Препараты понижающие давление

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Препараты понижающие давление

Сообщение Vlad » 17 мар 2024, 14:24

PinkPanter писал(а):Хочу дополнить тему по бисопрололу, оказывается я купил то что не совсем работает, таблетки были желтые и снижали только пульс, купил оригинальный бисопролол, он же конкор, таблетки др цвета и др формы, отлично работают с первых часов!

Немного не так, бисопролол и конкор по сути одно и то же, ведь в обоих препаратах используется одно и то же действующее вещество - бисопролол, основное их отличие это разные производители и возможно ты использовал разные дозировки. Также, чаще всего у оригинальных препаратов более высокая степень очистки чем у дженериков и они могут отличаться дополнительными компонентами в составе, к примеру некоторые добавляют лактозу, соответственно такие препараты подходят не всем. Но, это не означает что дженерик будет совсем не рабочий, тем более такой дешевый препарат как бисопролол, всё таки ты купил его в аптеке, а не где попало, хотя не спорю, возможно всякое. :unknown:
Возможно ты купил ивабрадин (действующее вещество), вот он как раз таки снижает только пульс, а не давление.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Антон
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
PinkPanter
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2024, 17:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты понижающие давление

Сообщение PinkPanter » 17 мар 2024, 18:37

Vlad писал(а):Немного не так, бисопролол и конкор по сути одно и то же, ведь в обоих препаратах используется одно и то же действующее вещество - бисопролол, основное их отличие это разные производители и возможно ты использовал разные дозировки. Также, чаще всего у оригинальных препаратов более высокая степень очистки чем у дженериков и они могут отличаться дополнительными компонентами в составе, к примеру некоторые добавляют лактозу, соответственно такие препараты подходят не всем. Но, это не означает что дженерик будет совсем не рабочий, тем более такой дешевый препарат как бисопролол, всё таки ты купил его в аптеке, а не где попало, хотя не спорю, возможно всякое. :unknown:
Возможно ты купил ивабрадин (действующее вещество), вот он как раз таки снижает только пульс, а не давление.

После того как вы мне посоветовали использовать оба, у меня под рукой был бисопролол, выпив 2 таблетки по 2.5 у меня через 2 часа давление было 160, (не из за него) просто растет к вечеру, а вот пульс упал на 6-7 ударов.. до этого я его принимать пытался 2 дня и бросил потому что не помог, после вашего поста я задумался что со мной не так и решил погуглить почему бисопролол не работает, наткнулся одной из первых на диалог на форуме человека с врачем, и он в точности описал эти желтые таблетки и то что бисопролол перестал ему помогать, хотя до этого пил и все было норм, итог он купил конкор (аля ориг бисопролол) и о чудо они работают.. я в тот же день выкинул желтые и на утро следующего купил конкор, он к слову сразу по 5мг в таблетке, сьел одну и о чудо давление через час уже упало.. предыдущие ел в той же дозе минимур раза 4 и ноль эффекта кроме пульса.. вот такие чудеса
За это сообщение автора PinkPanter поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Re: Препараты понижающие давление

Сообщение Антон » 04 апр 2024, 10:36

ПУЛЬС. Что с ним не так? РЕДКИЙ ПУЛЬС, БРАДИКАРДИЯ. Тамаз Тамазович
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
UnderdogКатлер
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Препараты понижающие давление

Сообщение Underdog » 04 апр 2024, 17:11

у меня почему то всегда пульс в течение дня 80-90 ударов в минуту, когда двигаюсь может расти до 100-110 ударов, а на силовой тренировке доходит спокойно до 130-140 ударов, особенно если мало отдыхаю. давление при этом в порядке, так что принимать бисопролол и подобные препараты нельзя :unknown:, иначе вместе с пульсом уроню ещё и давление :|, не знаю даже что и делать с этим пульсом, думаю может попробовать делать регулярно кардио :ride:, читал что некоторым помогает, хотя я на той же силовой :hard: стараюсь отдыхать поменьше, и работаю в более высоком количестве повторений, чтобы быть более выносливым, но всё равно по пульсу улучшений нет :(
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Катлер

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»