Препараты для защиты сердца

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Viking » 01 июн 2021, 16:22

кстати, ещё неплохой препарат для сердца это атф в ампулах, он действует не только для укрепления сердца, но и для повышения общей энергии, восстановления и выносливости на тренировке, вообщем что то наподобии милдроната, только дешевле. лично мне препарат нравится, помогает немного легче переносить нагрузки, но только единственная проблема это иньекции, если они не обременяют, то можно проколоть препарат 20 дней, да и если кто то использует милдронат в уколах, советую попробовать атф, будет похожий эффект, а главное за меньшую стоимость :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Maks » 16 июн 2021, 22:19

Viking писал(а):кстати, ещё неплохой препарат для сердца это атф в ампулах, он действует не только для укрепления сердца, но и для повышения общей энергии, восстановления и выносливости на тренировке, вообщем что то наподобии милдроната, только дешевле. лично мне препарат нравится, помогает немного легче переносить нагрузки, но только единственная проблема это иньекции, если они не обременяют, то можно проколоть препарат 20 дней, да и если кто то использует милдронат в уколах, советую попробовать атф, будет похожий эффект, а главное за меньшую стоимость :)

говорят что для спорта он практически бесполезен, хотя тоже встречал что некоторые рекомендуют его использовать, но другие говорят что прибавки в массе или ещё что то, что как то положительно скажется на результатах он не даст. может для поддержания сердечка и есть смысл его использовать, но я бы наверное лучше выбрал какой то другой препарат с этой целью, потому что колоть атф надо каждый день, а мне и так курса фармы хватает, лишние уколы не нужны, лучше уже рибоксина или милдроната попью :D или коензим Q10 например :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Vlad » 21 июл 2021, 18:09

Славик писал(а):Для меня сейчас препараты и добавки для сердца номер 1, это аспирин кардио, потому что часто повышаются тромбоциты, а аспирин помогает контролировать этот момент... и ещё принимаю омегу 3 в больших количествах, чтобы было проще контролировать гематокрит и разжижать кровь, но, дозировки омеги не так как аспирина одна таблетка в день, а по возможности стараюсь принимать по 6-8 капсул омеги в день, слышал от выступающих спортсменов что они вообще принимают её по 15-20 капсул в день, но это жесть как не выгодно, уже лучше и дешевле регулярно сливать кровь :D

Согласен, аспирин для твоей задачи подходит очень хорошо, но также не забывай про естественные способы снижения тромбоцитов, а именно пить побольше чистой воды, нормализовать питание, сон и делать регулярное, но умеренное кардио, всё это может помочь справиться с твоей проблемой. Конечно применение омеги в таком количестве это недешевое удовольствие, но если она тебе помогает, то почему бы и нет, тем более сейчас у некоторых производителей можно найти более дешевую омегу и не хуже по качеству, главное конечно же чтобы она действительно тебе помогала, а то мне кажется что это в большей степени заслуга копеечного аспирина, а не омеги. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Славик » 03 авг 2021, 16:30

Vlad писал(а):Согласен, аспирин для твоей задачи подходит очень хорошо, но также не забывай про естественные способы снижения тромбоцитов, а именно пить побольше чистой воды, нормализовать питание, сон и делать регулярное, но умеренное кардио, всё это может помочь справиться с твоей проблемой. Конечно применение омеги в таком количестве это недешевое удовольствие, но если она тебе помогает, то почему бы и нет, тем более сейчас у некоторых производителей можно найти более дешевую омегу и не хуже по качеству, главное конечно же чтобы она действительно тебе помогала, а то мне кажется что это в большей степени заслуга копеечного аспирина, а не омеги. ;)

Да, с питьем воды сейчас особых проблем нету, но мне кажется всё что не пью, практически всё выходит с потом :D, жара конечно меня убивает... Приходится постоянно пить холодную воду и дополнительно принимать минералы чтобы проблем с сердцем не было из-за потери минералов с потом, особенно во время тренировки, а воды стараюсь выпивать не меньше трёх литров в день, иногда даже больше. Согласен, аспирин недорогой и хороший препарат который помогает снизить тромбоциты, но я думаю что всё лучше действует в комплексе, чем по отдельности, вот и закидываюсь омегой
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Vlad » 18 авг 2021, 18:32

Славик писал(а):Да, с питьем воды сейчас особых проблем нету, но мне кажется всё что не пью, практически всё выходит с потом :D, жара конечно меня убивает... Приходится постоянно пить холодную воду и дополнительно принимать минералы чтобы проблем с сердцем не было из-за потери минералов с потом, особенно во время тренировки, а воды стараюсь выпивать не меньше трёх литров в день, иногда даже больше. Согласен, аспирин недорогой и хороший препарат который помогает снизить тромбоциты, но я думаю что всё лучше действует в комплексе, чем по отдельности, вот и закидываюсь омегой

Кстати, ещё для разжижения крови и снижения тромбоцитов, можно принимать наттокиназу, особенно в сочетании с серрапептазой эта комбинация может служить полноценной заменой аспирину, и к тому же более безопасной с другими положительными эффектами для организма. Сильно на холодную воду тоже не налегай, пей обычную воду комнатной температуры, ну или немного прохладную, тогда и пить будет хотеться не так сильно, и можно избежать большинство возможных проблем связанных с переохлаждением.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение MaxSwd » 19 авг 2021, 20:57

Почитал побочки рибоксина, как то многовато всего, но интересные взаимодействия с другими препаратами, в том числе с стероидами )
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Vlad » 23 авг 2021, 14:44

MaxSwd писал(а):Почитал побочки рибоксина, как то многовато всего, но интересные взаимодействия с другими препаратами, в том числе с стероидами )

Приветствую! :hi:. Если мне не изменяет память, то рибоксин не желательно принимать при подагре или если есть предрасположенность к этому заболеванию, потому что он может усугубить ситуацию, а вообще, есть более усовершенствованный аналогин рибоксина, называется инозин (зарубежный), вот его использование будет более предпочтительным. Да я кстати отказался и от их использования тоже, как и от милдроната, потому что он усложняет процесс жиросжигания, а вот для поддержания сердечной мышцы очень хорошо подходит Coenzyme Q10, к тому же он отличный антиоксидант, только надо использовать его в форме Убихинола, а не убихинона. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
MaxSwd
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Славик » 25 авг 2021, 17:08

MaxSwd писал(а):Почитал побочки рибоксина, как то многовато всего, но интересные взаимодействия с другими препаратами, в том числе с стероидами )

Не знаю, лично у меня никогда не было побочек от использования рибоксина, принимал раньше его часто, особенно когда не было денег на спорт пит, где то вычитал что помимо полезного воздействия на сердце, он ещё обладает и анаболическим эффектом, вот и принимал его вплоть до 8 таблеток в день, разделённых на несколько приёмов :D. Никаких побочных эффектов от его использования не замечал, как впринципе и положительного эффекта. :wall: Длительность приёма иногда доходила до двух месяцев и всё как видишь в порядке :pardon:
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение MaxSwd » 25 авг 2021, 21:02

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Если мне не изменяет память, то рибоксин не желательно принимать при подагре или если есть предрасположенность к этому заболеванию, потому что он может усугубить ситуацию, а вообще, есть более усовершенствованный аналогин рибоксина, называется инозин (зарубежный), вот его использование будет более предпочтительным. Да я кстати отказался и от их использования тоже, как и от милдроната, потому что он усложняет процесс жиросжигания, а вот для поддержания сердечной мышцы очень хорошо подходит Coenzyme Q10, к тому же он отличный антиоксидант, только надо использовать его в форме Убихинола, а не убихинона. :)

Инозин это аптека или бад?) просто нашёл в спортивном магазине вот такое Инозин

Славик писал(а):Не знаю, лично у меня никогда не было побочек от использования рибоксина, принимал раньше его часто, особенно когда не было денег на спорт пит, где то вычитал что помимо полезного воздействия на сердце, он ещё обладает и анаболическим эффектом, вот и принимал его вплоть до 8 таблеток в день, разделённых на несколько приёмов :D. Никаких побочных эффектов от его использования не замечал, как впринципе и положительного эффекта. :wall: Длительность приёма иногда доходила до двух месяцев и всё как видишь в порядке :pardon:

Мне так один опытный товарищ про анастразол писал, мол пью каждый день по одной и ничего. А я чуть не откинулся от головной боли и состояния амебы ))) теперь перестраховываюсь )))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Vlad » 30 авг 2021, 13:29

MaxSwd писал(а):Инозин это аптека или бад?) просто нашёл в спортивном магазине вот такое Инозин

Вообще это БАД, вот кстати, недавно вышло актуальное видео про инозин (рибоксин), рекомендую посмотреть. :) Каких-то больших надежд я бы на этот препарат не возлагал, но для профилактики вполне можно и попринимать. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
MaxSwd
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»