Каберголин (защита от побочных эффектов повышенного пролактина)

Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Каберголин (защита от побочных эффектов повышенного пролактина)

Сообщение ТёмыЧ » 29 мар 2021, 11:12

По совету знакомого решил попробовать бромокриптин, как раз использовал нандролон и надо было чем то гасить высокий уровень пролактина, а каберголин на тот момент закончился, в итоге я пожалел что его попробовал, это хоть и более дешевый препарат чем каберголин, но побочки его меня не устроили, а именно была частая головная боль и сонливость. На тренировку идти вообще не хотелось, постоянно хотелось спать, хотя проверял, пролактин привел в норму, это всё было от бромокриптина, потому что после замены на каберголин моё состояние нормализовалось. Так что не советую экономить на подобных препаратах и лучше использовать проверенные средства :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Каберголин (защита от побочных эффектов повышенного пролактина)

Сообщение Vlad » 29 мар 2021, 13:58

ТёмыЧ писал(а):По совету знакомого решил попробовать бромокриптин, как раз использовал нандролон и надо было чем то гасить высокий уровень пролактина, а каберголин на тот момент закончился, в итоге я пожалел что его попробовал, это хоть и более дешевый препарат чем каберголин, но побочки его меня не устроили, а именно была частая головная боль и сонливость. На тренировку идти вообще не хотелось, постоянно хотелось спать, хотя проверял, пролактин привел в норму, это всё было от бромокриптина, потому что после замены на каберголин моё состояние нормализовалось. Так что не советую экономить на подобных препаратах и лучше использовать проверенные средства :)

Я думал что сейчас практически каждый знает, что каберголин является более усовершенствованным аналогом бромокриптина, с более редким возникновением побочных эффектов и с более высокой эффективностью, пускай и немного дороже, но эта разница в цене незначительная по сравнению с его свойствами. Если под рукой нет каберголина, то временно использовать бромокриптин можно, но в небольших дозировках, и только в качестве разового и временного средства для быстрого снижения пролактина, но для постоянного использования на курсах, он не очень хорошо подходит.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Каберголин (защита от побочных эффектов повышенного пролактина)

Сообщение Алёша » 04 июл 2021, 06:11

Керя писал(а):лично я на данный момент использую Достинекс, раньше использовал Кабазер от pfizer. Но есть и такие препараты как Агалатес, Берголак, и другие, которые можно купить в аптеке, одни стоят дороже, другие дешевле, пишите кто что использует и желательно по какой причине выбираете конкретный препарат?
:hi:Агалатес самый оптимальный, причина очевидная, цена существенно ниже чем у Достинекса, а производство также европейское :good:
Пару дней назад купил за 1600 руб. чешский Агалатес, итальянский Достинекс за 2600 руб. продавался, а российский Берголак за 1200 руб.
Агалатес.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонVladКеря
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Каберголин (защита от побочных эффектов повышенного пролактина)

Сообщение Керя » 10 авг 2021, 14:34

Алёша писал(а): :hi:Агалатес самый оптимальный, причина очевидная, цена существенно ниже чем у Достинекса, а производство также европейское :good:
Пару дней назад купил за 1600 руб. чешский Агалатес, итальянский Достинекс за 2600 руб. продавался, а российский Берголак за 1200 руб.

Привет, согласен с тобой, качество на высоте, а по стоимости выходит ощутимо выгодней чем покупать достинекс, так что можно сразу брать несколько банок этого каберголина, пусть лучше будет с запасом, чем потом если вдруг не будет в наличии, придётся переплачивать за достинекс. Берголак это уже прям когда вообще края и нет агалатеса в наличии и при этом надо сэкономить, тогда можно взять его, цена в два раза ниже всё таки сыграет свою роль в пользу выбора каберголина российского производства :(
Аватара пользователя
Крышка
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 13:00
Откуда: Короллев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Каберголин (защита от побочных эффектов повышенного пролактина)

Сообщение Крышка » 08 июн 2022, 11:55

Добрый день. Скажите, а где можно заказать каберголин?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Каберголин (защита от побочных эффектов повышенного пролактина)

Сообщение Vlad » 08 июн 2022, 12:07

Крышка писал(а):Добрый день. Скажите, а где можно заказать каберголин?

Приветствую! :hi:. В аптеке, можно купить каберголин, либо его аналоги с таким же действующим веществом: Берголак, Агалатес, просто выбери что больше подходит по стоимости и будет в наличии.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Крышка
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 13:00
Откуда: Короллев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Каберголин (защита от побочных эффектов повышенного пролактина)

Сообщение Крышка » 08 июн 2022, 12:37

Вроде это рецепторный препарат. Может прокатит и попадется не придирчивый аптекарь :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Каберголин (защита от побочных эффектов повышенного пролактина)

Сообщение Vlad » 08 июн 2022, 14:13

Крышка писал(а):Вроде это рецепторный препарат. Может прокатит и попадется не придирчивый аптекарь :D

Да, каберголин это рецептурный препарат, но где-то могут его и продать, к примеру в одной аптеке не продадут, во второй аптеке не продадут, а в третьей продадут, так что пробуй, здесь уже будет многое зависеть от самого провизора, ну и возможно от того, как ты попросишь. :D В крайнем случае можно будет поискать его в интернет-магазине, но есть риск нарваться на подделку, но опять же, попробуй для начала обойти как минимум несколько аптек, думаю всё у тебя получится. ;)
И поставь аватарку :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Крышка
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Каберголин (защита от побочных эффектов повышенного пролактина)

Сообщение Славик » 08 июн 2022, 16:36

Крышка писал(а):Вроде это рецепторный препарат. Может прокатит и попадется не придирчивый аптекарь :D

Мне без проблем всегда продают каберголин в аптеке, это же не сильнодействующее вещество, хотя и рецептурный препарат, так что думаю и у тебя проблем с его приобритением возникнуть не должно. По крайней мере это будет точно лучше чем если заказывать каберголин непонятно где, ведь мало того что могут кинуть, так ещё и можно нарваться на подделку, продавался бы конечно кабер на фарма спорт, можно было бы его там и заказывать вместе с остальной фармой, а так приходится искать более дорогие аптечные варианты, но ничего, один раз найдешь где продадут, потом там постоянно будешь тариться
За это сообщение автора Славик поблагодарили (всего 2):
КрышкаАлёша
Аватара пользователя
Крышка
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 13:00
Откуда: Короллев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Каберголин (защита от побочных эффектов повышенного пролактина)

Сообщение Крышка » 09 июн 2022, 18:53

Приобрел без проблем. Правда производство России.
20220609_185140.jpg
За это сообщение автора Крышка поблагодарили (всего 3):
АнтонСлавикАлёша

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»