Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Аватара пользователя
Andreas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 20:45
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Andreas » 17 май 2022, 14:37

Получается, что в принципе на курсе 10 недель+ мост 2 месяца + ещё курс 10 недель гонаду можно и не колоть без побочек? Потом кломидом с тамоксом пкт?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 17 май 2022, 14:54

Andreas писал(а):Получается, что в принципе на курсе 10 недель+ мост 2 месяца + ещё курс 10 недель гонаду можно и не колоть без побочек? Потом кломидом с тамоксом пкт?

Скажу так, проколоть гонадотропин во время затяжного курса желательно, особенно если хочешь быстрее восстановиться на пкт, но не обязательно, да и я в твоём случае не вижу особого смысла делать пкт после курса с мостом и нового курса, а лучше делать курс-мост-курс-мост и т.д., особенно если ты не планируешь длительного отдыха после проведения пкт, ведь на новом курсе твой собственный тестостерон снова уйдёт в нули, и такое восстановление тестостерона, с последующим его снижением, создаст только лишние гормональные качели. :unknown:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
AndreasDimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Атлет » 11 окт 2022, 19:08

У меня кстати знакомый смог восстановиться после затяжного курса только с помощью хгч, уже пробовал и кломид и тамокс использовать, но собственный тест практически не восстанавливался, правда использовал антиэстрогены по отдельности, а не вместе, но все же.
Но, буквально месяц с хгч и повышенными дозировками кломида и после отмены хгч, собственный тестостерон пошел вверх, так что для некоторых это отличное спасение, особенно если на ком то плохо работают другие методы по восстановлению тестостерона. :good:
Ну а на затяжных курсах, с использованием большого количества различных препаратов, хгч просто маст хэв :good:
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 12 окт 2022, 20:17

Атлет писал(а):У меня кстати знакомый смог восстановиться после затяжного курса только с помощью хгч, уже пробовал и кломид и тамокс использовать, но собственный тест практически не восстанавливался, правда использовал антиэстрогены по отдельности, а не вместе, но все же.
Но, буквально месяц с хгч и повышенными дозировками кломида и после отмены хгч, собственный тестостерон пошел вверх, так что для некоторых это отличное спасение, особенно если на ком то плохо работают другие методы по восстановлению тестостерона. :good:
Ну а на затяжных курсах, с использованием большого количества различных препаратов, хгч просто маст хэв :good:

Некоторым действительно подобная схема очень хорошо помогает в восстановлении после затяжных курсов, на одном из спортивных форумов это называют "перезагрузкой" гормональной системы, когда ситуация уже сильно запущена и антиэстрогены в небольших дозировках не очень хорошо срабатывают, тогда подключается гонадотропин, используется комбинация из кломида и тамоксифена, и в итоге происходит чудо :fan:, тестостерон постепенно начинает восстанавливаться. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
marx76
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2022, 16:33
Благодарил (а): 13 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение marx76 » 08 дек 2022, 16:16

Здравствуйте. подскажите чем лучше поднять свой тестостерон. не пкт. кломидом или хгч? или их вместе использовать. 47 лет. на гзт пока не хочу садиться. хочу попробовать собственный простимулировать.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 08 дек 2022, 16:39

marx76 писал(а):Здравствуйте. подскажите чем лучше поднять свой тестостерон. не пкт. кломидом или хгч? или их вместе использовать. 47 лет. на гзт пока не хочу садиться. хочу попробовать собственный простимулировать.

Приветствую! :hi:. На пкт, да и просто для повышения собственного тестостерона хгч не используют, т.к. он не будет давать восстанавливаться и повышаться собственному тестостерону, точнее повышаться он может, но, лучшее решение для этого, это антиэстрогены, вот они могут стимулировать выработку собственного тестостерона в значительной степени. :fan: Правда на всех такая стимуляция действует по разному, но в целом, при использовании 50-100мг кломида в день, можно в этом плане добиться значимого эффекта :good:, но, я бы в твоём случае конечно уже больше склонялся к выбору гзт, на небольших дозировках "длинного" тестостерона, это наиболее правильное, простое и эффективное решение. Хотя, если так хочется, для начала можешь попробовать простимулировать свой тестостерон тем же кломидом. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
marx76
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
marx76
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2022, 16:33
Благодарил (а): 13 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение marx76 » 09 дек 2022, 04:27

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. На пкт, да и просто для повышения собственного тестостерона хгч не используют, т.к. он не будет давать восстанавливаться и повышаться собственному тестостерону, точнее повышаться он может, но, лучшее решение для этого, это антиэстрогены, вот они могут стимулировать выработку собственного тестостерона в значительной степени. :fan: Правда на всех такая стимуляция действует по разному, но в целом, при использовании 50-100мг кломида в день, можно в этом плане добиться значимого эффекта :good:, но, я бы в твоём случае конечно уже больше склонялся к выбору гзт, на небольших дозировках "длинного" тестостерона, это наиболее правильное, простое и эффективное решение. Хотя, если так хочется, для начала можешь попробовать простимулировать свой тестостерон тем же кломидом. ;)

а по времени сколько его применять? и какой лучше с местного магаза взять?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 09 дек 2022, 11:36

marx76 писал(а):а по времени сколько его применять? и какой лучше с местного магаза взять?

В среднем, примерно через 1-2 месяца ты сможешь выйти на пик максимальной выработки собственного тестостерона, многое зависит от индивидуальных особенностей организма, реакции на препарат и используемых дозировок, ну а дальше уже можешь либо поддерживать этот уровень и сидеть на кломиде постоянно, либо же пересмотреть своё отношение к гзт и перейти на гзт. :) На фарма-спорт, весь кломид рабочий, но я бы выбирал например из ЕПФ или Лука, оба этих кломида отличные, картина на анализах после их использования :good:, многих моих знакомых отлично восстанавливали, так что бери что-то из них, точно не прогадаешь. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
marx76
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Underdog » 09 дек 2022, 17:52

marx76 писал(а):какой лучше с местного магаза взять?

привет, я тоже топлю за кломид от молдован (епф), как в принципе и за любые другие препараты, фарму они делают очень хорошую :good:, правда с маслом бывали некоторые косяки, но всё максимально рабочее, да и сейчас уже всё норм, а таблетки всегда идут с хорошей и заявленной дозировкой препарата :good:. раньше я конечно мог взять любой кломид на пкт, и нормально восстановиться, особенно когда не было денег, старался выбирать что подешевле, но сейчас уже беру что больше нравится, да и кстати фарма у них не такая дорогая, количество в упаковке, да, поменьше чем у других производителей, но если позволяет возможность, можно просто взять побольше кломида :) я всегда восстанавливаюсь с его помощью)))
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
marx76
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение TRYXA » 13 дек 2022, 13:56

:hi:
Опять ни где не могу найти гонаду. Прочел на форуме про овитрель, продается в виде наполненного шприца (0,5 мл), содержащего в себе 6500 ме хориогонадотропина альфа.

Подскажите:
Кто-то уже пробовал ставить данный препарат? За один раз такая дозировка нормально отразится на организме? Какая периодичность инъекций и сроки применения?

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»