Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 28 сен 2021, 22:19

Катлер писал(а):Ещё очень хороший, но малоизвестный препарат, это бусерелин, его можно недорого купить и использовать в виде назального спрея, как временный аналог ХГЧ.
Он связывается с рецепторами гонадотрипин-рилизинг гормона (который стимулирует выделение ЛГ и ФСГ, так необходимых для работы яичек)
Если назначить его в малой дозе не на долго, то рецепторы стимулируются - > тестостерон растет, а если дать его в большой дозе, то рецепторы наоборот выключатся, и вся репродуктивная функция вместе с ними. Так что его можно использовать в небольших дозировках во время курса для поддержки яиц, или даже в период пкт, но в микродозах, особенно будет полезен тем, у кого плохой отклик яичек на использование антиэстрогенов.

Тоже слышал за этот препарат положительные отзывы, кстати и применение очень удобное, но на счёт его использования в период послекурсовой терапии сомневаюсь, разве что это действительно должны быть небольшие дозировки бусерелина, чтобы небыло обратного (угнетающего эффекта) на яички и не заглушить выработку собственного тестостерона. Да и дозировку антиэстрогенов в этот период желательно повысить, чтобы была более сильная и быстрая стимуляция выработки собственного тестостерона.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Славик » 28 апр 2022, 14:00

Катлер писал(а):Ещё очень хороший, но малоизвестный препарат, это бусерелин, его можно недорого купить и использовать в виде назального спрея, как временный аналог ХГЧ.
Он связывается с рецепторами гонадотрипин-рилизинг гормона (который стимулирует выделение ЛГ и ФСГ, так необходимых для работы яичек)
Если назначить его в малой дозе не на долго, то рецепторы стимулируются - > тестостерон растет, а если дать его в большой дозе, то рецепторы наоборот выключатся, и вся репродуктивная функция вместе с ними. Так что его можно использовать в небольших дозировках во время курса для поддержки яиц, или даже в период пкт, но в микродозах, особенно будет полезен тем, у кого плохой отклик яичек на использование антиэстрогенов.

Думаю что уже лучше использовать овитрель, он хоть и дороже гонадотропина, но по пусти его нужно меньше, да и насколько я знаю, то он лишен побочек гонадотропина именно на мужской организм, сейчас как раз многие андрологи и эндокринологи перешли с обычной гонады на овитрель, очень удобно и дозировки можно использовать меньше чем обычного гонадотропина. Вообщем если нет возможности купить гонаду и есть финансовая возможность купить овитрель, то лучше использовать именно его, + препарат аптечный и можно быть уверенным в качестве, но цена высокая :evil:, вообщем по возможности лучше использовать овитрель на длительных курсах, думаю он будет получше бусерелина :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Катлер » 29 апр 2022, 19:35

Славик писал(а):Думаю что уже лучше использовать овитрель, он хоть и дороже гонадотропина, но по пусти его нужно меньше, да и насколько я знаю, то он лишен побочек гонадотропина именно на мужской организм, сейчас как раз многие андрологи и эндокринологи перешли с обычной гонады на овитрель, очень удобно и дозировки можно использовать меньше чем обычного гонадотропина. Вообщем если нет возможности купить гонаду и есть финансовая возможность купить овитрель, то лучше использовать именно его, + препарат аптечный и можно быть уверенным в качестве, но цена высокая :evil:, вообщем по возможности лучше использовать овитрель на длительных курсах, думаю он будет получше бусерелина :)

Согласен, овитрель использовать конечно же лучше, но опять же, его относительно высокая стоимость заставляет задуматься использовать ли его или лучше потратить эти деньги например на гормон роста :D, я бы точно так и сделал если бы у меня был выбор, лучше бы добавил ГР в небольших дозировках к стероидному курсу и получил лучше результат без побочек. Думаю для большинства это ощутимые затраты, ХГЧ ещё нормально, там цена приемлимая, да и вообще, при желании и без гонады можно будет восстановить как фертильность, так и гормоны, просто это займёт немного больше времени и скорее всего понадобится использовать антиэстрогены немного в большей дозировке и скорее всего придётся их комбинировать, вот и всё.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Vlad
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Andreas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 20:45
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Andreas » 16 май 2022, 14:09

Добрый день! :hi: Подскажите, а когда в магазине гонадотропин появится?
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение MaxSwd » 16 май 2022, 17:11

Andreas писал(а):Добрый день! :hi: Подскажите, а когда в магазине гонадотропин появится?


Смотрел крайнее интервью Любера. Говорит завод снова возобновил производство. Так что ищи в аптеках.
В Питере в аптеках вроде есть.
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарили (всего 2):
AndreasАлёша
Аватара пользователя
Andreas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 20:45
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Andreas » 16 май 2022, 23:24

MaxSwd писал(а):Смотрел крайнее интервью Любера. Говорит завод снова возобновил производство. Так что ищи в аптеках.
В Питере в аптеках вроде есть.

Да хотел сразу комплекс в одном месте взять, а не бегать по аптекам, продадут без рецепта или нет…
За это сообщение автора Andreas поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение MaxSwd » 17 май 2022, 10:31

Andreas писал(а):Да хотел сразу комплекс в одном месте взять, а не бегать по аптекам, продадут без рецепта или нет…

Мои знакомые говорят. Что там к вас как бы не сильно спрашивают за рецепты. Мол купить не проблема. Если он у вас сейчас есть в аптеке. Советую сделать все, что бы прикупить запас. Иначе снова пропадёт на пол года, год.
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарили (всего 4):
АнтонVladAndreasАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 17 май 2022, 10:59

Да, лучше по возможности затариться гонадотропином сейчас, чтобы потом не бегать с вопросами, "а где мне взять гонадотропин!?", "что мне делать?" и т.д. Я конечно могу обходиться и без него, но если у вас ещё стоит задача дальнейшее ускоренное восстановление, полный отказ от использования стероидов, поддержание фертильности и возможность зачатия детей в дальнейшем, то лучше перестраховаться и периодически использовать гонадотропин на длительных курсах. Так что берите его с запасом, пока есть такая возможность.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Andreas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Andreas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 20:45
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Andreas » 17 май 2022, 13:12

:hi: Не, в планах детей уже не намечается))а вот получить атрофию боязно)))т.к. из большого секса не собираюсь уходить)))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 17 май 2022, 13:19

Andreas писал(а): :hi: Не, в планах детей уже не намечается))а вот получить атрофию боязно)))т.к. из большого секса не собираюсь уходить)))

:hi: Чтобы получить полную и необратимую атрофию яичек, это надо очень сильно постараться :crazy:, даже если ты не будешь использовать гонадотропин, и при этом будешь использовать стероиды длительное время, потом всё равно как бросишь их использовать, сможешь восстановиться, для этого скорее всего просто понадобится использовать комбинации антиэстрогенов немного больше по времени чем обычно. Если из большого секса не собираешься уходить, то здесь тем более гонадотропин не играет большой роли, куда более важнее использовать тестостерон и препараты по типу виагры, как по мне это имеет гораздо более высокое значение, чем гонадотропин. :D
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Andreas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»