Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Евгений » 23 ноя 2021, 12:34

Омич писал(а):Да, спасибо. У меня давно лежит пачка туринабола, бонус от ФармаСпорт. Вот и думаю: а что ей лежать? Тем более начинаю новый курс. Дозировку тестостерона не буду повышать пока, а добавлю 20 мг туринабол. А после моста, уже буду делать либо соло 500 мг, либо что то снова добавлю.

Не, ну правильно, если есть турик, то чёб его не использовать :D, да и всё таки это более щадящий препарат из таблетированных стероидов, даже более мягче чем тот же метан, станозолол или окси, так что можно использовать, главное сильно по срокам использования не затягивать, ну и дозировки должны быть умеренные в твоём случае, ну я вижу ты и так это знаешь. :) Лучше что то добавь на следующий курс к тесту, потому что тестостерон будет намного лучше работать в комбинации с любым анаболиком, пускай даже и будут меньшие дозировки теста, но зато второй препарат будет очень хорошо дополнять его и ты получишь все те необходимые анаболические эффекты :pump:, а главное без побочек, просто на высоких дозах тесто риск побочек также выше, но это уже больше в тему курсов. ;)
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Омич » 06 дек 2021, 20:03

Привет ребята. Подскажите пожалуйста, могу ли я применять Урсосан не на постоянной основе на курсе, а периодически?
Чувствую тяжесть в правом боку - принять капсулу. Если нормально все - не принимать.
Или все таки лучше на постоянке такой преп как Холосас?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Vlad » 06 дек 2021, 20:21

Омич писал(а):Привет ребята. Подскажите пожалуйста, могу ли я применять Урсосан не на постоянной основе на курсе, а периодически?
Чувствую тяжесть в правом боку - принять капсулу. Если нормально все - не принимать.
Или все таки лучше на постоянке такой преп как Холосас?

Приветствую! :hi:. Если есть проблема, то в таком случае, надо принимать урсосан систематически, то есть на постоянной основе, либо в течение всего курса или же пока не решишь свою проблему, я бы только лишь на одну тяжесть в боку не ориентировался, лучше не доводить до этого, как говорится профилактика намного лучше лечения, так что просто регулярно отслеживай состояние своего желчного и печени с помощью анализов и возможно даже иногда делай узи. Можно на постоянке пить например холосас или аллохол и во время курсов добавлять урсодезоксихолевую кислоту, такой вариант мне видится наиболее простым и эффективным, особенно если нет желания периодически сдавать анализы. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Омич » 07 дек 2021, 03:39

Влад привет, ты имеешь в виду АЛТ, АСТ и билирубин? Или ещё что то нужно сдать для мониторинга печени и желчного?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Vlad » 07 дек 2021, 11:59

Омич писал(а):Влад привет, ты имеешь в виду АЛТ, АСТ и билирубин? Или ещё что то нужно сдать для мониторинга печени и желчного?

Да, всё верно, этих анализов будет скорее всего достаточно, чтобы проверить в каком состоянии у тебя находится печень и нет ли проблем с застоем желчи, и необходимо ли дополнительное использование урсодезоксихолевой кислоты и подобных препаратов или нет. Тем более, сдача анализов поможет тебе лучше изучить свой организм и ты скорее всего потом уже будешь понимать и так, когда тебе необходимо дополнительно использовать подобные препараты, а когда нет.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Евгений » 09 дек 2021, 15:31

Омич писал(а):Привет ребята. Подскажите пожалуйста, могу ли я применять Урсосан не на постоянной основе на курсе, а периодически?
Чувствую тяжесть в правом боку - принять капсулу. Если нормально все - не принимать.
Или все таки лучше на постоянке такой преп как Холосас?

Привет, не знаю как урсосан, думаю лучше принимать его только когда это нужно, всё таки это лекарственный препарат, и должен использоваться по необходимости, а вот холосас это растительный преп, там у него помимо пользы для печени и желчного, есть ещё хорошее воздействие на иммунную систему, за счёт шиповника в составе и витамина С будет дополнительно усиливаться иммунитет. Так что его можно и нужно использовать как добавку каждый день) минус думаю только один, это можно не вписаться в калории если использовать его на сушке, всё таки там много сахара в составе :(
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Makss
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:00
Откуда: Москва

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Makss » 02 апр 2022, 15:19

Всем привет! Были ли у кого побочки во время курса с желудком? И повышенное сывроточное железо?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Vlad » 02 апр 2022, 19:50

Makss писал(а):Всем привет! Были ли у кого побочки во время курса с желудком? И повышенное сывроточное железо?

Приветствую! что именно с желудком не так? Если изжога, можешь принимать омезопролол, а повышенное железо может быть элементарно из-за приёма витаминно-минерального комплекса, или активного употребления говядины в рационе.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Makss
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 13:00
Откуда: Москва

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Makss » 03 апр 2022, 13:09

Vlad писал(а):Приветствую! что именно с желудком не так? Если изжога, можешь принимать омезопролол, а повышенное железо может быть элементарно из-за приёма витаминно-минерального комплекса, или активного употребления говядины в рационе.

Решил использовать т. энку, 250 мг в неделю, после двух недель начал прихватыть желчный+заболел ковидом. Курс решил не заканчивать, на время болезни просто не тренил, но ставил по 250. Спустя еще две недели подключил фламин, т.к. боли усиливались. Стал болеть желудок. Анализы сдавал каждые 2 недели. Все хорошо. Сделал гастроскопию, узи брюшной полости. В желчном небольшая была взвесь, по желудку очаговый бульбит. После двух месяцев курса во рту ощущения горечи+вкус железа. Пришлось прекратить курс. Сейчас более менее все норм.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Vlad » 04 апр 2022, 10:58

Makss писал(а):Решил использовать т. энку, 250 мг в неделю, после двух недель начал прихватыть желчный+заболел ковидом. Курс решил не заканчивать, на время болезни просто не тренил, но ставил по 250. Спустя еще две недели подключил фламин, т.к. боли усиливались. Стал болеть желудок. Анализы сдавал каждые 2 недели. Все хорошо. Сделал гастроскопию, узи брюшной полости. В желчном небольшая была взвесь, по желудку очаговый бульбит. После двух месяцев курса во рту ощущения горечи+вкус железа. Пришлось прекратить курс. Сейчас более менее все норм.

Уверен что не тестостерон энантат тебе дал осложнения на желчный, а скорее всего ковид, + у тебя уже были определённые проблемы со здоровьем, вот ковид их и усугубил, а сам по себе тестостерон энантат на это влияет минимальным образом, возможно в твоём случае приёмом фламина было не обойтись и желательно использовать более мощное желчегонное, например урсодезоксихолевую кислоту. Желудком надо заниматься в любом случае и лечить его, потому что его состояние напрямую зависит как будут усваиваться питательные вещества и соответственно твой дальнейшей прогресс.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»