчас конечно же не про новичков говорю, а про спортсменов с определенным фармакологическим стажем :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Vlad » 13 апр 2018, 17:22

Maks писал(а):слушай, а почему большинство атлетов не рекомендуют принимать таблетированные препараты соло??? а чаще советуют использовать именно инъекционные препараты?? или если стоит выбор между таблетками и инъекциями, то в первую очередь выбирают инъекции???

Наверное потому что, биодоступность таблетированных стероидов, минимум в два раза ниже, чем у инъекционных. Проще говоря, ты ставишь 500 мг тестостерона и все они попадают в кровь... а например, когда принимаешь 50 мг Станозолола и в кровь попадает всего 25-30 мг действующего вещества. Так что на продвинутом уровне, в первую очередь необходимо повышать дозировки инъекционных препаратов, чтобы не было нагрузки на печень и был отличный эффект.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Maks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Maks » 13 апр 2018, 18:03

меня ещё интересуют несколько вопросов :) а можно ли реально угробить печень таблетированными стероидами?? и что реально может произойти во время курса таблетированных АС??? и как с этим справится??? просто сам очень люблю использовать постоянно метандиенон и станозолол в своих курсах, потом ещё планирую оксиметолон добавлять, хотелось бы узнать об этом как можно больше))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Vlad » 13 апр 2018, 19:42

Maks писал(а):а можно ли реально угробить печень таблетированными стероидами?? и что реально может произойти во время курса таблетированных АС??? и как с этим справится???

Можно всё. Для этого нужно принимать таблетированные АС горстями и каждый день. Очень долго и без перерывов... естественно никто, находясь в здравом уме, такого делать не будет, а если придерживаться разумных дозировок и делать паузу в их приёме, то про вред для печени можно забыть. Если ты не испытываешь проблем с печенью во время курса, то не нужно ей помогать. Не стоит чинить то, что не ломалось. Во время курса может быть застой желчи, тяжесть в правом боку, в таком случае, пьёшь желчегонные и всё пройдёт.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Maks » 16 апр 2018, 10:40

конечно же я так делать не буду, максимум это 12 недель использования таблетированных препаратов, и то только если буду заменять два разных препарата на одном курсе, а если буду использовать только один, то не больше 8-ми недель приёма, ведь после этого времени я уже не чувствую такого эффекта, как был на первых восьми неделях курса... а есть ли профилактика от проблем с печенью, для любителей таблетированных анаболических стероидов??? я уже понял что серьезно чиститься необходимо только когда есть проблемы с печенью, но может периодически надо что то пропивать дополнительно??? карсил там или что то подобное...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Vlad » 16 апр 2018, 11:49

Maks писал(а):конечно же я так делать не буду, максимум это 12 недель использования таблетированных препаратов, и то только если буду заменять два разных препарата на одном курсе, а если буду использовать только один, то не больше 8-ми недель приёма. а есть ли профилактика от проблем с печенью, для любителей таблетированных анаболических стероидов??? но может периодически надо что то пропивать дополнительно??? карсил там или что то подобное...

Ну тогда можешь вообще не беспокоиться, всё с твоей печенью будет нормально. Конечно такое средство есть, но карсил в этом плане слабоват. Наиболее эффективное средство это инъекционный Гептрал (Адеметионин). Его желательно ставить как минимум раз в полгода. Делать инъекции необходимо в тот период, когда таблетированные стероиды не принимаются.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение TRYXA » 09 авг 2018, 09:36

:hi:
что-то можно из этих препаратов принимать на курсе? :hospital:
Если нет, то через какой период времени можно начинать прием указанных препаратов после курса, прямо во время ПКТ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Vlad » 09 авг 2018, 11:25

Привет! На курсе принимают желчегонные, а после курса гепатопротекторы. Другой вопрос, разве у тебя есть необходимость в приеме этих препаратов??? Ты сдал анализы и выложил их в другой теме, и судя по ним у тебя все впорядке с печенью, показатели немного повышены, но на курсе такое повышение считается вполне нормальным и после окончания курса они быстро вернутся в норму. Если у тебя есть тяжесть в правом нижнем боку, то принимай урсодез или урдокса во время курса. Если хочешь пропить что то для профилактики, то можешь попринимать карсил форте сразу после курса.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение TRYXA » 09 авг 2018, 11:32

Я понял, а что скажешь на счет Ацетилцистеин или его аналогов, в своем городе нашел из аналогов только АЦЦ сироп, или можно не заморачиваться?
Тяжестей ни каких не чувствую.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»