Препараты понижающие давление

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Препараты понижающие давление

Сообщение Антон » 06 апр 2017, 11:26

Иногда спортсмены сталкиваются с проблемой повышения артериального давления на стероидном курсе из-за того, что анаболические стероиды задерживают натрий в организме, сужают сосуды и повышают объём циркулирующей крови, из-за этого становится тяжело тренироваться, поэтому используются дополнительные препараты для снижения давления.

Бисопролол - бета1-селективный (избирательно блокирующий бета-рецепторы) адреноблокатор. Оказывает гипотензивное (снижающее артериальное давление) и антиангинальное (противоишемическое) действие. Блокируя бета1-адренорецепторы сердца, уменьшает частоту сердечных сокращений (в покое и при нагрузке), сердечный выброс. Понижает атриовентрикулярную проводимость (проведение электрического возбуждения по сердцу).
В больших дозах (0,02 г и более) препарат может блокировать и бета2-адренорецепторы, главным образом, в бронхах и в гладких мышцах сосудов. Его очень часто используют бодибилдеры с артериальной гипертонией, для снижения артериального давления во время стероидного курса.
Применяется в дозировке 2.5 - 10 мг 1 раз в сутки, обычно утром натощак или во время завтрака.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Препараты понижающие давление

Сообщение Домкрат » 12 июн 2017, 10:13

Недавно начал принимать 1 курс Туринабол соло. Стоит ли сразу же купить препарат для измерения давления? Какое давлениее считается нормальным в спокойном состояние и после тренировки?
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Препараты понижающие давление

Сообщение Антон » 12 июн 2017, 11:00

Туринабол на давление практически никак не влияет, можете не переживать, если у вас конечно организм не имеет предрасположенности к повышению давления. Нормальным считается верхнее 120-130 на нижнее 70-80, после тренировки верхнее может повышаться на 20-30.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Donald
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:21
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Препараты понижающие давление

Сообщение Donald » 12 июл 2017, 20:16

Приветствую господа! Интересна эта тема про давление и пульс. У меня при приеме тестостерона всегда давление повышается. В покое оно может быть 130 на 80, но малейшее возбуждение и верхнее поднимается до 150-160. С пульсом тоже самое на курсе, в покое нормальный, но малейшее возбуждение и он может скакать до 100-110 ударов в минуту. У всех такое или только у меня?
Аватара пользователя
Максим
Мастер спорта по спорту
Мастер спорта по спорту
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Препараты понижающие давление

Сообщение Максим » 13 июл 2017, 00:20

Donald писал(а):Приветствую господа! Интересна эта тема про давление и пульс. У меня при приеме тестостерона всегда давление повышается. В покое оно может быть 130 на 80, но малейшее возбуждение и верхнее поднимается до 150-160. С пульсом тоже самое на курсе, в покое нормальный, но малейшее возбуждение и он может скакать до 100-110 ударов в минуту. У всех такое или только у меня?

То что вы описали, у всех на курсах мощных препаратов. По крайней мере, кого я знаю, точно у всех. Энергия, агрессия на тестостероне и связаны в том числе с "взрывным" пульсом, который возникает из-за действия андрогенов (дигидротестостерона) на ЦНС. А давление повышается, как вслед за пульсом, так и из-за увеличения веса, увеличения объема крови и её густоты, и прочих факторов.
Поэтому, если вы пойдете измерять давление и пульс к терапевту на курсе тестостерона, он вам точно намерит 150-160 на 80-100 и при малейшем возбуждении еще и пульс 90-110 ударов, в общем, как вы и описываете. Если примите минимальную дозировку 2,5 мг. Бисопролола и пойдёте к терапевту, давление уже будет 130 на 80 и пульс даже при возбуждении 80 ударов максимум.

Итог всего, что я написал следующий:
1. Если у вас короткие курсы, по 2-3 месяца, и дома в состоянии покоя у вас верхнее давление не превышает 130, а пульс 60-70, то Бисопролол принимать нет необходимости. За такое время ничего с вашей сердечно-сосудистой системой не случится, даже если у вас при любом малейшем внешнем воздействии давление с пульсом мгновенно подскакивают.
2. Для длинных и вечных курсов, для тех кому не плевать на своё здоровье, следующие препараты для сердечно-сосудистой системы являются необходимыми: Аспирин кардио для снижения густоты крови, Бета1-андреноблокаторы (Бисопролол) для оптимального артериального давления и пульса (снижения нагрузки на сердце и сосуды).
За это сообщение автора Максим поблагодарили (всего 5):
DonaldАлёшаAlexЮрганасGuest
Люди не использующие спортивную фармакологию могут быть только трёх типов: 1) дрыщ; 2) жиробас; 3) жирный дрыщ.
Наш магазин спортивной фармакологии -
farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Препараты понижающие давление

Сообщение Underdog » 14 июл 2017, 17:42

У меня наоборот всегда немного пониженное давление, приходится постоянно повышать его с помощью крепкого кофе и различных предтренников, иначе без этих стимуляторов хожу постоянно вялый и сонный
Аватара пользователя
Donald
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:21
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Препараты понижающие давление

Сообщение Donald » 14 июл 2017, 18:06

Максим спасибо за столь исчерпывающий ответ! Есть еще пару вопросов по этой теме. На паре других форумов читал рекомендовали людям эналаприл для снижения давления на курсе. Он не лучше бисопролола подходит?

Underdog у меня нормальное давление вне курса, я спрашиваю про давление и пульс на курсе тестостерона. Сомневаюсь я что у вас оно будет пониженным на тестостероне.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Препараты понижающие давление

Сообщение Underdog » 14 июл 2017, 18:45

на курсе оно как раз у меня в пределах нормы, а вот несколько недель без курса и начинаются проблемы с давлением...
Аватара пользователя
Максим
Мастер спорта по спорту
Мастер спорта по спорту
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Препараты понижающие давление

Сообщение Максим » 17 июл 2017, 22:00

Donald писал(а):Максим спасибо за столь исчерпывающий ответ! Есть еще пару вопросов по этой теме. На паре других форумов читал рекомендовали людям эналаприл для снижения давления на курсе. Он не лучше бисопролола подходит?

Эналаприл вообще не подходит для снижения артериального давления на курсе стероидов, только теоретики могут Эналаприл рекомендовать в этом случае. Есть четыре основных группы препаратов для снижения артериального давления, три группы из них не подходят на курсе стероидов (в том числе группа ангиотензин-превращающего фермента ингибитор к которой и относится Эналаприл). Реально помогает на курсе только группа бета1-андреноблокаторы в которой самым доступным (дешевым) и удобным в применении является Бисопролол.
За это сообщение автора Максим поблагодарили (всего 4):
АлёшаDonaldЮрганасGuest
Люди не использующие спортивную фармакологию могут быть только трёх типов: 1) дрыщ; 2) жиробас; 3) жирный дрыщ.
Наш магазин спортивной фармакологии -
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Препараты понижающие давление

Сообщение Алёша » 18 июл 2017, 03:09

Donald писал(а):Приветствую господа! Интересна эта тема про давление и пульс. У меня при приеме тестостерона всегда давление повышается. В покое оно может быть 130 на 80, но малейшее возбуждение и верхнее поднимается до 150-160. С пульсом тоже самое на курсе, в покое нормальный, но малейшее возбуждение и он может скакать до 100-110 ударов в минуту. У всех такое или только у меня?

В общем тебе всё Максим уже ответил. Такое у большинства на курсах тестостерона и других мощных препаратов потому что андрогены действуют на центральную нервную систему, в итоге имеем "прыгающий пульс и давление" при малейших стрессовых ситуациях. У тебя в покое и пульс и давление в норме, а значит у тебя всё нормально. Бисопролол даже в минимальной дозировке принимается на курсе только когда с самого утра или в другое расслабленное время у тебя давление верхнее более 130-140 или пульс выше 80 ударов, а если у тебя в спокойствии всё в норме, то даже 2,5 мг. Бисопролола может тебе по утру и вечеру давление верхнее снизить до 100-110, а пульс до 45-50 ударов в минуту, а так делать не нужно. Да и вообще Бисопролол препарат достаточно мерзкий, побочек от него не мало, особенно по началу приёма. Слабость от Бисопролола у всех, голова первые дни у многих трещит, пульс на тренировке на нём очень сложно разогнать даже с учетом курса+мощного предтрена.

Тебе медкомиссию какую-то чтоли нужно пройти? У меня такие вопросы возникали только при медкомиссиях на работе, когда был на мощных курсах. Ну так решается всё очень просто, принимаешь Бисопролол дня два до медкомиссии и никаких скачков пульса, давления, аритмии на ЭКГ у тебя не будет, прошёл медкомиссию и убрал Бисопролол.
Если медкомиссию нужно проходить в военкомате по поводу срочной службы, наоборот всё, ставим курс тестостерон+тренболон+метандростенолон, плюс предтрен с геранью перед медкомиссией, плюс можешь поприседать ещё в туалете перед ЭКГ и терапевтом. В итоге будет аритмия + давление верхнее 180-200 + пульс 120-130 ударов и пройдя так пару раз медкомиссию ты в своей жизни не узнаешь, что это за вещь такая бесполезная под названием армия ;)


Donald писал(а):Есть еще пару вопросов по этой теме. На паре других форумов читал рекомендовали людям эналаприл для снижения давления на курсе. Он не лучше бисопролола подходит?

У тебя случай описан не просто повышения давления, а скачков пульса и давления при возбуждении, это разные вещи. Хотя Эналаприл и просто при повышении давления не помогает на курсе. Эналаприл верхнее давление не снижает даже на 5 единиц на таком достаточно легком курсе (сустанон 250 мг. + болденон 400-600 мг. в неделю), экспериментировал лично в 2015 году, вот до сих пор пол пачки осталось не использованной:
Эналаприл.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 5):
AlexМаксимDonaldКатлерАтлет
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»