Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Аватара пользователя
Donald
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:21
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Donald » 28 июл 2017, 17:03

Underdog я любитель не то что длинных курсов, а почти не прекращающихся курсов поэтому гонадотропином пользуюсь активно и первый раз возникла проблема с покупкой его в аптеке. До этого могли в единичных аптеках не продать без рецепта, но так чтобы его ни в одной аптеке не было в наличии это впервые. Благодаря админу понял в чем кроется причина этого.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Underdog » 26 янв 2018, 20:58

в последнее время у меня курсы стали длиннее, да и препараты уже серьёзные использую, правда дозировки пока небольшие, но всё же дополнительно использую гонадотропин чисто для страховки, не сказал бы что в этом есть серьёзная необходимость, но для профилактики атрофии яичек почему бы и нет, да и после курса восстановление собственного тестостерона заметно быстрее происходит!
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Viking » 19 май 2018, 15:06

вот задумался, :? не пора ли мне перейти на ещё более длительные курсы чем сейчас, а то хочется более длительного и постоянного прогресса, но без гонадотропина как я понял вообще не вариант, собственно меня интересует несколько вопросов: насколько быстро происходит заметный рост хгч после инъекции???? и через какой период времени после укола происходит снижение уровня хгч???? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 19 май 2018, 17:23

Viking писал(а):вот задумался, :? не пора ли мне перейти на ещё более длительные курсы чем сейчас, а то хочется более длительного и постоянного прогресса, но без гонадотропина как я понял вообще не вариант, собственно меня интересует несколько вопросов: насколько быстро происходит заметный рост хгч после инъекции???? и через какой период времени после укола происходит снижение уровня хгч???? :?

Да, здесь ты прав, если планируешь в будущем детей, то на длинных курсах его использовать обязательно, иначе потом восстановление будет проходить дольше чем без него :) . Заметный рост ХГЧ наблюдается через 2 часа; пиковые уровни достигаются через 6 часов и остаются на этом уровне 36 часов. Уровни ХГЧ начнут снижаться через 48 часов и достигнут базовой линии через 72 часа.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
VikingАджей
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Алёша » 13 июн 2018, 05:19

Viking писал(а):насколько быстро происходит заметный рост хгч после инъекции???? и через какой период времени после укола происходит снижение уровня хгч???? :?
:hospital:Фармакокинетика из инструкции гонадотропина Прегнил от Органон:
Фармакокинетика Прегнил.jpg
Фармакокинетика из инструкции российского гонадотропина от Московского эндокринного завода:
Фармакокинетика ХГЧ МЭЗ.jpg
Кстати сейчас нет проблемы с наличием в аптеках российского гонадотропина от Московского эндокринного завода, как было летом и осенью 2017 года. Для тех кто его не видел вот фото двух упаковок этого гонадотропина:
Гонадотропин МЭЗ.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
VikingСерджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Евгений » 13 июн 2018, 14:21

Алёша писал(а):Кстати сейчас нет проблемы с наличием в аптеках российского гонадотропина от Московского эндокринного завода, как было летом и осенью 2017 года. Для тех кто его не видел вот фото двух упаковок этого гонадотропина:

А я уже привык заказывать в магазине гонадотропин от Profasi, очень удобно, сразу беру его с новым курсом, и по аптекам не приходится дополнительно бегать. Но если вдруг мне понадобится гонада потому что я захочу сделать длинный курс и её не будет в наличии, , то действительно это отличная замена :good:, чтобы потом не искать где можно взять препарат и не затянуть восстановление. Так что спасибо за информацию :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Катлер » 21 июн 2018, 14:10

Начал использовать гонадотропин уже только после того как перешел на длинные курсы с мостами. Когда курсил по два-три месяца и делал пкт, не видел серьезной необходимости в использовании гонадотропина, и так достаточно быстро восстанавливался. Но, сейчас уже использую гонадотропин больше для профилактики, вдруг когда-то возникнет серьезная необходимость слезть с курса, и чтобы не затянулось восстановление, использую его для страховки. :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Серджик » 28 июл 2018, 12:43

Очень многие бодибилдеры утверждают что хорионический гонадотропин очень хорош именно в связке с кломидом на пкт после серьезных курсов.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 28 июл 2018, 15:11

Хорионический гонадотропин следует вводить перед ПКТ, так как во время после курсовой терапии ХГЧ может препятствовать восстановлению. А что ещё хуже, оно может даже затянуться, поэтому лучше не ставить на себе эксперименты, а использовать его во время курса (можно и под конец курса), но никак не после него. Для ускорения восстановления после курса, отлично справляются и антиэстрогены.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Алёша » 29 июл 2018, 08:59

Серджик писал(а):Очень многие бодибилдеры утверждают что хорионический гонадотропин очень хорош именно в связке с кломидом на пкт после серьезных курсов.

:wall:Смотря какая у этих "бодибилдеров" стоит цель на ПКТ. Стандартная цель ПКТ это восстановить быстрее свой собственный тестостерон. И как ты его восстановишь, если будешь использовать гонадотропин, то есть по сути продолжишь вводить тестостерон на ПКТ?
Написал какую-то ерунду в сложной теме :evil: Не опытные и так постоянно путаются с этим гонадотропином. Серджик, твоя тема это анекдоты, пиши лучше туда.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Серджик
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»