Блокаторы кортизола (антикатаболики, сохранение мышечной массы)

Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Блокаторы кортизола (антикатаболики, сохранение мышечной массы)

Сообщение Серж » 04 июл 2019, 21:37

Vlad писал(а):Привет :hi:. Конечно это так, он не ароматизируется, у него очень слабая андрогенная активность, к тому же его спокойно могут принимать даже дети и девушки, а это уже говорит о его высокой безопасности. Естественно продолжительность приёма оксандролона должна быть умеренной, примерно 8 недель, потому что он как и большинство других таблетированных стероидов при длительном использовании или при использовании больших дозировок токсичен для печени.
Я понял тебя, спасибо Vlad за ответ. Я сам хотел как нибудь попробовать мост оксандролон.+ спортпит- креатин ,витамины и т.д...будь добр напиши дозировку, если сам мостил на оксандролоне. ...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Блокаторы кортизола (антикатаболики, сохранение мышечной массы)

Сообщение Vlad » 05 июл 2019, 14:39

Серж писал(а):Я понял тебя, спасибо Vlad за ответ. Я сам хотел как нибудь попробовать мост оксандролон.+ спортпит- креатин ,витамины и т.д...будь добр напиши дозировку, если сам мостил на оксандролоне. ...

Попробуй, уверен ты будешь доволен результатом, а если ещё во время такого моста подключишь какой ни-будь антиэстроген, лучше кломид, то собственный тестостерон в таком случае должен будет наоборот восстанавливаться, и можно сказать что это у тебя будет не мост, а ПКТ на оксандролоне и в таком случае результат будет ещё немного лучше. :) Дозировки необходимо использовать небольшие, примерно 30-40 мг в день, этого должно быть достаточно, чтобы помочь удержать мышечную массу на фоне грамотных тренировок и правильного питания.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Серж
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Блокаторы кортизола (антикатаболики, сохранение мышечной массы)

Сообщение Серж » 06 июл 2019, 11:23

Vlad писал(а):Попробуй, уверен ты будешь доволен результатом, а если ещё во время такого моста подключишь какой ни-будь антиэстроген, лучше кломид, то собственный тестостерон в таком случае должен будет наоборот восстанавливаться, и можно сказать что это у тебя будет не мост, а ПКТ на оксандролоне и в таком случае результат будет ещё немного лучше. :) Дозировки необходимо использовать небольшие, примерно 30-40 мг в день, этого должно быть достаточно, чтобы помочь удержать мышечную массу на фоне грамотных тренировок и правильного питания.

:hi: Vlad Привет, спасибо за ответ и за иинформацию :good: я обязательно попробую, давно уже об этом думал, ,,,спасибо
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Блокаторы кортизола (антикатаболики, сохранение мышечной массы)

Сообщение Viking » 16 авг 2019, 19:29

когда делаю пкт, то всегда использую всевозможные антикатаболики для сохранения мышечной массы, пусть хоть немного, но они помогают, тот же протеин, аминокислоты, креатин, витамины в сочетании с сбалансированным рационом питания помогают удержать большую часть набранного за время курса. когда вообще ничего не использую, то откат немного более выраженный, поэтому стараюсь использовать всевозможные средства :). пробовал использовать кленбутерол в качестве антикатаболика как некоторые советуют, но заметил что он наоборот усиливает откат, хотя форма во время его использования становится даже качественней, видимо за счёт снижения аппетита и жиросжигающего эффекта
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Блокаторы кортизола (антикатаболики, сохранение мышечной массы)

Сообщение Атлет » 05 дек 2019, 18:06

У меня, в качестве послекурсовых препаратов для сохранения мышечной массы, используются кломид, протеин, креатин, по возможности добавляю различные аминокислоты, также использую вмк и омегу 3, но не думаю что они как то помогают в сохранении мышечной массы, использую их просто для улучшения здоровья. Когда чувствую, что по калорийности недобираю, могу еще и гейнера добавить, но только на основе сложных углеводов, чтобы сильно не заплывать. Из других препаратов или добавок, которые могли бы помочь сохранить мышечную массу, пока ничего для себя не нашел, знаю что некоторые используют инсулин с гормоном роста для этой цели, но пока на подобную комбинацию не решаюсь, возможно попробую сделать так немного позже...

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»