Каберголин (защита от побочных эффектов повышенного пролактина)

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Каберголин (защита от побочных эффектов повышенного пролактина)

Сообщение Viking » 11 дек 2017, 12:17

Во время курса нандролона побочных эффектов у меня вообще небыло, хотя использовал деку впервые и в небольшой дозировке, но курс прошел отлично, каберголин использовать вообще не пришлось, хотя купил его про запас, ну ничего теперь для следующего курса будет, когда дозировки пойдут немного выше, тогда уже по любому буду его использовать в своих курсах :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Каберголин (защита от побочных эффектов повышенного пролактина)

Сообщение Underdog » 26 янв 2018, 12:10

кто-то подскажет, чем каберголин кардинально отличается от бромокриптина?? Цена точно отличается нехило, теперь и думаю, имеет ли смысл переплачивать и покупать каберголин или можно экономить и использовать бромокриптин??? я раньше не так часто подобные препараты использовал, но сейчас всегда стараюсь добавлять их в свой курс, чтобы предотвратить возникновение побочных эффектов вот поэтому и возник такой вопрос...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Каберголин (защита от побочных эффектов повышенного пролактина)

Сообщение Vlad » 26 янв 2018, 13:14

Отличается в основном тем, что от бромокриптина тошнит, кружится голова, мышечная слабость, ну и дешевле стоимость... А так, да в принципе - никаких отличий. :) так что использование бромокриптина это уже крайний вариант, когда либо нехватает денег, или же нет возможности приобрести каберголин, во всех других же случаях я бы тебе рекомендовал использовать каберголин
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Каберголин (защита от побочных эффектов повышенного пролактина)

Сообщение Керя » 13 мар 2018, 11:14

Кто то что то слышал за такой препарат как Прамипексол (Мирапекс, Мирапексин, Прами)?? насколько он будет эффективен в сравнении с Каберголином для понижения пролактина и предотвращения побочных эффектов во время использования нандролона или тренболона??? слышал что от Прамипексола побочные эффекты встречаются намного реже чем от Кабера! насколько это так???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Каберголин (защита от побочных эффектов повышенного пролактина)

Сообщение Vlad » 13 мар 2018, 12:29

Прамипексол неплохая замена каберголина. Из-за короткого срока действия его нужно принимать каждый день. Для наших целей дневная дозировка составляет 0,5-1 мг в день. Препарат воздействует на рецепторы D2 и D3, существенно повышая дофамин, тем самым понижая пролактин. Особый интерес представляет его воздействие непосредственно на рецептор D3. Большинство побочных эффектов, которые мы испытываем, носят сексуальный характер. Рецептор D3 играет ключевую роль для половой функции мужчин и отвечает за влечение. Тот факт, что Прамипексол агонизирует этот рецептор – его дополнительное преимущество перед Каберголином. При правильно подобраной дозировке препарата, побочных эффектов намного меньше, чем при приеме Каберголина. Процент расстройств ЖКТ ниже, также не было обнаружено симптомов депрессии и проблем со стороны сердечно-сосудистой системы. Это не означает, что у Прамипексола нет побочных эффектов, они есть, но их гораздо меньше.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Каберголин (защита от побочных эффектов повышенного пролактина)

Сообщение ТёмыЧ » 28 апр 2018, 18:41

Я вот всегда во время применения нандролона, дополнительно использую каберголин, считаю его таким же необходимым препаратом для предотвращения возможных побочных эффектов, как и анастрозол во время курса тестостерона с метандростенолоном. :). Начинаю принимать каберголин где-то со второй недели курса и до конца, пока полностью не закончится курс с нандролоном, и побочки меня не беспокоят, потому что их тупо нету. :good:
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Каберголин (защита от побочных эффектов повышенного пролактина)

Сообщение Керя » 07 авг 2018, 15:49

Сейчас на рынке достаточно много дженериков Каберголина, лично я на данный момент использую Достинекс, раньше использовал Кабазер от pfizer. Но есть и такие препараты как Агалатес, Берголак, и другие, которые можно купить в аптеке, одни стоят дороже, другие дешевле, пишите кто что использует и желательно по какой причине выбираете конкретный препарат??? мне кажется что аналоги Каберголина можно покупать в аптеке только по одной причине, по тому, что его нет в магазине, и нельзя приобрести вместе с курсом фармы, а так больше плюсов покупки в аптеке я не вижу :unknown:
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Каберголин (защита от побочных эффектов повышенного пролактина)

Сообщение Vlad » 07 авг 2018, 17:50

Я использовал все из тобою перечисленных препаратов каберголина, действующее вещество ведь одно и то же, соответственно все они работают одинаково, главное не нарваться на подделку покупая в других интернет магазинах. Здесь я тебя полностью поддерживаю, если бы препарат продавался на сайте фарма-спорт, то я бы с радостью заказывал его вместе с курсом, и не пришлось бы бегать по аптекам. А так, сильно не заморачиваюсь, и покупаю любой доступный препарат, который есть в наличии в аптеке.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Каберголин (защита от побочных эффектов повышенного пролактина)

Сообщение Viking » 03 сен 2018, 19:37

Underdog писал(а):А я вообще каберголин пью только при острой необходимости, чётких критериев в определенной дозировке нандролона, при которых начинаю использовать каберголин у меня нет. Когда по анализам показывает завышенный уровень пролактина, то сразу начинаю принимать кабазер, пока анализы не придут в норму, но а когда он находится в пределах нормы или немного завышен, то никаких дополнительных препаратов я не принимаю

я вот тоже покупал кабазер, сильно не вникал как правильно его принимать, просто где то вычитал что необходимо пить пол таблетки каберголина раз в пять дней, и с дуру начал пить по пол таблетки кабазера, а там же дозировка в два раза больше чем у аптечного каберголина в одной таблетке, получилось что убил пролактин полностью, самочувствие немного ухудшилось и простудился, в итоге когда перешел на четверть таблетки раз в пять дней, всё стало хорошо и моё самочувствие нормализовалось :). а сейчас покупаю каберголин в аптеке, потому что там легче делить таблетку
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Каберголин (защита от побочных эффектов повышенного пролактина)

Сообщение Underdog » 04 сен 2018, 14:32

ну так в следующий раз разберись с дозировкой действующего вещества в одной таблетке, и сколько конкретно тебе необходимо принимать не таблеток, а именно действующего вещества, а то так бездумно использовать лекарственные препараты это большая глупость :evil:, не смертельно конечно, но во всём необходимо знать и учитывать дозировку, которую ты используешь, иначе получается что ты пытаешься предотвратить одни побочки, а появляются совсем другие...

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»