Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Vlad » 09 авг 2018, 11:57

АЦЦ сироп используется при бронхите... Не заморачивайся, если у тебя нет тяжести в боку, и по анализам все впорядке, то незачем использовать подобные препараты. Проштудируй эту тему от начала и до конца, и тебе сразу станет понятно какие препараты реально рабочие и эффективные для печени, и в каких случаях их необходимо принимать.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Алёша » 12 авг 2018, 02:21

TRYXA писал(а): :hi:что-то можно из этих препаратов принимать на курсе? :hospital:
:hi:Ты выложил свой анализ в другой теме:
Безымянный.png
С учётом этого:
TRYXA писал(а):Сижу на курсах без пкт с октября... да и на сушке с середины мая, хз хренова не будет, инъекции инъекциями, а вот таблетки, нагрузка на печень огромная, как по мне :unknown:
у тебя вообще всё отлично с показателями :good:

Если повторно будешь сдавать эти же анализы, то можешь ради эксперимента попринимать что-нибудь из этого:
Урсодезоксихолевая кислота.jpg
Урсодезоксихолевая кислота скорее всего немного снизит АЛТ, АСТ и холестерин. Насколько снизит, можешь проверить на практике с помощью повторного анализа.

Vlad писал(а):Если у тебя есть тяжесть в правом нижнем боку, то принимай урсодез или урдокса во время курса.
Если у него была бы тяжесть в правом нижнем боку, у него бы билирубин был выше нормы.

TRYXA писал(а):Я понял, а что скажешь на счет Ацетилцистеин или его аналогов, в своем городе нашел из аналогов только АЦЦ сироп, или можно не заморачиваться?
Тяжестей ни каких не чувствую.
Щас Влад тебе пропишет своих любимых БАДов и почувствуешь тяжести :rofl: :crazy: :hospital:Смотри выше мою фотку, а про всякие Ацетилцистеины и Карсилы забудь.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAUnderdog
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение TRYXA » 12 авг 2018, 20:29

Алёша писал(а):у тебя вообще всё отлично с показателями :good:

могу, не боясь, сидеть дальше на курсе?
и еще, не мог ли организм подстроиться уже под препараты и поэтому с похудением все стало намного хуже, может увеличить дозировку станазы/клена, или вообще поменять курс мастерона скажем на тренболон?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Алёша » 17 авг 2018, 18:22

TRYXA писал(а):могу, не боясь, сидеть дальше на курсе?
:unknown:Я то откуда знаю, это от десятка разных причин зависит, в том числе бытовых и финансовых, тебе виднее.


TRYXA писал(а):и еще, не мог ли организм подстроиться уже под препараты и поэтому с похудением все стало намного хуже, может увеличить дозировку станазы/клена, или вообще поменять курс мастерона скажем на тренболон?
Ты уже со своей сушкой во все темы залез, уже не знаешь даже где тебе писать :unknown:Это я тебе в другой теме уже писал, что меняй препараты конечно.
И вообще, лето заканчивается, можешь уже переходить на массонабор до следующей весны.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Серж » 17 авг 2018, 18:37

:hi: А как на счёт липоливой кислоты это тоже же считается гепапротектор????есть ли от неё вообще толк? ??кто скажет
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение TRYXA » 17 авг 2018, 18:50

Алёша писал(а):Ты уже со своей сушкой во все темы залез, уже не знаешь даже где тебе писать :unknown:

1. Было бы какое-нибудь стоящее чтиво, возможно, столько вопросов бы и не было.
2. быть вооруженным по всем направлениям, чтобы не упустить чего-то что могло бы мешать сушке или массонабору - 99% к достижению успеха.
3. когда тратятся материальные средства и масса собственных сил и нервов как своих, так и всей семьи, а дело стоит на месте, не особо понятно, от этого наступает как и приступы злости от того что чего-то не понимаешь, и делаешь что-то не так, а после конкретная аппатия и вообще нежелание, что либо делать дальше, и в таком режиме заниматься с месяц а то и больше и все жестче и жестче резать диету, ваще не айс :stars: как об стенку) :wall:

В виду того что живу я далеко не в городе, и «качки» здесь знают только слово МЕТАН, посоветоваться не с кем, поэтому и приходится в непонятках бежать и строчить сюда.

Думаю этот форум для этого и создан, если тебе составляет труда, к примеру объяснять что-то мне, так не надо, я ж не заставляю, и так многого подсказал, спасибо :good: я о своем любимом деле могу болтать часами)) просто я отталкиваюсь в действиях подностью от ваших советов, к примеру сушку решил продлить по твоему же совету, что ни кто меня не заставляет садиться сейчас на массонабор)) :pardon:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Vlad » 17 авг 2018, 19:53

Серж писал(а): :hi: А как на счёт липоливой кислоты это тоже же считается гепапротектор????есть ли от неё вообще толк? ??кто скажет

Альфа-липоевая кислота это хороший антиоксидант, и не более того. Чего ты ищешь какую-то волшебную таблЭтку? тебе мало что ли тех гепатопротекторов, которые уже не один раз обсуждали в этой теме? по моему здесь уже достаточно информации, чтобы можно было сделать определённый вывод какие препараты эффективные, а какие нет, ну и необходимо ли применять их конкретно в твоём случае, может в данный момент они тебе вообще не нужны...
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Серж
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Серж » 17 авг 2018, 20:56

Ясно понял )спасибо за ответ
За это сообщение автора Серж поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Иван
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Иван » 16 янв 2019, 06:40

Алёша писал(а):Десятки различных препаратов с действующим веществом - урсодезоксихолевая кислота, забудьте вы про Ливодексу, нет её уже пол года в России и такое ощущение, что и не будет больше. Вот что у меня сейчас есть из препаратов с урсодезоксихолевой кислотой, Ливодекса это остатки, покупал эти две пачки более полу года назад

Доброго дня!
Интересует вопрос в каких дозировках принимать урсодезоксихолевую кислоту при повышенных АЛТ и АСТ?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Алёша » 19 янв 2019, 16:39

Иван писал(а):Доброго дня!
Интересует вопрос в каких дозировках принимать урсодезоксихолевую кислоту при повышенных АЛТ и АСТ?

:hi:Повышенные АЛТ и АСТ просто показывают, что на печень создаётся какая-то нагрузка. Для того чтобы АЛТ и АСТ пришли в норму, достаточно убрать оральные препараты. Поэтому и не рекомендуют принимать оральные препараты дольше 6-8 недель, делать перерывы, чтобы давать печени восстанавливаться.

Не нужно принимать просто так урсодезоксихолевую кислоту и другие вспомогательные препараты тоже не нужно принимать просто так.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»