Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Vlad » 28 июл 2021, 10:53

Омич писал(а):Привет ребята. А возможна ли такая причина при приеме сустанона? Тоже чувствую тяжесть в правом боку, прямо на вдохе тянет и как то неприятно. Или это касается прежде всего таблетированных препаратов?

Приветствую! :hi:. Возникновение подобной проблемы конкретно от использования тестостерона и других инъекционных препаратов маловероятно, разве что если у тебя изначально есть предрасположенность к плохому оттоку желчи и с питанием не всё в порядке, в таком случае подобное не исключено. Что тут гадать, сходи сдай анализ на билирубин, а ещё лучше биохимический анализ крови и посмотри, если билирубин у тебя будет повышен, то причина действительно в этом, а если нет, то необходимо искать причину тяжести в другом.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Омич » 07 ноя 2021, 08:46

Привет всем, взял такую штуку. Как принимать? Во время курса и после?
IMG_2021_11_07_11_45_17_3504099241803515312861.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Vlad » 07 ноя 2021, 13:15

Омич писал(а):Привет всем, взял такую штуку. Как принимать? Во время курса и после?I

Приветствую! :hi:. Первую неделю по 1 таблетке перед сном, а потом можно по две, думаю только во время курса должно быть достаточно, вообщем смотри по анализам.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Атлет » 08 ноя 2021, 18:47

Омич писал(а):Привет всем, взял такую штуку. Как принимать? Во время курса и после?

Привет, а ты биохимию сдавал? что у тебя по показателям алт, аст, билирубин показывает? они повышены? если нет, то можно и не использовать этот препарат, просто на одну симптоматику я бы не ориентировался, желательно ещё сдать анализы и посмотреть что у тебя там. Хотя и профилактика это тоже как хорошо, но наверное для более слабых препаратов. Да и вообще, дозировку желательно подбирать тоже исходя из анализов, и через некоторое время сравнить результат, а то как ты узнаешь помог тебе препарат или нет, да и вообще нужен ли он был :unknown: или можно было бы обойтись и без его использования :)
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Омич » 08 ноя 2021, 19:39

Собирался сдать, но приболел чуть. Теперь вот жду выздоровления, и пойду уже сдам на все показатели сразу.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Атлет » 08 ноя 2021, 22:00

Омич писал(а):Собирался сдать, но приболел чуть. Теперь вот жду выздоровления, и пойду уже сдам на все показатели сразу.

Только чтобы не было искажения показателей анализов, сдавай их хотя бы через неделю после полного выздоровления, и желательно за дня 2-3 до сдачи анализов не тренироваться, иначе показатели печени и некоторые другие показатели могут быть также завышены. Потом уже можно будет подбирать тебе правильную дозировку препарата, да и вообще понять нужно ли тебе сейчас его использовать или нет, или вообще лучше оставить его на потом для курсов с таблетированными препаратами или когда показатели печени будут завышены :)
За это сообщение автора Атлет поблагодарили (всего 2):
VladОмич
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Евгений » 22 ноя 2021, 15:21

Омич писал(а):Привет всем, взял такую штуку. Как принимать? Во время курса и после?!

Привет! ну как, тебе урсосан помог справиться с тяжестью в боку? не думаю что в этом виноват сустанон, потому что у моего знакомого было такое даже без использования фармы, просто длительное время злоупотреблял вредной пищей - фастфудом и иногда забухать любил, и в итоге по анализам у него показало высокий билирубин и ферменты печени, вот урсосан ему как раз и помог, ну и естественно пришлось пересмотреть своё питание и вредные привычки. Так что советую дополнительно посидеть на диетке, особенно после того как прекратишь использование препарата, чтобы снова не допустить подобное...
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Омич » 22 ноя 2021, 18:12

Приветствую. Да, принимаю по 1 капсуле раз в день. На ночь. Очень рабочий препарат. Тяжесть пропала. Чувствую себя нормально. Думал на 2 капсулы перейти, но и одна справилась. Я сижу на ПП, не пью совсем и фастфуд не употребляю. Употребляю 2 таблетки туринабола в день и 275 мг сустанона в неделю.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Евгений » 22 ноя 2021, 18:30

Омич писал(а):Приветствую. Да, принимаю по 1 капсуле раз в день. На ночь. Очень рабочий препарат. Тяжесть пропала. Чувствую себя нормально. Думал на 2 капсулы перейти, но и одна справилась. Я сижу на ПП, не пью совсем и фастфуд не употребляю. Употребляю 2 таблетки туринабола в день и 275 мг сустанона в неделю.

Правильно, дозировки таблов больше чем 30мг в день старайся не превышать, и по длительности принимай их максимум 4-6 недель, чтобы снова не возникли проблемы, а то это вполне возможно. Да и вообще, старайся делать курсы на основе иньекций, я думаю этот вариант тебе больше подходит, потому что большинство побочных эффектов можно будет избежать, тот же болденон, мастерон и нандролон, при правильном использовании вместе с тестостероном дают очень хорошие приросты в мышечной массе :pump: и к тому же не нагружают жкт и печень, так что попробуй сделать свой следующий курс на каком то из этих препаратов :)
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Омич » 23 ноя 2021, 03:12

Да, спасибо. У меня давно лежит пачка туринабола, бонус от ФармаСпорт. Вот и думаю: а что ей лежать? Тем более начинаю новый курс. Дозировку тестостерона не буду повышать пока, а добавлю 20 мг туринабол. А после моста, уже буду делать либо соло 500 мг, либо что то снова добавлю.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»