Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 19 фев 2024, 17:55

Underdog писал(а):всем привет, как я понимаю на курсе с гонадой могут сильно расти показатели эстрадиола и усиливаться ароматизация тестостерона, получается что при использовании гонады надо будет увеличивать дозировку ингибиторов ароматазы? и можно как то уменьшить воздействие хгч на повышение эстрадиола? у меня и так ароматизация дикая от 500мг тестостерона в неделю, кстати, более частые инъекции, но в меньшей разовой дозировке немного помогли :good:, но а если подключить гонаду, тогда наверное придётся принимать ингибиторы каждый день :? вообщем интересно узнать как вы с этим боритесь? и сильно ли растёт эстро?

Приветствую! :hi:. Всё верно, есть такая способность у гонадотропина повышать эстрадиол, подобрать дозировку ингибиторов ароматазы можно будет по анализам, также как и с тестостероном, недели 2-3 попринимай гонадотропин, потом сдай эстрадиол и посмотри насколько сильно он повысился и уже исходя из этого, делается коррекция дозировки ИА. Вот чтобы уменьшить повышение эстрадиола, можно колоть гонадотропин чаще, но в меньшей дозировке, к примеру 250-500МЕ 3-4 раза в неделю, это будет даже лучше, просто если ты к примеру сразу возьмёшь ХГЧ с большой концентрацией во флакне, в таком случае учитывай этот момент, чтобы ХГЧ не испортился. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Underdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Underdog » 19 фев 2024, 22:01

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Всё верно, есть такая способность у гонадотропина повышать эстрадиол, подобрать дозировку ингибиторов ароматазы можно будет по анализам, также как и с тестостероном, недели 2-3 попринимай гонадотропин, потом сдай эстрадиол и посмотри насколько сильно он повысился и уже исходя из этого, делается коррекция дозировки ИА. Вот чтобы уменьшить повышение эстрадиола, можно колоть гонадотропин чаще, но в меньшей дозировке, к примеру 250-500МЕ 3-4 раза в неделю, это будет даже лучше, просто если ты к примеру сразу возьмёшь ХГЧ с большой концентрацией во флакне, в таком случае учитывай этот момент, чтобы ХГЧ не испортился. :rake:

понял, спасибо! планировал ставить его два раза в неделю по 1000-1500, но по 500ме три-четыре раз в неделю звучит даже интересней, чем так как я думал сделать, тогда подключу его со следующей недели. значит сразу повышать дозировку анастрозола не буду, потом уже сдам анализы и буду смотреть что делать, надеюсь побочку за такой короткий период времени не хватану, может на всякий случай подстраховаться тамоксифеном на период использования гонады до следующих анализов? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 20 фев 2024, 20:28

Underdog писал(а):понял, спасибо! планировал ставить его два раза в неделю по 1000-1500, но по 500ме три-четыре раз в неделю звучит даже интересней, чем так как я думал сделать, тогда подключу его со следующей недели. значит сразу повышать дозировку анастрозола не буду, потом уже сдам анализы и буду смотреть что делать, надеюсь побочку за такой короткий период времени не хватану, может на всякий случай подстраховаться тамоксифеном на период использования гонады до следующих анализов? :?

Нет конечно, побочек за такой короткий промежуток времени скорее всего не будет, тамоксифен можешь не использовать, разве что если у тебя даже при небольшом скачке эстрадиола начинаются симптомы гинекомастии. Потом уже через пару недель можешь сдать эстрадиол и скорректировать дозировку анастрозола исходя из полученного результата, но, если будешь ставить его максимально дробно, в таком случае больших проблем со скачком эстрадиола, быть не должно.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Атлет
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Shef » 21 фев 2024, 20:55

Underdog писал(а):понял, спасибо! планировал ставить его два раза в неделю по 1000-1500, но по 500ме три-четыре раз в неделю звучит даже интересней, чем так как я думал сделать, тогда подключу его со следующей недели. значит сразу повышать дозировку анастрозола не буду, потом уже сдам анализы и буду смотреть что делать, надеюсь побочку за такой короткий период времени не хватану, может на всякий случай подстраховаться тамоксифеном на период использования гонады до следующих анализов? :?

Не переживай, гино так быстро не растёт, да и вообще не думаю что у тебя будут какие то побочки, наоборот на гонаде может усилиться либидо, как по мне это даже полезная побочка :D :kiss:. Я думаю что эстрадиол сильно растёт от дозировок 2000 за один раз, а если ты будешь ставить его по 500 как советует Влад, то и с эстро тоже не должно быть проблем, самое главное что ты будешь использовать хгч вместе с тестостероном, да и фоном всё равно у тебя идёт анастрозол, вообщем я бы не парился :)
За это сообщение автора Shef поблагодарил:
Атлет
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
blac
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2024, 00:42

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение blac » 13 апр 2024, 11:20

привет всем, подскажите в шприце в готовом ovitrelle 250mcg 0,5 сколько (ME) и на сколько уколов разделить шприц ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 13 апр 2024, 11:47

blac писал(а):привет всем, подскажите в шприце в готовом ovitrelle 250mcg 0,5 сколько (ME) и на сколько уколов разделить шприц ?

Приветствую! :hi:. В 0.5мл раствора 250мкг (6500МЕ) гонадотропина, вот и высчитывай по сколько ты будешь его ставить, определиться с дозировкой можешь почитав эту тему. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Sound
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2024, 18:51
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Sound » 17 апр 2024, 16:51

Мужики такой вопрос, сейчас третий месяц курса, подключаю гонадотропин, но нашёл только пачку 5 ампул по 1000ме. Если буду колоть дважды в неделю по 500 этого недостаточно будет или хватит? (Точнее по 625 получается если 5 ампул по 1000ме на 4 недели)

Потом сделаю паузу 3 недели и снова её подключу на последний месяц курса, там уже заранее поищу куплю, чтобы колоть дважды в неделю по 1000ме и дальше уйду на пкт.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)

Сообщение Vlad » 17 апр 2024, 19:15

Sound писал(а):Мужики такой вопрос, сейчас третий месяц курса, подключаю гонадотропин, но нашёл только пачку 5 ампул по 1000ме. Если буду колоть дважды в неделю по 500 этого недостаточно будет или хватит? (Точнее по 625 получается если 5 ампул по 1000ме на 4 недели)

Потом сделаю паузу 3 недели и снова её подключу на последний месяц курса, там уже заранее поищу куплю, чтобы колоть дважды в неделю по 1000ме и дальше уйду на пкт.

Можешь ставить по 500МЕ 3 раза в неделю, этого будет более чем достаточно.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
SoundТёмыЧ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»