Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Maks » 05 окт 2018, 12:56

слушайте, а если гонадотропин является гормоном, то получается что он как и экзогенный тестостерон подавляет выработку собственного гормона, в данном случае гонадотропинов??? и как его правильно использовать чтобы этого не произошло??? и сколько его можно максимально длительно использовать?? слышал что к нему могут вырабатываться какие то там антитела.. объясните мне пожалуйста что к чему :pardon:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 05 окт 2018, 14:53

Как и большинство гормонов, гонадотропин при ежедневном введении может вызывать привыкание организма. Синтез собственных гонадотропинов в организме тормозится, и после прекращения введения гонадотропина извне может возникнуть синдром отмены, который будет характеризоваться торможением синтеза тестостерона и подавлением сперматогенеза. Чтобы этого не случилось, гонадотропин вводят примерно раз в три дня. Этого достаточно для достижения терапевтического результата, и в тоже время полностью гарантируется отсутствие привыкания организма. Другой фактор, это образование в организме антител к препарату, что снижает его эффективность. Максимальный результат даёт первые два месяца введения гонадотропина. Затем количество антител к препарату возрастает, и его эффективность начинает снижаться.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Аджей
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение TRYXA » 11 дек 2018, 17:05

:hi:
Доброго времени!
Т.е. использовать гонадотропин нужно с начала 3-го месяца, длительность применения 4 недели, а после (при условии если курсить продолжаешь или мостить), если курсы-мосты будут продолжаться 8-9 месяцев через каждые 3 недели опять начинать использовать гонадотропин 4 недели?

Не ставил ни когда себе уколы подкожно, по поводу процедуры думаю разберусь, вопрос следующий: остаются ли какие-либо следы от применения гонады подкожно? 1000 МЕ два раза в неделю будет достаточно (т.е. 2000 МЕ в неделю)?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 11 дек 2018, 17:10

TRYXA писал(а): :hi:
Доброго времени!
Т.е. использовать гонадотропин нужно с начала 3-го месяца, длительность применения 4 недели, а после (при условии если курсить продолжаешь или мостить), если курсы-мосты будут продолжаться 8-9 месяцев через каждые 3 недели опять начинать использовать гонадотропин 4 недели?

Не ставил ни когда себе уколы подкожно, по поводу процедуры думаю разберусь, вопрос следующий: остаются ли какие-либо следы от применения гонады подкожно? 1000 МЕ два раза в неделю будет достаточно (т.е. 2000 МЕ в неделю)?

Привет :hi:. Всё верно, начинать использовать гонадотропин необходимо вначале третьего месяца курса. Если спустя месяц решил вдруг продолжить курс, или уйти на мост, то через 2-3 недели, снова необходимо подкалывать гонадотропин в течение месяца, потом 2-3 недели отдых от гонады, и по новой. Инсулинкой ставь гонаду, следов никаких не будет. Да, 1000 МЕ два раза в неделю, тебе должно быть более чем достаточно.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение TRYXA » 11 дек 2018, 22:43

Vlad писал(а):Привет :hi:. Всё верно, начинать использовать гонадотропин необходимо вначале третьего месяца курса. Если спустя месяц решил вдруг продолжить курс, или уйти на мост, то через 2-3 недели, снова необходимо подкалывать гонадотропин в течение месяца, потом 2-3 недели отдых от гонады, и по новой. Инсулинкой ставь гонаду, следов никаких не будет. Да, 1000 МЕ два раза в неделю, тебе должно быть более чем достаточно.

Спасибо Влад!!!!
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Атлет » 29 дек 2018, 16:03

Постоянно добавляю гонадотропин в свои курсы, конечно же если их длительность больше 10-ти недель. Суть в том, что потом, когда заканчивается курс, восстановление в период ПКТ проходит намного быстрее, собственный тестостерон полностью восстанавливается за небольшой период времени, становится легче удержать мышечную массу, силовые показатели, и после полного восстановления, можно быстрее приступать к новому курсу :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Underdog » 26 фев 2019, 16:20

привет всем :glad:. думаю своего отца подсадить на гзт на тестостероне, чтобы улучшить качество жизни. но вот недавно наткнулся на одну статью, в которой советуют на гзт использовать гонадотропин вместо искусственного тестостерона, обосновывая это тем что это будет более безопасно и целесообразно, потому что в таком случае будет стимуляция выработки собственного тестостерона. что можете сказать по этому поводу?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 26 фев 2019, 18:16

Underdog писал(а):привет всем :glad:. думаю своего отца подсадить на гзт на тестостероне, чтобы улучшить качество жизни. но вот недавно наткнулся на одну статью, в которой советуют на гзт использовать гонадотропин вместо искусственного тестостерона, обосновывая это тем что это будет более безопасно и целесообразно, потому что в таком случае будет стимуляция выработки собственного тестостерона. что можете сказать по этому поводу?

Приветствую! :hi:. Могу привести пример из реальной жизни. У моего знакомого, терапия гонадотропином 5000 ЕД в неделю на протяжении полугода не привела к увеличению тестостерона ни на единицу. То есть реакция может быть очень индивидуальна. Если говорить, что это более физиологично, то это тоже не так. При употреблении гонадотропина мы вторгаемся в гормональную регуляцию на более высоком уровне. Кроме того, любая стимуляция, особенно в пожилом возрасте, может привести к сбоям в функционировании организма. Поэтому, лучше чем гормоно-заместительная терапия на тестостероне, ещё ничего не придумали. Гонадотропин же, применяется совсем для других целей :).
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Underdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Underdog » 26 фев 2019, 20:50

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Могу привести пример из реальной жизни. У моего знакомого, терапия гонадотропином 5000 ЕД в неделю на протяжении полугода не привела к увеличению тестостерона ни на единицу. То есть реакция может быть очень индивидуальна. Если говорить, что это более физиологично, то это тоже не так. При употреблении гонадотропина мы вторгаемся в гормональную регуляцию на более высоком уровне. Кроме того, любая стимуляция, особенно в пожилом возрасте, может привести к сбоям в функционировании организма. Поэтому, лучше чем гормоно-заместительная терапия на тестостероне, ещё ничего не придумали. Гонадотропин же, применяется совсем для других целей :).

спасибо тебе! значит не будем проводить эксперименты с гонадой, просто о таком методе услышал впервые, и стало интересно как на самом деле :). тогда конечно же закажу тестостерон энантат, но уже как определюсь со своим следующим курсом, чтобы взять всё в одном заказе. ещё задумывался на счёт сустанона для гзт, всё таки он быстрее включается в работу, но потом понял, что такие скачки тестостерона моему отцу ни к чему, тем более он не ставит перед собой никаких спортивных целей :)
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Vlad
Spartan
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 20:05
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Spartan » 07 апр 2019, 09:00

Всем привет мужчины!!! На маленьком курсе (6 недель) Туринадрол+Стан (оральные), использую ромбическую модель т.е неделя-2таб, неделя-2,5таб, вде недели пик-3таб, и на убывание, на сколько я знаю такая схема приводит к минимальному откату, стрессу и более плавному переходу организма к использованию собственных ресурсов, хоть и угнетают выработку собственного тесто незначительно эти химикаты, подумал для исключения такого эффекта поставить пептид Gonadotropin из расчета 1-2 мкг на кг веса утром и вечером, как и советует множество информации, на просторах инэта. Или лучше ГХЧ из расчета 500 МЕ дважды в неделю (мой вес 85). И если все вместе ставить что то не могу сопоставить, прочитав о их воздействии отдельно вроде ничего вредного не сулит, а что если в комбинации и вообще стоит ли??? На вопрос зачем мне так поступать??? Интимная составляющая залог счастливой жизни мужчины!
Нет вредных жидкостей, есть их вредное количество (Д.И. Менделеев)

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»