Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 13 дек 2022, 15:40

TRYXA писал(а): :hi:
Опять ни где не могу найти гонаду. Прочел на форуме про овитрель, продается в виде наполненного шприца (0,5 мл), содержащего в себе 6500 ме хориогонадотропина альфа.

Подскажите:
Кто-то уже пробовал ставить данный препарат? За один раз такая дозировка нормально отразится на организме? Какая периодичность инъекций и сроки применения?

Приветствую! :hi:. Можешь ставить его два раза в неделю, например пол шприца в понедельник и пол шприца в четверг, и так каждую третью неделю в течение всего курса, всё должно быть нормально. Лучше в следующий раз запасайся гонадой заранее, а то овитрель не дешевый, да и ты сам понимаешь что с наличием гонадотропина постоянные проблемы. Ещё как вариант, колоть по 0.1мл, но чаще, например 2 раза в неделю, через каждую неделю.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Катлер » 13 дек 2022, 21:25

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Можешь ставить его два раза в неделю, например пол шприца в понедельник и пол шприца в четверг, и так каждую третью неделю в течение всего курса, всё должно быть нормально. Лучше в следующий раз запасайся гонадой заранее, а то овитрель не дешевый, да и ты сам понимаешь что с наличием гонадотропина постоянные проблемы. Ещё как вариант, колоть по 0.1мл, но чаще, например 2 раза в неделю, через каждую неделю.

Я бы рекомендовал использовать овитрель по второй схеме, то есть более часто, но в меньшей разовой дозировке, таким образом разовая дозировка препарата будет ниже, но достаточная для стимуляции яичек, при всём при этом, эта стимуляция будет проходить более чаще, чем в первом варианте, что также положительно скажется на поддержании функции яичек. Можно например три-четыре недели подряд проставить овитрель и потом сделать три-четыре недели отдых, в итоге получится не так затратно, да и подобная схема будет похожа на использование обычного гонадотропина, то есть более привычна для организма.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
TRYXA
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Среда » 14 дек 2022, 16:03

TRYXA писал(а): :hi: Опять ни где не могу найти гонаду.

приветствую! :glad: сегодня получил заказ, в наличии в магазине farma-sport есть гонадотропин. 2 упаковки уже у меня. прилагаю фото!
Заказ № 00018947.jpg
по поводу схем приема, на длинном курсе 1000ме 2 раза в неделю 5 недель, потом 2 недели отдыхаешь и так снова пока на курсе :easy: :easy: :easy: :easy:
За это сообщение автора Среда поблагодарили (всего 5):
АнтонAlexКатлерАлёшаЕвгений
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение TRYXA » 12 янв 2023, 11:13

:hi: Получил заказ!
10 флаконов гонады + 11 в подарок, за что отдельное спасибо! 5000 ме/фл. :good: все как всегда в лучшем виде.
Буду фигачить :yahoo:
IMG_20230111_181752.jpg
IMG_20230111_181733.jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 3):
АнтонЕвгенийАлёша
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Евгений » 12 янв 2023, 16:42

TRYXA писал(а): :hi: Получил заказ!
10 флаконов гонады + 11 в подарок, за что отдельное спасибо! 5000 ме/фл. :good: все как всегда в лучшем виде.
Буду фигачить :yahoo:

Отличный заказ, думаю и себе заказать пару пачек что ли :D, думаю взять с запасом мне тоже не повредит, особенно учитывая сложившуюся ситуацию с гонадотропином на рынке фармакологии, он как только есть, так его сразу нет :unknown:. Ты по сколько его используешь? Как думаешь, 1000ме гонады в неделю, 3 недели прием, одна неделя отдых, нормальный вариант для поддержания яиц? Или знаешь схемы получше? Я так понял у тебя всегда идет одна и та же дозировка гонады? От самих курсов дозировка гонады у тебя не зависит? То есть не используешь меньше/больше гонады на более слабых и тяжелых курсах?
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение buldozer031 » 23 мар 2023, 16:18

Приветствую всех. Влад подскажи пожалуйста две недели проколол ХГЧ брал прегнил 5000ед разводил на 5 кубов .Какой-то дискомфорт в яйцах. От московского такого не было. Подскажи пожалуйста.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 23 мар 2023, 17:08

buldozer031 писал(а):Приветствую всех. Влад подскажи пожалуйста две недели проколол ХГЧ брал прегнил 5000ед разводил на 5 кубов .Какой-то дискомфорт в яйцах. От московского такого не было. Подскажи пожалуйста.

Приветствую! :hi:. Возможно ты сильно простимулировал яички, вот и появился дискомфорт за счёт усиленной выработки гонадотропных гормонов, а может просто совпадение или после тяжелой тренировки, такое тоже возможно, также, если давно не было эякуляции, с этим также может быть связан дискомфорт. Если нет каких-то болей или жжения, то можно особо не заморачиваться, посмотри что будет через неделю как закончишь использовать гонадотропин.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
buldozer031
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение buldozer031 » 23 мар 2023, 18:19

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Возможно ты сильно простимулировал яички, вот и появился дискомфорт за счёт усиленной выработки гонадотропных гормонов, а может просто совпадение или после тяжелой тренировки, такое тоже возможно, также, если давно не было эякуляции, с этим также может быть связан дискомфорт. Если нет каких-то болей или жжения, то можно особо не заморачиваться, посмотри что будет через неделю как закончишь использовать гонадотропин.

Я как-либо болей не чувствую возможно после тяжёлой тренировки. У меня сейчас мост. А если через неделю будет так же что делать?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 23 мар 2023, 18:46

buldozer031 писал(а):Я как-либо болей не чувствую возможно после тяжёлой тренировки. У меня сейчас мост. А если через неделю будет так же что делать?

Загадывать на перёд я бы не стал, но, если тебя будет сильно беспокоить данная проблема, можешь сделать узи яичек для собственного спокойствия, но, я думаю что всё должно пройти, возьми отдых пару дней и самое главное не зацикливайся на этом и всё должно быть нормально.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
buldozer031
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Ezhik
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:51
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Ezhik » 27 апр 2023, 09:20

Доброго дня, уважаемые форумчане!
Пару месяцев принимаю суст 400 в неделю, сегодня скорее всего получу посылку(отзыв оставлю в соответствующей теме) и подключу деку. В молодости была небольшая гино. В этой теме прочитал, что гонада может дать побочки, если есть гино. У меня была гино или есть гино? Можно ли мне сделать курс гонады? Этрадиол мониторю каждые две недели. Последний раз был на пару копеек выше референса. Пролактин смотрел месяц назад ради интереса, был в референсе, но я ничего такого и не принимал.
Я так понимаю, что мне нужно принять деку, через недельку посмотреть эстрадиол и пролактин, если нужно подкорректировать аромазином и каберголином и тогда уже ставить гонаду. Я прав? Или если у меня была гино мне вообще не желательно ставить гонаду?

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»