Препараты для защиты сердца

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Омич » 12 ноя 2020, 17:19

Maks, просто про этот препарат есть отдельная тема. Вот и посчитал что не особо в тему. Хотя и ты прав. Так что рекомендую.
А речь конечно о пролангированный форме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Алёша » 22 ноя 2020, 04:42

Омич писал(а):А вот бегунам он в помощь (друг бегом занимается), давно употребляет его на длинные дистанции.
:hi:Чтобы были терпимые результаты в беге на длинные дистанции, нужно например при росте 180 см. весить в районе 65 кг. :mrgreen: Убирай этого дрищару из друзей :D
Вот я понимаю мужиков, у кого бег на 3-10 км. это просто дополнительная тренировка к какому-нибудь нормальному виду спорта :good:Но блять мужик у кого основной вид спорта бег 10-20 км., весящий при этом 60-70 кг., это недоразумение и мужиком то сложно назвать :mrgreen:

Омич писал(а):познакомился с очень грамотной тетей из СПИД центра. Врач хороший. Я там анализы сдавал на биохимию
Вообще она врач-гематолог, но шарит неплохо в качковских делах :easy:.
Всё это фигня потому что она теоретик :rake: Если бы это был мужик с приличным опытом собственного использования, и плюс через него проходили бы постоянно спортсмены, вот тогда действительно было бы полезное знакомство :good:

Maks писал(а):ты там может если узнаешь ещё что то полезное, какие то советы, пиши об этом на форуме
Не нужна Омича знакомая врачиха для этого, теоретических советов тебе и Влад здесь наклепает, устанешь разгребать :rofl: Он это успешно практикует уже несколько лет :help: :rake:

Омич писал(а):она мне сказала, что Пентоксифиллин качкам можно применять на постоянной основе. Не только на курсе. Сердцу легче качать кровушку.
Обычно это в первую очередь про Аспирин говорят :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Maks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Евгений » 24 ноя 2020, 17:00

Алёша писал(а):Обычно это в первую очередь про Аспирин говорят :hospital:

Про аспирин кстати часто говорят и советуют принимать его именно для разжижения крови, не раз встречал вроде как опытных спортсменов, блогеров, которые советуют его принимать на постоянной основе, для разжижения крови. Хотя для этого он никак помочь не способен :wall:, а вот при риске тромбоза, действительно может помочь, хотя у тех у кого проблемы с желудком, могут больше навредить себе приёмом аспирина, чем получить от его использования какую то пользу, здесь тоже надо быть очень аккуратным, и на постоянной основе его точно лучше не принимать
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Омич » 24 ноя 2020, 17:55

Евгений, аспирин рекомендуют пить для предотвращения тромбоза, вызванного гематокритом, то есть пониженной вязкостью крови. А так как стероиды могут вызвать гематокрит, то на курсе стероидов как раз и желательно пить препараты, разжижающие кровь.
Кстати, при ковид19, врачи тоже рекомендуют пить разжижающие препараты, в частности аспирин. Для той же цели: снизить гематокрит и образование тромбов.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Евгений » 24 ноя 2020, 18:27

Омич писал(а):Евгений, аспирин рекомендуют пить для предотвращения тромбоза, вызванного гематокритом, то есть пониженной вязкостью крови. А так как стероиды могут вызвать гематокрит, то на курсе стероидов как раз и желательно пить препараты, разжижающие кровь.
Кстати, при ковид19, врачи тоже рекомендуют пить разжижающие препараты, в частности аспирин. Для той же цели: снизить гематокрит и образование тромбов.

Хмм, так а если гематокрит повышен, а тромбокрит в норме, я кстати такое встречал неоднократно, так какой тогда смысл использовать аспирин??? я же говорю, его советуют принимать всем подряд и без розбора, мол начал курс, так обязательно принимай аспирин, а анализы никто не сдает, да и вообще у всех разная восприимчисвость на этот препарат, кому то он хорошо заходит, а у кого то от него побочки... аспирин гематокрит не снижает, это ошибочное мнение, когда то, кто то это сказал и понеслось, а на самом деле все не так как хотелось бы :(
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Омич » 24 ноя 2020, 18:46

Возможно аспирин и не снижает гематокрит, речь шла о Пентоксифиллине. Выше моя переписка с Maks. Лично мне на курсе (соло Сустанон) Пентоксифиллин снизил вязкость. Об этом я писал в соответствующей теме.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Евгений
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Евгений » 24 ноя 2020, 21:03

Омич писал(а):Возможно аспирин и не снижает гематокрит, речь шла о Пентоксифиллине. Выше моя переписка с Maks. Лично мне на курсе (соло Сустанон) Пентоксифиллин снизил вязкость. Об этом я писал в соответствующей теме.

Да, на счёт пентокса согласен, препарат хорошо себя зарекомендовал в качковской среде, как комплексное средство по борьбе с высоким гематокритом, но аспирин конечно многие боготворят сами того не зная, для чего на самом деле он нужен. Некоторые принимают пентоксифиллин для улучшения пампинга, мол дешевое средство и лучше, зачем переплачивать за аригинин и цитруллин, раньше и сам такой был, но как по мне, этот препарат лучше использовать только при реальной необходимости, как раз таки для предотвращения возможных проблем с густотой крови и проблем с сердцем
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Vlad » 24 ноя 2020, 22:13

Евгений писал(а):у кого проблемы с желудком, могут больше навредить себе приёмом аспирина, чем получить от его использования какую то пользу, здесь тоже надо быть очень аккуратным, и на постоянной основе его точно лучше не принимать

И такое конечно же возможно, но сейчас большинство производителей выпускают аспирин в кишечнорастворимой оболочек, соответственно он меньше нагружает желудок и вреда от него также меньше. Если брать аспирин не отечественного производства, а качественный, например аспирин-кардио от Bayer, в таком случае и побочных эффектов практически не будет, потому что там используется более качественное сырье с высокой степенью очистки.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Maks » 06 янв 2021, 12:22

Влад привет, а подскажи в какой дозировке лучше использовать рибоксин? хочу что то для поддержания сердечной мышцы пропить, а то сейчас нагрузки на тренировках выросли, на милдронат тратиться особо нет желания, а вот рибоксин я бы взял, раньше принимал его по две таблетки три раза в день, примерно в течение одного месяца - двух, скажи если повторить такой приём нормально будет?? или лучше принимать его по какой то другой схеме??? да и вообще можешь посоветовать что то ещё из препаратов недорогое, но эффективное???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Vlad » 06 янв 2021, 15:09

Maks писал(а):Влад привет, а подскажи в какой дозировке лучше использовать рибоксин? хочу что то для поддержания сердечной мышцы пропить, а то сейчас нагрузки на тренировках выросли, на милдронат тратиться особо нет желания, а вот рибоксин я бы взял, раньше принимал его по две таблетки три раза в день, примерно в течение одного месяца - двух, скажи если повторить такой приём нормально будет?? или лучше принимать его по какой то другой схеме??? да и вообще можешь посоветовать что то ещё из препаратов недорогое, но эффективное???

Приветствую! :hi:. Вообще, в связи с последней информацией, не советую использовать рибоксин, это хоть и дешевый, эффективный препарат для сердца, но он способен вызывать подагру, поэтому его уже стараются не использовать. В тех же Олимпийских сборных, спортсменов кормили им пачками, но уже перешли на более безопасный и эффективный аналог рибоксина, инозин, но естественно он стоит дороже своего предшественника. Но, если тебе нужен недорогой препарат для сердца, советую обратить внимание на триметазидин, это можно сказать более дешевый аналог милдроната, хоть и действующее вещество разное, но по своему эффекту они похожи.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Maks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»