Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Толя́ » 26 дек 2023, 11:58

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Всё верно, можешь попробовать использовать такую дозировку, но, серьёзно, я бы подумал прежде чем начинать его использование, можешь конечно использовать его и посмотреть будут ли побочные эффекты, а дальше делать выводы, продолжать принимать его или нет.

Влад а чем может быть проблема? От дозировки 5 мг имел ввиду или от 1,25 мг?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Vlad » 26 дек 2023, 12:36

Толя́ писал(а):Влад а чем может быть проблема? От дозировки 5 мг имел ввиду или от 1,25 мг?

Данные препараты снижают уровень ДГТ, а это может негативно сказаться на самочувствии, либидо, прогрессе, восстановлении, опять же, если тебе волосы важнее, можешь попробовать начать с такой небольшой дозировки, а там уже если начнёшь замечать что-то подобное, быстро отменишь его.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Толя́Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Славик » 28 дек 2023, 19:25

Многие, из тех кого я знаю, пришли к тому чтобы не использовать финастерид вообще, всё таки вреда от него может быть больше чем пользы, я думаю что его лучше использовать в самых запущенных случаях только когда есть серьёзные проблемы с простатой, а сохранить волосы и при этом ощутить все "прелести" пониженного уровня дигидротестостерона, очень сомнительный выбор. Лучше уже использовать минимальные дозировки тестостерона и побольше низкоандрогенных анаболиков, к примеру строить курсы на нандролоне, болденоне, примоболане, оксандролоне, туринаболе, это будет также безопасно, а главное можно обойтись без дополнительного использования финастерида
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Керя
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Алёша » 02 янв 2024, 05:58

Толя́ писал(а): :hi: так как нет в продаже финастерида,есть только пенестер но он по 5 мг,при андрогенном облысении на курсе мостах,какую дозировку использовать ? Алеша писал достаточно 1,25 мг ,будет ли этого достаточно? Делить тогда таб на 4 части
Пенестер это и есть Финастерид :rake: Даже если бы ты нашёл в продаже Финастерид по 1 мг. в таблетке, то скорее всего экономического смысла в его покупке не было бы, так как действующего вещества в одной таблетке в 5 раз меньше, а по цене возможно был бы дороже Пенестера :unknown:
В теории 1,25 мг. должно быть достаточно, так что дели таблетку на 4 части. Если считаешь, что может быть не достаточно и он не дорого стоит, то можешь на две части таблетку делить :unknown:

Толя́ писал(а):Влад а чем может быть проблема? От дозировки 5 мг имел ввиду или от 1,25 мг?
Не обращай внимание на этого теоретика, пробуй спокойно Финастерид :good:Наверное никаких побочных эффектов от него не будет и даже если какие-то будут в первые приёмы, то организм скорее всего к ним быстро адаптируется :unknown:Поэкспериментируй, и если всё норм, то можешь использовать его постоянно.

Славик писал(а):Многие, из тех кого я знаю, пришли к тому чтобы не использовать финастерид вообще, всё таки вреда от него может быть больше чем пользы, я думаю что его лучше использовать в самых запущенных случаях только когда есть серьёзные проблемы с простатой, а сохранить волосы и при этом ощутить все "прелести" пониженного уровня дигидротестостерона, очень сомнительный выбор. Лучше уже использовать минимальные дозировки тестостерона и побольше низкоандрогенных анаболиков, к примеру строить курсы на нандролоне, болденоне, примоболане, оксандролоне, туринаболе, это будет также безопасно, а главное можно обойтись без дополнительного использования финастерида
:wall:Ты ученик теоретика Влада чтоли? :evil:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 6):
АнтонUnderdogТоля́СлавикMaksКатлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Домкрат » 04 янв 2024, 00:38

я сейчас около года на 1 мг финастерида в день без перерывов, :glad:

до этого принимал его в течение курсов самый длинный из них был 6 месяцев, ;)

я лично не замечаю каких то постоянных побочных эффектов от этого препарата, низкое либидо 2 раза в год по недели у меня и без этого препарата было, про прогресс и восстановление когда я на курсе вообще без вопросов :good:

волосы для меня важны и простата тоже, еще и прыщи наверное предотвращает :unknown:

планирую как нибудь сделать перерыв на несколько месяцев посмотреть если что то изменится в самочувствии, как будут результаты отпишусь :easy:

а так принимать препарат по моему мнению хотя бы во время курсов нужно многим :oops:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 6):
АнтонUnderdogАлёшаСлавикMaksКатлер
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Финастерид (защита от облысения и увеличения простаты)

Сообщение Underdog » 04 янв 2024, 19:41

Домкрат писал(а):я сейчас около года на 1 мг финастерида в день без перерывов, :glad:

привет! а ты не сдавал анализ на дигидротестостерон до и после? как сильно он у тебя снижается при использования финастерида? мне вот ещё что интересно, а ты до использования финастерида замечал какие то проблемы с выпадением волос? или просто начал принимать его для профилактики возможных проблем? может генетически у тебя и так всё в порядке :good: и не будет проблем с выпадением волос даже без использования финастерида :unknown: :?

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»