Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 07 апр 2019, 13:23

Spartan писал(а):Всем привет мужчины!!! На маленьком курсе (6 недель) Туринадрол+Стан (оральные), использую ромбическую модель т.е неделя-2таб, неделя-2,5таб, вде недели пик-3таб, и на убывание, на сколько я знаю такая схема приводит к минимальному откату, стрессу и более плавному переходу организма к использованию собственных ресурсов, хоть и угнетают выработку собственного тесто незначительно эти химикаты, подумал для исключения такого эффекта поставить пептид Gonadotropin из расчета 1-2 мкг на кг веса утром и вечером, как и советует множество информации, на просторах инэта. Или лучше ГХЧ из расчета 500 МЕ дважды в неделю (мой вес 85). И если все вместе ставить что то не могу сопоставить, прочитав о их воздействии отдельно вроде ничего вредного не сулит, а что если в комбинации и вообще стоит ли??? На вопрос зачем мне так поступать??? Интимная составляющая залог счастливой жизни мужчины!

Приветствую! :hi:. На таком курсе вообще гонадотропин и подобные препараты не нужны. Почему ты просто не выбрал один препарат, где ты этот курс вообще взял и каких целей от него ожидаешь непонятно... Если тебе так хочется использовать ХГЧ или гонадорелин, то однозначно выбирай ХГЧ (гонадотропин), потому что он является более эффективным препаратом, сразу ставить два препарата с подобным действием, в твоём случае не имеет смысла, да и ещё раз повторюсь, на твоём курсе они вообще не нужны, их используют на более длительных курсах от 12 недель и выше.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Spartan
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Spartan
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 20:05
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Spartan » 07 апр 2019, 13:34

Спасибо :hi: Это так сказать Олд скул курс, очень давнишний, пусть короткий но тем не менее, все новое это хорошо забытое старое. Жду небольшого набора качественной массы. В таком случае буду ставить ХГЧ то дважды в неделю по 500 МЕ
За это сообщение автора Spartan поблагодарил:
Vlad
Нет вредных жидкостей, есть их вредное количество (Д.И. Менделеев)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 08 апр 2019, 12:41

Spartan писал(а):Спасибо :hi: Это так сказать Олд скул курс, очень давнишний, пусть короткий но тем не менее, все новое это хорошо забытое старое. Жду небольшого набора качественной массы. В таком случае буду ставить ХГЧ то дважды в неделю по 500 МЕ

Олд скул это конечно же хорошо, но не в этом случае, всё таки курсы с двумя оральными стероидами лучше не делать, да и ещё такие короткие, на 6 неделе будет самый пик, а ты уже будешь завершать курс. Мало того что ты используешь два таблетированных препарата вместе, так ещё и делаешь такой короткий курс. Думаю что лучшего результата ты бы смог достичь если бы продлил курс до 8-ми недель на туринаболе или станозололе соло, но я так понял тебя не переубедить, так что смотри сам. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Spartan
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Керя » 13 апр 2019, 18:51

ХГЧ применял всего то несколько раз и то на очень длинных курсах (примерно 4-4.5 месяца), в тот момент использовал связку из трёх анаболических стероидов. не знаю насколько сильно гонадотропин помогает потом быстрее восстановиться, но где то за 45 дней полностью восстановил собственные гормоны и при этом не было сильного синдрома отмены фармы :), так что на таких длинных курсах я бы советовал использовать его всем ОБЯЗАТЕЛЬНО)))
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Атлет » 25 май 2019, 17:00

В народе ходит много мнений по поводу использования ХГЧ как на курсе ААС (имеется ввиду длинные от 12ти месяцев и до кому как не надоест) и по окончанию курса. Кто то говорит что колоть хгч нет смысла на таких курсах, а на так называемом пкт есть, кто то говорит совсем противоположную вещь. Вот и хотелось бы узнать как правильно всё-таки принимать ХГЧ. Нужно ли делать паузы, например 3-5 недель колоть ХГЧ, а 1-2 недели не колоть? повторюсь если курс от 12ти месяцев и если общая доза употребляемых ААС в неделю не привышает 1 грамм
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 25 май 2019, 18:30

Атлет писал(а):В народе ходит много мнений по поводу использования ХГЧ как на курсе ААС (имеется ввиду длинные от 12ти месяцев и до кому как не надоест) и по окончанию курса. Кто то говорит что колоть хгч нет смысла на таких курсах, а на так называемом пкт есть, кто то говорит совсем противоположную вещь. Вот и хотелось бы узнать как правильно всё-таки принимать ХГЧ. Нужно ли делать паузы, например 3-5 недель колоть ХГЧ, а 1-2 недели не колоть? повторюсь если курс от 12ти месяцев и если общая доза употребляемых ААС в неделю не привышает 1 грамм

Мнений тут действительно много. Чисто ИМХО - применение ХГЧ для предотвращения тестикулярной атрофии возможно только на курсе АС, но никак не после. На длинных курсах я обычно использую 2 варианта - либо инъекция 1500-2000 ед раз в 3 недели, либо каждый третий месяц курса делается 10 инъекций по 500-1000 ед раз в 3 дня.
Если суммарная дозировка АС не превышает одного грамма в неделю, то я бы советовал прием ХГЧ только при необходимости - когда присутствует ощутимое уменьшение размеров тестикул. Еще нюанс - если речь идет о быстром восстановлении фертильной функции после длительного курса АС, то применения одного ХГЧ может быть недостаточно и он должен идти в сочетании с гонадотропином менопаузным (МГЧ). В этом случае на финише курса инъекции этих двух препаратов чередуются через день - по 1000 ед ХГЧ и 75 ед МГЧ, по 10 инъекций каждого. И обязательно подстраховаться приемом ингибиторов ароматазы на случай неизбежного в данном варианте скачка эстрадиола...
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
АтлетАджей
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Атлет » 25 май 2019, 19:54

Vlad писал(а):Мнений тут действительно много. Чисто ИМХО - применение ХГЧ для предотвращения тестикулярной атрофии возможно только на курсе АС, но никак не после. На длинных курсах я обычно использую 2 варианта - либо инъекция 1500-2000 ед раз в 3 недели, либо каждый третий месяц курса делается 10 инъекций по 500-1000 ед раз в 3 дня.
Если суммарная дозировка АС не превышает одного грамма в неделю, то я бы советовал прием ХГЧ только при необходимости - когда присутствует ощутимое уменьшение размеров тестикул. Еще нюанс - если речь идет о быстром восстановлении фертильной функции после длительного курса АС, то применения одного ХГЧ может быть недостаточно и он должен идти в сочетании с гонадотропином менопаузным (МГЧ). В этом случае на финише курса инъекции этих двух препаратов чередуются через день - по 1000 ед ХГЧ и 75 ед МГЧ, по 10 инъекций каждого. И обязательно подстраховаться приемом ингибиторов ароматазы на случай неизбежного в данном варианте скачка эстрадиола...

Понятно, спасибо :) Неа, меня интересовал вопрос только о поддержании состояния во время курса с помощью гонадотропина, но вариант для ускорения восстановления после курса тоже интересен, впервые такое вижу :shock: МГЧ никогда не использовал :). Но если честно, то и не уверен насколько в нём есть необходимость, думаю что даже после затяжного курса, даже если поддерживать себя одним гонадотропином во время курса и потом при восстановлении использовать кломид, то этого должно быть достаточно :? :)
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Омич » 05 фев 2020, 15:55

Привет всем.
Катлер, ты писал: ведь он нужен в первую очередь для поддержания и скорейшего восстановления гормональной системы, и в твоем случае можно вообще постоянно использовать тестостерон и ничего не восстанавливать.

Слушай, дак ведь в любом случае необходимо восстанавливать гармональную систему. Или я не понимаю чего? Если у меня уже 8 недель туринабола, и я "сажусь" на курс энантата соло, то как мне необходимо поступить? Если детей не планирую, а следующим курсом хотел тестостерон+стан для сушки к лету.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Катлер » 05 фев 2020, 16:02

Омич писал(а):Привет всем.
Катлер, ты писал: ведь он нужен в первую очередь для поддержания и скорейшего восстановления гормональной системы, и в твоем случае можно вообще постоянно использовать тестостерон и ничего не восстанавливать.

Слушай, дак ведь в любом случае необходимо восстанавливать гармональную систему. Или я не понимаю чего? Если у меня уже 8 недель туринабола, и я "сажусь" на курс энантата соло, то как мне необходимо поступить? Если детей не планирую, а следующим курсом хотел тестостерон+стан для сушки к лету.

Привет. Так у тебя получается что-то вроде вечного курса, потому что если ты будешь делать три курса подряд, это значит что ты уже не подразумеваешь под этим никакого восстановления гормональной системы, а раз детей не планируешь, и со здоровьем у тебя всё впорядке, тогда можно строить свои курсы по системе курс-мост, в таком случае не будет гормональных скачков, откатов и прогресс будет всегда стабильный. Подробнее смотри тему Вечный курс.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
calf_boy
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 13:02
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение calf_boy » 04 мар 2020, 18:30

Всем привет :hi:
Подскажите когда нужно начинать делать ХГЧ
мой курс:
1-8нед. - сустанон (250мг в неделю)
8-16нед. - сустанон (500мг в неделю) + нандролон деканат (200мг в неделю)
16-22нед. - сустанон (500мг в неделю) + станазолол (30мг в день)

возраст 27лет
детей планирую конечно))

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»