Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Vlad » 31 май 2019, 18:56

Керя писал(а): :glad: Существуют ли какие ни будь препараты для профилактики увеличения простаты??? мне то понятно что самые действенные препараты во время курса это финастерид и дутастерид, но пока не хочется с ними связываться и принимать их постоянно, всё таки ещё молодой, а они как я понял имеют свойство снижать либидо и потенцию. и если есть такие альтернативные препараты, и без побочных эффектов, то хотелось бы узнать название и как их правильно принимать! спасибо!

Вообще есть препараты для профилактики, но они конечно не сравнятся с тем же защитным действием на простату от Финастерида и Дутастерида, правда и не будет побочных эффектов от их использования.
Сиалис 5 мг / день;
Тыквенное масло 2 столовые ложки в день;
Афала 2 таблетки х 2 раза в день
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Алёша » 28 авг 2019, 04:02

Финастерид-OBL и Финастерид-Тева, два Финастерида продающихся в аптеке:
Финастерид-OBL и Тева.jpg
Финастерид-OBL российского производства, стоит 250 руб. Финастерид-Тева произведён израильской компанией в Венгрии, стоит 320 руб. Думаю, что всем понятно, что лучше покупать израильский европейского производства.
У обоих таблетка достаточно легко делится на четыре части ножом.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонКатлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Катлер » 28 авг 2019, 13:00

Алёша писал(а):Финастерид-OBL и Финастерид-Тева, два Финастерида продающихся в аптеке:
Финастерид-OBL российского производства, стоит 250 руб. Финастерид-Тева произведён израильской компанией в Венгрии, стоит 320 руб. Думаю, что всем понятно, что лучше покупать израильский европейского производства.
У обоих таблетка достаточно легко делится на четыре части ножом.

Согласен, переплата в итоге получается совсем небольшая, поэтому я бы тоже брал финастерид от Тева. Но я вот принимал этот Финастерид он тоже отличного качества, цена пусть и выше аптечных, но зато там 1 мг финастерида в одной таблетке, не приходится делить таблетку на несколько частей. Хотя конечно же если цель экономия, а не удобство, то можно брать финастерид и в аптеке, думаю что никакой разницы в эффективности быть не должно :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение TRYXA » 01 сен 2019, 22:23

Я хз возможно ли такое или нет, но у меня наоборот на курсе "ВОЛОСАТОСТЬ" :crazy: просто зашкаливает, я уже бриться начал чуть ли не налысо, что бы не так часто в парикмахерскую бегать... :o
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Vlad » 03 сен 2019, 15:20

TRYXA писал(а):Я хз возможно ли такое или нет, но у меня наоборот на курсе "ВОЛОСАТОСТЬ" :crazy: просто зашкаливает, я уже бриться начал чуть ли не налысо, что бы не так часто в парикмахерскую бегать... :o

Конечно такое вполне возможно, тестостерон значительно ускоряет рост волос, в моём случае приходится стричься на лысо чуть ли не каждую неделю, стригу уже очень давно себя сам, машинкой без насадки, получается отличная экономия и ходить никуда не надо. Правда уже даже на плечах и спине волосы расти начали :mad:, не сильно конечно, но всё же, главное с такими темпами в снежного человека не превратиться :D.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Домкрат » 06 янв 2020, 12:27

Антон писал(а):Дозировки

Финастерид применяется на курсе анаболических стероидов, которые конвертируются в дигидротестостерон, для предотвращения облысения, увеличения простаты и акне. Приём препарата начинается за месяц до начала курса, продолжается в течение всего курса и ещё один месяц после окончания приёма анаболических стероидов. Дозировка составляет 0.5-1 мг каждый день.

Если существует генетическая предрасположенность и собственный тестостерон сильно конвертируются в дигидротестостерон, то препарат принимают курсами по 6-12 месяцев, в дозировке 1 мг в день.

Стоит ли начинать прием за месяц до начала курса и если да то почему?

Как долго стоит принимать после курса если стоит?

Слышал что он работает с какими-то определенными стероидами а не со всеми в моем курсе предположительно будут:

- тестостерон
- дека
- туринабол
- станозолол
- тренболон
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Антон » 06 янв 2020, 16:00

Домкрат писал(а):Стоит ли начинать прием за месяц до начала курса и если да то почему?

Как долго стоит принимать после курса если стоит?

Слышал что он работает с какими-то определенными стероидами а не со всеми в моем курсе предположительно будут:

- тестостерон
- дека
- туринабол
- станозолол
- тренболон

Приём препарата до начала курса делается для того, чтобы он успел накопиться в организме в необходимой концентрации и оказывал своё основное защитное воздействие во время курса, также и после курса. Но, если появляются побочные эффекты в виде снижения либидо и потенции, то лучше его приём начинать сразу вместе с Тестостероном. Если во время курса использовался короткий эфир Тестостерона (Пропионат), то можно отменить приём Финастерида сразу вместе с Тестостероном, а если использовался длинный эфир Тестостерона (Сустанон, Энантат, Ципионат), то желательно продолжать принимать Финастерид ещё некоторое время (2-4 недели) даже после окончания курса, естественно дозировки Финастерида в таком случае можно использовать меньше.

"Далее будут перечислены анаболические стероиды, которые способны конвертироваться в дигидротестостерон и Финастерид способен помочь предотвратить превращение, вот список:

1. Тестостерон (все эфиры) (сильно конвертируется)

2. Метандиенон (сильно)

3. Нандролон (слабо)

4. Болденон (слабо)"
Так что, если на курсе будет постоянно использоваться Тестостерон, в таком случае имеет смысл дополнительно принимать Финастерид.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Maks » 14 янв 2020, 17:30

Алёша писал(а):Единственное, что он насколько то снизит потенцию, но на курсе тестостерона это возможно даже и плюс, не будет всё время "дымиться шишка" :D

привет! а что если человек не курсит, не использует тестостерон, и при этом у него есть склонность к облысению, ему имеет смысл использовать финастерид или нет??? и я так понял что дозировки надо будет использовать ещё меньше чем тем кто курсит??? не будет ли потенция убита в ноль, если принимать его без дополнительного использования тестостерона??? просто думаю заказать этот препарат двоюродному брату, он потихоньку начинает лысеть...
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Толя́ » 26 дек 2023, 05:58

:hi: так как нет в продаже финастерида,есть только пенестер но он по 5 мг,при андрогенном облысении на курсе мостах,какую дозировку использовать ? Алеша писал достаточно 1,25 мг ,будет ли этого достаточно? Делить тогда таб на 4 части
За это сообщение автора Толя́ поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Vlad » 26 дек 2023, 11:02

Толя́ писал(а): :hi: так как нет в продаже финастерида,есть только пенестер но он по 5 мг,при андрогенном облысении на курсе мостах,какую дозировку использовать ? Алеша писал достаточно 1,25 мг ,будет ли этого достаточно? Делить тогда таб на 4 части

Приветствую! :hi:. Всё верно, можешь попробовать использовать такую дозировку, но, серьёзно, я бы подумал прежде чем начинать его использование, можешь конечно использовать его и посмотреть будут ли побочные эффекты, а дальше делать выводы, продолжать принимать его или нет.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»