Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Viking » 23 апр 2020, 18:21

SAUDER писал(а):Привет , сейчас 12ая неделя суста соло , колол по 500 в неделю ,с 12ой по 14ой решил по 250 ( так как в остатке 3 ампулы) чтобы вместе с ХГЧ ,как по описанию приема ХГЧ , а потом пкт и до сентября отдыхать от препаратов .

думаю ради двух недель нет смысла колоть гонаду, но, если она у тебя уже есть в наличии, то можешь попробовать проколоть её как советует тебе Влад, по 500 МЕ два раза в неделю, а если гонады у тебя сейчас нет, то можно обойтись и без неё)), возможно восстановление займет немного больше времени, но не на много. главное на пкт антиэстрогены принимай, кломид очень хорошо восстанавливает собственный тестостерон, но можно использовать и тамоксифен, разница между ними не большая :)
За это сообщение автора Viking поблагодарили (всего 2):
SAUDERОмич
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Алёша » 22 май 2020, 01:50

calf_boy писал(а):Он немногословный :rofl: сказал просто ставь ХГЧ раз в неделю с 3 месяца
:hi:Потому что многие опытные свободно относятся к ХГЧ, вспомнил поставил на какой-нибудь неделе курса 1000 МЕ например, не вспомнил ну и хуй с ним :D Лень ставить, тоже хуй с ним :D
Советую и тебе особо не заморачиваться с ХГЧ, его ставят и раз в неделю, и два раза в неделю, и через день ставят, кто как. И разную продолжительность времени, от двух недель до четырёх, некоторые и почти всю продолжительность курса его ставят. Соответственно и перерывы в использовании ХГЧ на курсе тоже могут быть разными.
Вывод из всего этого, ХГЧ доступный и не дорогой, инъекции инсулинкой в живот простые и безболезненные, поэтому если тебе нечем заняться, то можешь его с 7-8 недели курса два раза в неделю по 1000 МЕ колоть без перерывов до конца курса :crazy: Но я думаю, что тебе достаточно недели с 9-ой две недели поставить по 1000 МЕ два раза в неделю, после не ставить 3-4 недели, и далее повторяешь до конца курса :pump:


SAUDER писал(а):Всем привет , а если курс , например тестостерона энантат / пропионата на 10 недель , то ХГЧ как колоть ? Пишут с третьего месяца и на 4 недели каждый четвертый день и вместе с тестостероном , но, получается что тестостерон только две недели будет колоться . Как в такой ситуации быть ? И как вообще доза определяется ? Спасибо
Хера ты здесь теорию развёл :rake: Читай выше всё, что я написал бычку, ну или как там правильно перевести calf_boy :? :D
И вдобавок к этой твоей теории, если ты на 10-ой неделе поставишь энантат, то он у тебя ещё около 3-ёх недель будет работать, поэтому успеешь без проблем доколоть ХГЧ до ПКТ.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
SAUDERVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение SAUDER » 11 май 2021, 13:23

Алёша писал(а):
Вывод из всего этого, ХГЧ доступный и не дорогой, инъекции инсулинкой в живот простые и безболезненные, поэтому если тебе нечем заняться, то можешь его с 7-8 недели курса два раза в неделю по 1000 МЕ колоть без перерывов до конца курса :crazy: Но я думаю, что тебе достаточно недели с 9-ой две недели поставить по 1000 МЕ два раза в неделю, после не ставить 3-4 недели, и далее повторяешь до конца курса :pump:



Привет. Точно в живот инсулинкой? В упаковке две инструкции: натрий хлорид написано что можно подкожно, внутримышечно ; инструкции к гонаде написано что внутримышечно..
В прошлом году я подкожно ставил его, на днях в ягодицу бахнул 1000ме.. Ну и ставят как правило три недели и неделю перерыв , далее снова такой же круг , если надо. Ну а по факту- реально народ не заморачивается как с количеством так и по длительности.Сам планирую так колоть ,пока на мосту суст эн 250в неделю ,и продолжить далее использовать на курсе суст эн+маст эн, провирон и клён , использовать хгч , как мне Vlad расписал .
Если инфа проверенная что инсулинкой подкожно в живот хгч работает должным образом ,то я предпочту этот вариант.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Viking » 11 май 2021, 13:44

SAUDER писал(а): Привет. Точно в живот инсулинкой? В упаковке две инструкции: натрий хлорид написано что можно подкожно, внутримышечно ; инструкции к гонаде написано что внутримышечно..
В прошлом году я подкожно ставил его, на днях в ягодицу бахнул 1000ме.. Ну и ставят как правило три недели и неделю перерыв , далее снова такой же круг , если надо. Ну а по факту- реально народ не заморачивается как с количеством так и по длительности.Сам планирую так колоть ,пока на мосту суст эн 250в неделю ,и продолжить далее использовать на курсе суст эн+маст эн, провирон и клён , использовать хгч , как мне Vlad расписал .
Если инфа проверенная что инсулинкой подкожно в живот хгч работает должным образом ,то я предпочту этот вариант.

привет, сори что влезаю в разговор, но я тоже ставил её инсулиновым шприцом в живот, по моему её так колят большинство, ведь такие иньекции получаются менее болезненные, да и задница не так сильно страдает от частых уколов :D. если я не ошибаюсь, то это же пептидный гормон, а все пептидные гормоны можно ставить подкожно инсулинкой, как например пептиды и гормон роста, гонадотропин ставится по такой же системе, попробуй, и уже дальше поймешь как тебе лучше, делать внутримышечные инъекции или подкожные
За это сообщение автора Viking поблагодарили (всего 2):
SAUDERАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Алёша » 03 июл 2021, 23:10

SAUDER писал(а):Привет. Точно в живот инсулинкой?
Если инфа проверенная что инсулинкой подкожно в живот хгч работает должным образом ,то я предпочту этот вариант.

:hi:Точно :hospital:
И подкожные инъекции инсулинкой можно делать не только в живот, но и в переднюю или наружную поверхность бедра. Обычно и живота достаточно, бёдра можешь подключить если какие-то раздражения на животе начнутся от частых инъекций, это больше гормона роста касается, чем гонадотропина.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Underdog » 13 июл 2021, 11:53

всем привет! :glad:. слышал что от использования хорионического гонадотропина может появляться гинекомастия, скажите это действительно так? и как с этим можно бороться? надо ли использовать какие то дополнительные препараты во время использования гонады? как например в случае с тестостероном? или если есть предрасположенность к возникновению гинекомастии, то лучше гонаду вообще не использовать?? как лучше поступить подскажите, просто не хочется из за этого словить гино, лучше уже тогда наверное вообще обойдусь без гонады если это действительно так :|
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 13 июл 2021, 14:49

Underdog писал(а):всем привет! :glad:. слышал что от использования хорионического гонадотропина может появляться гинекомастия, скажите это действительно так? и как с этим можно бороться? надо ли использовать какие то дополнительные препараты во время использования гонады? как например в случае с тестостероном? или если есть предрасположенность к возникновению гинекомастии, то лучше гонаду вообще не использовать?? как лучше поступить подскажите, просто не хочется из за этого словить гино, лучше уже тогда наверное вообще обойдусь без гонады если это действительно так :|

Приветствую! :hi:. Такое может быть, но это в очень редких случаях, просто необходимо контролировать всё тот же эстрадиол и пролактин и не должно быть никаких проблем, в крайнем случае всегда можно снизить дозировку или полностью убрать препарат если от него у тебя будут побочные эффекты. Но, если контролировать "женские" гормоны, то на курсе словить гино от ХГЧ практически нереально, так что не переживай, тем более что инъекции гонады вполне достаточно делать 2-3 раза в неделю, многое также зависит от дозировок.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Underdog » 13 июл 2021, 18:45

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Такое может быть, но это в очень редких случаях, просто необходимо контролировать всё тот же эстрадиол и пролактин и не должно быть никаких проблем, в крайнем случае всегда можно снизить дозировку или полностью убрать препарат если от него у тебя будут побочные эффекты. Но, если контролировать "женские" гормоны, то на курсе словить гино от ХГЧ практически нереально, так что не переживай, тем более что инъекции гонады вполне достаточно делать 2-3 раза в неделю, многое также зависит от дозировок.

понятно) спасибо что успокоил, а то я уже начал немного переживать по этому поводу)) хочу просто скоро делать длительный массонаборный курс и понял что без подключения гонадотропина не обойтись никак, так что буду его использовать около двух месяцев. тоже думаю что всё будет нормально, но немного засомневался, видимо там просто кто то его неправильно использовал, или как ты сказал просто запустили гормоны вот гино и полезло, но у меня в этом плане всё всегда под контролем, даже если не сдаю анализы, то во время курса в профилактических целях использую анастрозол и если с ним идёт дека, то каберголин :)
Аватара пользователя
BUSHIDO
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 11:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение BUSHIDO » 30 июл 2021, 18:49

Доброго времени суток,Ребята!прочитал что лучше не принимайть ХГЧ, если у вас есть признаки гинекомастии, ХГЧ только усугубит ситуацию!это реально так ?!как тогда быть на делительных курсах ,что скажете ?!спасибо
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 30 июл 2021, 19:47

BUSHIDO писал(а):Доброго времени суток,Ребята!прочитал что лучше не принимайть ХГЧ, если у вас есть признаки гинекомастии, ХГЧ только усугубит ситуацию!это реально так ?!как тогда быть на делительных курсах ,что скажете ?!спасибо

Не факт что ХГЧ усугубит ситуацию, просто контролируй эстрадиол и пролактин, а вообще чтобы не мучаться с гино в дальнейшем, я бы посоветовал вообще удалить его.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»