Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Серджик » 05 авг 2019, 11:32

Следует ли использовать эти препараты каждый на оральном курсе или это только у кого уже есть проблемы с печенью? :pardon:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Vlad » 05 авг 2019, 13:30

Серджик писал(а):Следует ли использовать эти препараты каждый на оральном курсе или это только у кого уже есть проблемы с печенью? :pardon:

Нет, эти препараты нет необходимости использовать на каждом курсе просто так, необходимо сдать анализы и уже по ним делать вывод, надо ли использовать дополнительные препараты или нет. Если уж так хочется что-то попринимать, то на курсе таблетированных АС можно использовать холосас или аллохол в качестве профилактики, это два достаточно безобидных препарата, от которых пользы будет больше чем возможного вреда. Остальные же, более "серьёзные" препараты необходимо использовать при необходимости.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение ТёмыЧ » 06 авг 2019, 20:41

Серджик писал(а):Следует ли использовать эти препараты каждый на оральном курсе или это только у кого уже есть проблемы с печенью? :pardon:

Думаю что если ты любитель на каждом курсе принимать таблетированные препараты, то конечно же имеет смысл добавлять желчегонные препараты. Но если у тебя в год 2-3 курса на таблетированных препаратах, дозировки и длительность их использования небольшие, то можно ничего не принимать, но соглашусь с Владом, конечно же лучше хотя бы раз пойти и сдать все необходимые анализы, чтобы ты уже понимал надо ли что то дополнительно принимать или нет :)
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение TRYXA » 26 сен 2019, 21:01

Возник вопрос, тут на днях встретился с человеком, аля "я везде был, все видел, все знаю, я струя" и т.д. и т.п., закончил этот чел мед. И вот он выдал в разговоре что гепатопротекторы это плацебо, типа печень восстанавливается сама и улучшение анализов происходит как раз из-за этого восстановления, и уж точно не из-за этих препаратов. Просто, я где-то около 2ух месяцев принимал станазолол, и у меня АЛТ АСТ поднялись выше верхних показаний, ну я купил себе урсосан и карсил, ну и пью такой их потихой и вроде доволен. Просто я и раньше пропивал курсы урсодеза и т.п. но вот в чем вся соль, я хз... я не сдавал после пропитого курса гепатопротекторов анализы на АЛТ АСТ, пропил, думаю ну все норм и забивал.
Кто-нибудь на своём опыте видел улучшения результатов анализов от приема гепатопротекторов, я то уж точно в этот раз сдам анализ по окончанию курса урсосана, просто не охота ждать пока курс пройдет. И еще, я так понял, что курс должен быть около 4-5 месяцев?
Бля и у меня короче убило в конце разговора этот крендель выдал: "зачем ты себя убиваешь? ты понимаешь что вот это вот все (я то думаю он может понял, что я фармлю и сейчас выдаст об этом целую речь) БЦАА, гейнеры свои вот эти вот порошки все... это ж п***ц, ты себя убиваешь, ты молодой парень, нахер тебе это все надо. Да блин, если тебе нужно расслабиться или как-то отвлечься, пришел бахнул стаканчик другой вискарика и все ЗБС"! Бля ну как можно быть таким идиотом, и самое главное что говорил это все человек женского пола :mrgreen:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Vlad » 27 сен 2019, 15:11

TRYXA писал(а):Возник вопрос, тут на днях встретился с человеком, аля "я везде был, все видел, все знаю, я струя" и т.д. и т.п., закончил этот чел мед. И вот он выдал в разговоре что гепатопротекторы это плацебо, типа печень восстанавливается сама и улучшение анализов происходит как раз из-за этого восстановления, и уж точно не из-за этих препаратов. Просто, я где-то около 2ух месяцев принимал станазолол, и у меня АЛТ АСТ поднялись выше верхних показаний, ну я купил себе урсосан и карсил, ну и пью такой их потихой и вроде доволен. Просто я и раньше пропивал курсы урсодеза и т.п. но вот в чем вся соль, я хз... я не сдавал после пропитого курса гепатопротекторов анализы на АЛТ АСТ, пропил, думаю ну все норм и забивал.
Кто-нибудь на своём опыте видел улучшения результатов анализов от приема гепатопротекторов, я то уж точно в этот раз сдам анализ по окончанию курса урсосана, просто не охота ждать пока курс пройдет. И еще, я так понял, что курс должен быть около 4-5 месяцев?
Бля и у меня короче убило в конце разговора этот крендель выдал: "зачем ты себя убиваешь? ты понимаешь что вот это вот все (я то думаю он может понял, что я фармлю и сейчас выдаст об этом целую речь) БЦАА, гейнеры свои вот эти вот порошки все... это ж п***ц, ты себя убиваешь, ты молодой парень, нахер тебе это все надо. Да блин, если тебе нужно расслабиться или как-то отвлечься, пришел бахнул стаканчик другой вискарика и все ЗБС"! Бля ну как можно быть таким идиотом, и самое главное что говорил это все человек женского пола :mrgreen:

Действительно, печень это единственный орган, который способен восстанавливаться сам по себе, но гепатопротекторы могут в этом очень сильно помочь и значительно ускорить этот процесс. Конечно я видел улучшение анализов после их приёма, как на своём опыте, так и на опыте своих знакомых, да и просто достаточно почитать другие форумы и ресурсы, и можно убедиться что на данный момент существует два очень эффективных препарата для улучшения состояния печени, это Урсодезоксихолиевая кислота и всем известный Гептрал (инъекционный). Остальные препараты, такие как Карсил, больше являются бадами и их можно использовать просто в качестве профилактики. Ты имеешь в виду курс приёма гепатопротекторов? их необходимо принимать как раз таки до полного улучшения анализов, и потом можно просто принимать их в профилактической дозировке, либо просто отменить их приём. БЦАА и Гейнеры значит бьют по печени :wall:, а вискарик нет :rofl:. :drinks:.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение TRYXA » 29 сен 2019, 18:23

Vlad писал(а): БЦАА и Гейнеры значит бьют по печени :wall:, а вискарик нет :rofl:. :drinks:.

Во-Во :suicide: :pardon: :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Алёша » 30 сен 2019, 03:52

TRYXA писал(а):Возник вопрос, тут на днях встретился с человеком, аля "я везде был, все видел, все знаю, я струя" и т.д. и т.п., закончил этот чел мед. И вот он выдал в разговоре что гепатопротекторы это плацебо
Гепатопротекторы.jpg

TRYXA писал(а):Кто-нибудь на своём опыте видел улучшения результатов анализов от приема гепатопротекторов, я то уж точно в этот раз сдам анализ по окончанию курса урсосана, просто не охота ждать пока курс пройдет. И еще, я так понял, что курс должен быть около 4-5 месяцев?
Результаты каких анализов? :?Я вообще не понимаю зачем ты используешь такие дорогие препараты, как Урсосан, просто так :unknown:Я например почти постоянно принимаю Урсофальк или Урсосан потому что у меня склонность к застою желчи в желчном пузыре, и из-за этого в нём образовываются мелкие холестериновые камни, и постепенно увеличиваются в размере, если не принимать эти препараты :cry:
Держать АСТ и АЛТ в норме при приёме оральных стероидов Урсосаном, если нет сильного застоя желчи в желчном, это по моему выбрасывать деньги, он же получается в районе 2-ух тыс. руб. в месяц, если его использовать по 1000 мг. в день :cry:
Курс Урсосана 4-5 месяцев это имеется ввиду для растворения холестериновых камней в желчном, которых у тебя нет, а не для того чтобы его для прикола параллельно с станозололом принимать :education:

TRYXA писал(а):Бля ну как можно быть таким идиотом, и самое главное что говорил это все человек женского пола :mrgreen:
Правильное общение с бабой.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонTRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение TRYXA » 01 окт 2019, 22:30

Алёша писал(а): он же получается в районе 2-ух тыс. руб. в месяц, если его использовать по 1000 мг. в день :cry:

Вот-вот е-мае :o :cry:
Алёша писал(а): Курс Урсосана 4-5 месяцев это имеется ввиду для растворения холестериновых камней в желчном, которых у тебя нет, а не для того чтобы его для прикола параллельно с станозололом принимать :education:

Как скинуть АЛТ и АСТ на курсе? убрать таблетки типа и все?
Алёша писал(а):Правильное общение с бабой.jpg

:suicide:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение Алёша » 15 окт 2019, 01:28

TRYXA писал(а):Как скинуть АЛТ и АСТ на курсе? убрать таблетки типа и все?

Да, тот же станозолол попринимал недель 6-8, далее хотя бы столько же перерыв.
Забей на АЛТ и АСТ пока не увидишь в анализе, что они у тебя действительно зашкаливают, вон алкаши когда сдают эти показатели, у них могут и в 10 раз выше нормы быть :crazy: :hospital:
АЛТ и АСТ это слишком общие показатели, они зависят от кучи факторов, от тренировок, питания и прочего, насколько я помню где-то читал, что 3 или даже 5 дней нельзя тренироваться перед их сдачей :crazy: :cry:
Судя по всем анализам, что ты сюда выкладывал, у тебя с печенью всё в порядке, поэтому вообще непонятна заинтересованность этими ориентировочными показателями, и лишний приём Урсосана :education:
Индексом атерогенности займись, там действительно у тебя что-то не в порядке :hospital:И самое главное прекращай ездить 210 км/ч, 90 км/ч максимум :education:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Гепатопротекторы (защита и восстановление печени)

Сообщение TRYXA » 15 окт 2019, 07:15

Алёша писал(а):Индексом атерогенности займись, там действительно у тебя что-то не в порядке :hospital:И самое главное прекращай ездить 210 км/ч, 90 км/ч максимум :education:

ДУмаешь 90 км/час помогут индекс атерогенности в норму привести? :D :D :D
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»