Препараты для защиты сердца

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3206 раз
Контактная информация:

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Vlad » 09 янв 2023, 16:35

Guest писал(а):Коэнзим Q10 - отличная штука, полностью согласен с Владом, что ощутимо увеличивает выносливость. А вот насчет формы - вопрос спорный. В форме убихинона проще в производстве и дешевле, в форме убихинола - сложнее, дороже и непредсказуем по качеству ввиду сложности производства. Я брал убихинон, дозировка - 400 мг в день.

Насколько я помню, за открытие этого вещества даже нобелевскую премию дали, так что добавка однозначно достойная внимания. На счёт формы коэнзима, убихинон дешевле, хуже усваивается и требует использования более высоких дозировок, убихинол же более эффективен, правда и заметно дороже, так что здесь уже следует подбирать по бюджету, но, по возможности однозначно стоит отдавать предпочтение более продвинутой форме коэнзима Q10 - убихинолу.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Viking » 26 янв 2023, 20:07

подскажите, а есть ли какие то препараты, которые могли бы снижать только пульс? я знаю что бисопролол классный препарат, но давление у меня в порядке, иногда бывает даже чуть ниже нормы, так что не хотелось бы его снижать дополнительно, а вот пульс в покое скачет, бывает поднимается до 120-130 ударов, не знаю даже что и делать :?. кленбутерол не принимаю, дозировки и препараты те же что и всегда, но вот почему то появилась такая побочка, что посоветуете попринимать чтобы сбить пульс? или лучше ничего не выдумывать и принять бисопролол? и если да, то в какой дозировке его использовать? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3206 раз
Контактная информация:

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Vlad » 26 янв 2023, 22:05

Viking писал(а):подскажите, а есть ли какие то препараты, которые могли бы снижать только пульс? я знаю что бисопролол классный препарат, но давление у меня в порядке, иногда бывает даже чуть ниже нормы, так что не хотелось бы его снижать дополнительно, а вот пульс в покое скачет, бывает поднимается до 120-130 ударов, не знаю даже что и делать :?. кленбутерол не принимаю, дозировки и препараты те же что и всегда, но вот почему то появилась такая побочка, что посоветуете попринимать чтобы сбить пульс? или лучше ничего не выдумывать и принять бисопролол? и если да, то в какой дозировке его использовать? :?

Приветствую! :hi:. Да, такой препарат есть, один из немногих, если не единственный, который способен снижать только ЧСС, без понижения давления, действующее вещество называется ивабрадин, сами же препараты имеют названия Бравадин, Кораксан, Ивакард, Раенорм, по сути можно выбрать любой из этих препаратов и принимать, дозировка 5мг в день. Но, я бы конечно в первую очередь старался найти причину повышения ЧСС, и уже только после этого, если ничего не поможет, можно использовать данные препараты.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
VikingGuest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Катлер » 31 янв 2023, 18:06

Я ивабрадин использую вместе с небивололом, на серьезных курсах по типу тестостерон + метан + трен, при мышечной массе за сотню, давление повышенное уже практически всегда и тот же небиволол помогает мне контролировать как давление, так и чсс. Но, бывает и такое, что пульс растет ещё сильнее чем давление и дозировку небиволола повышать уже не вариант, иначе сильно упадет давление, да и начнутся побочки, вот здесь на помощь и приходит ивабрадин, в комплексе эти два препарата работают очень хорошо :good:, на курсе с кленбутеролом эти два препарата для многих спасение, при небольшом весе и на менее серьёзных курсах, можно без проблем обойтись и каким-то одним препаратом.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Guest
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
шуримар
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 18:30
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение шуримар » 07 май 2023, 11:41

приветствую
можно принимать милдронат и рибоксин вместе или пить что то одно?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3206 раз
Контактная информация:

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Vlad » 07 май 2023, 13:15

шуримар писал(а):приветствую
можно принимать милдронат и рибоксин вместе или пить что то одно?

Приветствую! :hi:. Можно.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Омич » 07 май 2023, 18:47

Влад привет, у тебя есть (или слышал) исследование, или доказательная база пользы мильдония для работы сердечной мышцы. Не распиаренная ли это добавка? Есть ли опыт (не теория) применения и пользы?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3206 раз
Контактная информация:

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Vlad » 07 май 2023, 20:12

Омич писал(а):Влад привет, у тебя есть (или слышал) исследование, или доказательная база пользы мильдония для работы сердечной мышцы. Не распиаренная ли это добавка? Есть ли опыт (не теория) применения и пользы?

Приветствую! :hi:. Милдронат переключает энергообмен с жиров на углеводы, тем самым жир уходит хуже, мне больше нравится карнитин, есть данные, что он также полезен для сердца и к тому же, улучшает использование жиров в качестве энергии.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Омич » 07 май 2023, 20:18

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Милдронат переключает энергообмен с жиров на углеводы, тем самым жир уходит хуже, мне больше нравится карнитин, есть данные, что он также полезен для сердца и к тому же, улучшает использование жиров в качестве энергии.

Привет, вот этого не знал. Спасибо. А то лежит пачка ампул, хотел использовать. Уже не буду, на сушке сейчас. Лучше Т3 с гр тогда.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3206 раз
Контактная информация:

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Vlad » 07 май 2023, 20:21

Омич писал(а):Привет, вот этого не знал. Спасибо. А то лежит пачка ампул, хотел использовать. Уже не буду, на сушке сейчас. Лучше Т3 с гр тогда.

Да от одной упаковки ничего страшного не будет, речь идёт об использовании от одного-двух месяцев и более, есть некоторые принимают его на постоянной основе, но, раз препарат уже есть, можешь проставить его, но на будущее, будешь знать. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»