Препараты для защиты сердца

Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение MaxSwd » 06 сен 2021, 20:29

А может кто из форума, или их друзья сливали кровь?) делали процедуру Флеботомии ? Поделитесь опытом
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Vlad » 06 сен 2021, 20:46

MaxSwd писал(а):А может кто из форума, или их друзья сливали кровь?) делали процедуру Флеботомии ? Поделитесь опытом

Почитай тему Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови, там достаточно уже написано по этому поводу, возможно сможешь даже обойтись медикаментозно, подбором правильных препаратов и нормализовав питьевой режим с питанием и сном, не обязательно даже будет сливать кровь, потому что если начнешь её сливать, то сливать её придётся постоянно, ведь со временем она снова начинает густеть.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение MaxSwd » 06 сен 2021, 20:51

Влад спасибо) как всегда, оперативно )
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Shef » 07 сен 2021, 11:27

MaxSwd писал(а):Почитал побочки рибоксина, как то многовато всего, но интересные взаимодействия с другими препаратами, в том числе с стероидами )

Привет) а какие взаимодействия рибоксина со стероидами? я знаю только что его все использовали для поддержания нормальной работы сердца при тяжелых тренировках, ну и натуралы часто юзали его как препарат с анаболическим действием, только я вот что то не заметил чтобы он оказывал какое то анаболическое действие на рост мышечной массы, от слова совсем. Так какое же он оказывает положительное воздействие вместе со стероидами? думаю он вряд ли может усиливать их действие, и кстате побочек от его использования у меня не было, как в принципе и роста мышц не заметил тоже :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение MaxSwd » 07 сен 2021, 11:36

Shef писал(а):Привет) а какие взаимодействия рибоксина со стероидами? я знаю только что его все использовали для поддержания нормальной работы сердца при тяжелых тренировках, ну и натуралы часто юзали его как препарат с анаболическим действием, только я вот что то не заметил чтобы он оказывал какое то анаболическое действие на рост мышечной массы, от слова совсем. Так какое же он оказывает положительное воздействие вместе со стероидами? думаю он вряд ли может усиливать их действие, и кстате побочек от его использования у меня не было, как в принципе и роста мышц не заметил тоже :)

Вот информация из инструкции к применению
«При одновременном применении усиливает эффекты анаболических стероидов и нестероидных анаболических средств.» не знаю на сколько силён этот эффект, но уж очень солидный список побочных
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Shef » 07 сен 2021, 14:12

MaxSwd писал(а):Вот информация из инструкции к применению
«При одновременном применении усиливает эффекты анаболических стероидов и нестероидных анаболических средств.» не знаю на сколько силён этот эффект, но уж очень солидный список побочных

Да лажа это всё как по мне, действие стероидов он точно не усиливает, а если и усиливает то вообще минимально, и возможно этот анаболизм больше происходит в сердце и других органах, но не в мышцах так точно) если ты хочешь усилить анаболизм в мышцах, то имеет смысл дополнительно со стероидами использовать гормон роста или инсулин в минимальных дозировках, и тогда за счёт синергитического действия получишь отличный анаболизм, особенно на фоне тяжелых тренировок и усиленного белково-углеводного питания :)
За это сообщение автора Shef поблагодарил:
MaxSwd
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение MaxSwd » 07 сен 2021, 14:35

Shef писал(а):Да лажа это всё как по мне, действие стероидов он точно не усиливает, а если и усиливает то вообще минимально, и возможно этот анаболизм больше происходит в сердце и других органах, но не в мышцах так точно) если ты хочешь усилить анаболизм в мышцах, то имеет смысл дополнительно со стероидами использовать гормон роста или инсулин в минимальных дозировках, и тогда за счёт синергитического действия получишь отличный анаболизм, особенно на фоне тяжелых тренировок и усиленного белково-углеводного питания :)

Рибоксин я рассматриваю как препарат для сердца) а сегодня нашёл видео что он вообще пустышка )
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Shef » 07 сен 2021, 15:46

MaxSwd писал(а):Рибоксин я рассматриваю как препарат для сердца) а сегодня нашёл видео что он вообще пустышка )

Ну так для сердца может он хоть как то и работает, копеечный препарат, попробовать можно, в период высокоинтенсивных нагрузок попробуй его попринимать и посмотри помогает или нет. Вообще многие советуют для сердца принимать Коэнзим кью 10, тот же Линдовер неоднократно говорил в своих трансляциях что он его использует по рекомендациям кардиолога и он ему очень хорошо помогает. Да и на одном стриме спортсменов слышал историю, что при использовинии больших дозировок Q10 он помог кому то вылечить серьезную болезнь сердца, в это конечно не очень охотно верю, но то что он может помочь сердцу легче справляться с нагрузками в зале, это по любому
За это сообщение автора Shef поблагодарил:
MaxSwd
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение MaxSwd » 07 сен 2021, 16:05

Shef писал(а):Ну так для сердца может он хоть как то и работает, копеечный препарат, попробовать можно, в период высокоинтенсивных нагрузок попробуй его попринимать и посмотри помогает или нет. Вообще многие советуют для сердца принимать Коэнзим кью 10, тот же Линдовер неоднократно говорил в своих трансляциях что он его использует по рекомендациям кардиолога и он ему очень хорошо помогает. Да и на одном стриме спортсменов слышал историю, что при использовинии больших дозировок Q10 он помог кому то вылечить серьезную болезнь сердца, в это конечно не очень охотно верю, но то что он может помочь
Всердцу легче справляться с нагрузками в зале, это по любому
вот его я попробую точно )
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Препараты для защиты сердца

Сообщение Славик » 16 ноя 2021, 20:32

Инозин по моему вообще ничем не отличается от рибоксина, просто рибоксин это препарат отечественного производителя, а инозин это зарубежный аналог, который вряд ли чем то отличается по эффекту, а вот по цене отличается и достаточно ощутимо :D. Вообще, его можно использовать как кардиопротектор во время тяжелых физических нагрузок, для всех же остальных целей лучше использовать что то другое, а если необходимо помочь сердцу легче переносить нагрузку, то этот копеечный препарат можно периодически использовать, почему нет, к тому же он значительно дешевле коензима Q10.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»