Препараты для защиты сердца

Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Maks » 10 ноя 2020, 17:07

Омич писал(а):Привет, да какие были, те и взял. Мне нет проблемы поставить укол.

вечера доброго!) ну и как тебе милдронат??? имеет ли смысл его покупать и использовать??? смотрю на цену капсульного милдроната, недешвый препарат, учитывая что на курс надо пару пачек, думаю не проще ли взять тот же копеечный рибоксин??? будет ли он неплохой заменой мельдонию? просто заметил что спортсмены деляться на два лагеря, одни рекомендуют его использовать, сами его используют и считают что это хороший препарат для сердечка, восстановления и повышения выносливости, а другие говорят что он вообще не работает никак :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Vlad » 10 ноя 2020, 18:33

Maks писал(а):вечера доброго!) ну и как тебе милдронат??? имеет ли смысл его покупать и использовать??? смотрю на цену капсульного милдроната, недешвый препарат, учитывая что на курс надо пару пачек, думаю не проще ли взять тот же копеечный рибоксин??? будет ли он неплохой заменой мельдонию? просто заметил что спортсмены деляться на два лагеря, одни рекомендуют его использовать, сами его используют и считают что это хороший препарат для сердечка, восстановления и повышения выносливости, а другие говорят что он вообще не работает никак :unknown:

Если ты задаешься мыслью покупать его или нет из-за стоимости, то в таком случае действительно он тебе не нужен и можешь его не покупать, это не тот препарат на который необходимо тратиться в первую очередь. Для поддержания сердечка, лучше взять более дешевый рибоксин и панангин (если хочешь сэкономить ещё больше, бери аспаркам.), а вообще, в первую очередь необходимо минимизировать стрессы, исключить приём стимуляторов, и правильно распределять физическую нагрузку, и необходимость в использовании дополнительных препаратов будет гораздо ниже. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Maks » 10 ноя 2020, 19:33

Vlad писал(а):Если ты задаешься мыслью покупать его или нет из-за стоимости, то в таком случае действительно он тебе не нужен и можешь его не покупать, это не тот препарат на который необходимо тратиться в первую очередь. Для поддержания сердечка, лучше взять более дешевый рибоксин и панангин (если хочешь сэкономить ещё больше, бери аспаркам.), а вообще, в первую очередь необходимо минимизировать стрессы, исключить приём стимуляторов, и правильно распределять физическую нагрузку, и необходимость в использовании дополнительных препаратов будет гораздо ниже. :)

Влад тебя услышал, но я не то чтобы сильно задумываюсь об этом, просто не хочется использовать то что не работает, а вот отзыв Омича об этом препарате было бы интересно услышать, тем более он использовал его в инъекционной форме, и скорее всего хотя бы минимальный эффект, но должен был заметить. просто дополнительно ставить уколы нестероидных препаратов у меня вообще нет желания, а милдронат в виде капсул, вполне можно было бы и попринимать, но твой совет возьму на заметку ;) ;)
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Омич » 11 ноя 2020, 07:39

Maks, прошу прощения, как то пропустил сообщение. Я поставил наверно 4 или 5 ампул из 10, результата особо не заметил. Спросил у товарищей качков, тоже как то не очень. А вот бегунам он в помощь (друг бегом занимается), давно употребляет его на длинные дистанции. Говорит сердцу полегче, лучше снабжается кислородом мышцы, меньше закисление, отсюда больше выносливость и дистанция длиннее без больших энергозатрат.
Потом спросил у врача в СПИД центре, говорит культуристам это не очень нужный препарат. Не то что пользы нет, но тратиться на него я все таки бы не советовал, лучше купить что то другое на эти средства.
Да, кстати, употребляю Панангин, вот от него толку больше.
IMG_20201111_114339.jpg
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 3):
MaksКеряАлёша
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Maks » 11 ноя 2020, 15:24

Омич писал(а):Maks, прошу прощения, как то пропустил сообщение. Я поставил наверно 4 или 5 ампул из 10, результата особо не заметил. Спросил у товарищей качков, тоже как то не очень. А вот бегунам он в помощь (друг бегом занимается), давно употребляет его на длинные дистанции. Говорит сердцу полегче, лучше снабжается кислородом мышцы, меньше закисление, отсюда больше выносливость и дистанция длиннее без больших энергозатрат.
Потом спросил у врача в СПИД центре, говорит культуристам это не очень нужный препарат. Не то что пользы нет, но тратиться на него я все таки бы не советовал, лучше купить что то другое на эти средства.
Да, кстати, употребляю Панангин, вот от него толку больше.

спасибо за развернутый ответ)) а что за врач??? и почему именно в спид центре, он разбирается в кардиологии??? да, тогда так и сделаю, сегодня пойду в аптеку за рибоксином с аспаркамом, может ещё чето для сердечка докуплю, а то в последнее время оно начало как то себя нездорово вести, то сжимается сильно, то как буд то какое то давление в области сердца, так что думаю временно снизить нагрузку на тренировках и подключить дополнительные препараты, не уверен поможет ли это, но буду пробовать, надеюсь на лучшее :)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Керя » 11 ноя 2020, 21:15

Панангин как и аспаркам отличные препараты не только для сердца, но и ещё и от судорог они кстати очень даже неплохо помогают, правда дозировку необходимо немного повышать, и принимать его примерно по 4-6 таблеток в день, тогда они реально помогают. Вообще летом, при тренировках в жару, тоже стараюсь использовать один из препаратов, потому что потеря минералов в этот период коллосальная и приходится их восполнять как раз таки благодаря таким вот препаратам и витаминно-минеральным комплексам))
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Омич » 12 ноя 2020, 02:57

Maks, привет, познакомился с очень грамотной тетей из СПИД центра. Врач хороший. Я там анализы сдавал на биохимию, поговорил и она меня сразу не в бровь, а в глаз: тестостерон колешь? Рассказать пришлось, как и что, так и познакомились. Я рассказывал об этом не помню уже в какой теме.
Вообще она врач-гематолог, но шарит неплохо в качковских делах :easy:.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Maks
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Maks » 12 ноя 2020, 12:42

Омич писал(а):Maks, привет, познакомился с очень грамотной тетей из СПИД центра. Врач хороший. Я там анализы сдавал на биохимию, поговорил и она меня сразу не в бровь, а в глаз: тестостерон колешь? Рассказать пришлось, как и что, так и познакомились. Я рассказывал об этом не помню уже в какой теме.
Вообще она врач-гематолог, но шарит неплохо в качковских делах :easy:.

привет! да в наше время хорошо иметь знакомство с грамотным врачём, особенно который неплохо разбирается во всей этой теме, потому что сейчас это может быть уже не редкость, но найти нормального врача реально сложно. ты там может если узнаешь ещё что то полезное, какие то советы, пиши об этом на форуме, думаю это интересно будет не только мне, потому что информации сейчас хоть и полно разной, но фильтровать её очень тяжело, особенно не хочется проводить различные эксперименты на себе :D
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Омич » 12 ноя 2020, 16:26

Maks, немного не тему, да простят меня админы, но она мне сказала, что Пентоксифиллин качкам можно применять на постоянной основе. Не только на курсе. Сердцу легче качать кровушку.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
MaksАлёша
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Maks » 12 ноя 2020, 17:03

Омич писал(а):Maks, немного не тему, да простят меня админы, но она мне сказала, что Пентоксифиллин качкам можно применять на постоянной основе. Не только на курсе. Сердцу легче качать кровушку.

хммм, а почему это не в тему, тема же как раз и называется препараты для защиты сердца, а пентоксифиллин пусть хоть и не напрямую, но защищает сердце же и предотвращает сильное сгущение крови и развития возможных проблем с сердцем, особенно для тех кто курсит полезно, это я уже понял из темы по пентоксифиллину. просто наверное если кровь не сильно густая, то лучше его просто так тоже не принимать, слышал что от него тоже бывает некоторые побочки, но от использования пролонгированной формы препарата - длительного действия их практически не бывает, по крайней мере я их не заметил, а от обычного пентокса бывало что голова болеть начинала...
За это сообщение автора Maks поблагодарили (всего 2):
ОмичАлёша

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»