Препараты для защиты сердца

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Омич » 17 ноя 2021, 13:45

Привет коллеги по увлечению. Решил вот и я попробовать сей чудо препарат. Отзывы только положительные. Посмотрим как мое сердечко отзовётся на данную добавку.
20211117_161240.jpg
20211117_164530.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Vlad » 17 ноя 2021, 14:19

Омич писал(а):Привет коллеги по увлечению. Решил вот и я попробовать сей чудо препарат. Отзывы только положительные. Посмотрим как мое сердечко отзовётся на данную добавку.

Приветствую! :hi:, да, сердечку должно быть получше с использованием Q10, особенно это заметно при тяжелых тренировках и работе на выносливость с небольшим количеством отдыха между подходами. Первый раз вижу данного производителя, это чьё производство? и в какой форме там находится коэнзим, в форме убихинона или убихинола? второй вариант будет получше за счёт более высокой степени усвоения, но и естественно что он будет дороже.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Омич » 17 ноя 2021, 15:10

Привет Влад. Форму усвоения незнаю. А фирма SNT у нас давно продается. Какая то европейская фирма. Очень хорошая говорят. Типа получше всяких ФитнесФормул :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Vlad » 17 ноя 2021, 18:58

Омич писал(а):Привет Влад. Форму усвоения незнаю. А фирма SNT у нас давно продается. Какая то европейская фирма. Очень хорошая говорят. Типа получше всяких ФитнесФормул :D

Написано швейцарское качество, а как по факту, неизвестно, но если так, то очень даже неплохо. :) Всегда смотри на форму в которой содержится добавка и это касается не только данной добавки, а и всех остальных, в данном случае коензим в форме убихинона, ничего страшного конечно, но для достаточного поступления коэнзима в организм, его желательно принимать больше, думаю трёх-четырёх капсул в день, должно быть достаточно.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Омич » 17 ноя 2021, 19:26

Влад, я первый раз принимаю Q10, конечно буду разнообразить производителя. В этот раз решил такой, в следующий (если понравится БАД), возьму другой. Думаю на данный момент лучше чем NOW мало, или практически нет ничего лучшего на рынке спортивной индустрии.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Vlad » 17 ноя 2021, 19:46

Омич писал(а):Влад, я первый раз принимаю Q10, конечно буду разнообразить производителя. В этот раз решил такой, в следующий (если понравится БАД), возьму другой. Думаю на данный момент лучше чем NOW мало, или практически нет ничего лучшего на рынке спортивной индустрии.

Дело не только в производителе, а как я уже сказал и в самой форме производимого препарата, даже у тех же Now foods есть коензим в форме убихинона, так что здесь желательно обращать внимание не только на производителя, а и на форму самой добавки. Кстати, Now Foods в плане БАДов занимает лидирующие позиции, но на том же Iherb, есть много достойных брендов, те же Doctor Best например, они также славятся очень хорошими добавками по доступной цене, если ты не из тех чувствительных людей, которые чувствуют действие даже витамина С, то вряд ли сможешь как-то почувствовать действие коензима. В первую очередь я бы смотрел на восстановление между тренировочными подходами и оценивал работу сердечной мышцы во время тренировки и в течение дня, если хоть немного стало легче, в таком случае добавка действительно работает, но и не забывай, что дозировки должны быть соответствующие, как я написал выше, а вообще, коензим это очень хорошая добавка-батарейка для стариков. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Shef » 02 янв 2023, 14:56

Кто какие препараты принимает для поддержки нормального состояния сосудов и в целом для улучшения их состояния, :? бады и добавки меня не особо интересуют, а именно хотелось бы пройтись по препаратам, я думаю когда дозировки фармы с собственным весом растут, помимо кардио, питьевого режима и бадов, надо использовать что то дополнительно из лекарств для профилактики, чтобы не было побочек да и в дальнейшем проблем с сердцем. Как считаете, имеет ли смысл перестраховываться и принимать что то дополнительно? тот же аспирин например и подобные препараты??
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Vlad » 02 янв 2023, 16:39

Shef писал(а):Кто какие препараты принимает для поддержки нормального состояния сосудов и в целом для улучшения их состояния, :? бады и добавки меня не особо интересуют, а именно хотелось бы пройтись по препаратам, я думаю когда дозировки фармы с собственным весом растут, помимо кардио, питьевого режима и бадов, надо использовать что то дополнительно из лекарств для профилактики, чтобы не было побочек да и в дальнейшем проблем с сердцем. Как считаете, имеет ли смысл перестраховываться и принимать что то дополнительно? тот же аспирин например и подобные препараты??

Если говорить конкретно о лекарственных препаратах, то я например могу периодически использовать розувастатин для снижения холестерина, телмисартан для контроля давления и аспирин для снижения тромбоцитов, тот же аспирин можно принимать вообще постоянно, в течение всего курса, он скорее всего пойдёт только на пользу, если конечно же изначально нет проблем с желудком. Остальные же препараты, просто так принимать не стоит, только если есть проблемы с липидным профилем, давлением, в таком случае будет необходимость в их дополнительном приёме, но принимать их чисто для профилактики не стоит, только при необходимости.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Shef » 02 янв 2023, 17:13

Vlad писал(а):Если говорить конкретно о лекарственных препаратах, то я например могу периодически использовать розувастатин для снижения холестерина, телмисартан для контроля давления и аспирин для снижения тромбоцитов, тот же аспирин можно принимать вообще постоянно, в течение всего курса, он скорее всего пойдёт только на пользу, если конечно же изначально нет проблем с желудком. Остальные же препараты, просто так принимать не стоит, только если есть проблемы с липидным профилем, давлением, в таком случае будет необходимость в их дополнительном приёме, но принимать их чисто для профилактики не стоит, только при необходимости.

Понял, аспирин у меня и так идёт каждый день по 150мг в день, а от давления периодически принимаю бисопролол, но это только когда переборщу с предтренами, приходится снимать эту побочку бисопрололом, а так пока ещё проблем с давлением на постоянной основе у меня нет. Липидка тоже пока сильно не страдает, бывают погрешности когда использую станозолол или метан, но при отмене препаратов и на пкт, липидка постепенно приходит в норму, пока тогда буду обходиться без этого всего, а так возьму на вооружение и буду принимать если вдруг будут появляться какие то проблемы, спасибо
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Guest
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2022, 17:47
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Guest » 08 янв 2023, 16:52

Омич писал(а):Привет коллеги по увлечению. Решил вот и я попробовать сей чудо препарат. Отзывы только положительные. Посмотрим как мое сердечко отзовётся на данную добавку.

Коэнзим Q10 - отличная штука, полностью согласен с Владом, что ощутимо увеличивает выносливость. А вот насчет формы - вопрос спорный. В форме убихинона проще в производстве и дешевле, в форме убихинола - сложнее, дороже и непредсказуем по качеству ввиду сложности производства. Я брал убихинон, дозировка - 400 мг в день.
За это сообщение автора Guest поблагодарил:
Vlad

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»