Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Алёша » 22 окт 2019, 13:04

TRYXA писал(а):ДУмаешь 90 км/час помогут индекс атерогенности в норму привести? :D :D :D

Всё смехуёчки :education: :D

Лучше бы объяснил в этой теме, чем отличается самодельный гейнер на овсянке от покупного, ты же насколько помню экспериментировал с самодельным гейнером, и можешь объяснить какое это говно по сравнению с тем же гейнером от MyProtein :eat:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Омич » 19 дек 2019, 18:35

Почтение всем. Купил лёгкое желчегонное, решил пропить для профилактики. 4 день курса, пока тяжести в правом боку не ощущаю.
IMG_20191219_212145.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 4):
VladАлёшаUnderdogЕвгений
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Vlad » 19 дек 2019, 21:39

Омич писал(а):Почтение всем. Купил лёгкое желчегонное, решил пропить для профилактики. 4 день курса, пока тяжести в правом боку не ощущаю.

Правильно сделал, это хоть и недорогое средство и не лекарственный препарат, но в качестве лёгкой профилактики вполне сойдёт, да и это же по сути натуральный источник витамина С, так что холосас ещё и для иммунитета будет полезен. Принимай его по 1 чайной ложки 3 раза в день между приёмами пищи, если вдруг будут проблемы с желудком, то принимай сразу после еды.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Алёша » 22 май 2020, 06:24

Чешский Урсосан за 1600 руб. и немецкий Урсофальк за 1700 руб., оба по 50 таблеток, но в повышенной дозировке 500 мг. :hospital:
Урсосан и Урсофальк.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонUnderdogShefОмич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Underdog » 03 авг 2020, 19:34

Омич писал(а):Почтение всем. Купил лёгкое желчегонное, решил пропить для профилактики. 4 день курса, пока тяжести в правом боку не ощущаю.

я тоже иногда использую холосас на курсах с таблетированными стероидами, особенно когда принимаю их в высоких дозировках, 50 мг и выше, думаю что он помогает печени лучше справляться с возможной на неё нагрузкой. по анализам не смотрел, но тяжести в боку нету, проблем с печенью и желчным не испытываю. я думаю что для профилактики это хорошее средство, но при проблемах лучше конечно же использовать более мощные желчегонные препараты, холосас все таки больше похож на бад :)
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Омич » 04 авг 2020, 08:51

Привет, тоже сейчас на курсе сустанон соло, через месяц хочу подключить туринабол, тоже начну принимать Холосас, а может добавлю что посерьёзнее, если буду ощущать тяжесть в боку.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Underdog » 04 авг 2020, 16:21

Омич писал(а):Привет, тоже сейчас на курсе сустанон соло, через месяц хочу подключить туринабол, тоже начну принимать Холосас, а может добавлю что посерьёзнее, если буду ощущать тяжесть в боку.

привет, да лучше мне кажется во время курса, с середины курса пойти и сдать анализы аст, алт, билирубин и уже исходя из этого делать вывод, принимать что то посерьезнее из препаратов или нет. но, думаю что если с питанием у тебя все в порядке, не бухаешь, нет проблем со здоровьем, то и проблем с желчью быть не должно, как мне говорили, туринабол достаточно мягко воздействует на печень и желчный, если конечно же не принимать его длительное время в высоких дозировках
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Shef » 27 май 2021, 11:12

Я сейчас независимо от анализов регулярно на всех курсах использую холосас и аллохол или фламин, стараюсь чередовать по месяца, во первых мне нравится что они не дорогие, а во вторых что можно принимать в качестве профилактики для хорошего оттока желчи и поддержания нормального состояния печени на курсе. Кстати, они ещё помогает улучшить переваривание пищи, что согласитесь тоже очень полезно, особенно на массонаборе когда приходится употреблять большое количество еды, да и на сушке тоже можно использовать, и я бы даже сказал что нужно, потому что при употреблении большого количества белка, могут возникать определённые проблемы
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Евгений » 14 июн 2021, 16:15

Shef писал(а):Я сейчас независимо от анализов регулярно на всех курсах использую холосас и аллохол или фламин, стараюсь чередовать по месяца, во первых мне нравится что они не дорогие, а во вторых что можно принимать в качестве профилактики для хорошего оттока желчи и поддержания нормального состояния печени на курсе. Кстати, они ещё помогает улучшить переваривание пищи, что согласитесь тоже очень полезно, особенно на массонаборе когда приходится употреблять большое количество еды, да и на сушке тоже можно использовать, и я бы даже сказал что нужно, потому что при употреблении большого количества белка, могут возникать определённые проблемы

Да, это безопасные препараты, я бы даже больше отнёс их к добавкам, потому что оба на основе растительного сырья, их и натуралам можно использовать, особенно тем кто раньше бухал :drinks: или периодически также это делает :alco: :D. На пкт тоже можно использовать, особенно есть любители использовать больше различной фармы (нестероидной) как раз при восстановлении, вот тогда такие препараты точно не повредят :) На счёт улучшения переваривания пищи не уверен, возможно они просто помогают косвенным образом улучшить усвоение пищи за счёт грубо говоря чистки и восстановления печени
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Shef
Аватара пользователя
BUSHIDO
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 11:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение BUSHIDO » 24 июл 2021, 20:49

Доброго времени суток,Ребята!подскажите пожалуйста,перестал уже как недели 2 примерно принимать станазалол в таблетках,но иногда тянет в правом боку ,на курсе пил аллахол,что подскажете ?!пропить что нибудь с урсодезоксихолевой кислотой?!или само пройдёт ?!спасибо

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»