Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Иван88 » 18 май 2017, 23:28

Ну вот хоть более или менее ситуация прояснется. Можно еще кое-что уточнить?А два подряд курса метана соло имеет смысл проходить? Я сейчас добиваю второй курс метана, после которого планировал месяц- полтора отдохнуть и пройти курс метан+дека. Раз теперь дека отменяется, через месяцок повторить соло или лучше сделать перерыв на три месяца и по возвращению домой уже поставить дека+сустанон? А сустанон с декой как ставят? К примеру, если деку 5 недель, то сустанон тоже 5? А тамоксифен зачем после метана? После первого соло курса никакого упадка не почувствовал. Или он помогает сохранить набранное на курсе? Ну и последний вопрос- а провирон мне теперь с чем забабахать?раз уж купил.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Алёша » 18 май 2017, 23:33

Мне кажется, что у всех опытных химиков к 30-ти годам и старше есть за плечами курс дека+метан. Курс такой лучше не делать, но если очень хочется, то можно :) Тем более речь идет о всего пяти ампулах деки, это же легкий курсец совсем с такими дозировками. Думаю, что у многих эти пять ампул если и повысят пролактин, то совсем немного и при таких дозировках это получается обычный анаболический курс.
По поводу пролактина и тамоксифена, бывает заноют соски на тренболоне сходишь сдашь анализ, пролактин немного выше нижней границы, то есть не сильно он у меня поднимается от тренболона. Пропьешь тамоксифен по 20 мг в день недельку, соски ныть перестают, а пролактин по новым анализам с приемом тамоксифена выше не становится. А рекомендуют фарестоном заменять при приеме тренболона, но смысл если тамоксифен дешевле.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Антон » 18 май 2017, 23:37

Иван88 писал(а):Ну вот хоть более или менее ситуация прояснется. Можно еще кое-что уточнить?А два подряд курса метана соло имеет смысл проходить? Я сейчас добиваю второй курс метана, после которого планировал месяц- полтора отдохнуть и пройти курс метан+дека. Раз теперь дека отменяется, через месяцок повторить соло или лучше сделать перерыв на три месяца и по возвращению домой уже поставить дека+сустанон? А сустанон с декой как ставят? К примеру, если деку 5 недель, то сустанон тоже 5? А тамоксифен зачем после метана? После первого соло курса никакого упадка не почувствовал. Или он помогает сохранить набранное на курсе? Ну и последний вопрос- а провирон мне теперь с чем забабахать?раз уж купил.

Даже три курса метана соло можно подряд проходить, главное чтобы между ними перерыв был несколько месяцев. Если очень хочется, то можно провести курс метана соло, если подождать подольше и дать организму отдохнуть, то потом стероиды сильнее зацепят, выбор за вами. Сустанон с декой можно смешивать в одном шприце и ставить 1-2 раза в неделю, это длинные эфиры, чаще их колоть нет особого смысла, желательно на таких препаратах делать курсы по 8-10 недель, так как они длинные и долго включаются в работу. 200 мг деки и 250-500 мг сустанона в неделю будет более чем достаточно. Тамоксифен после курса помогает быстрее восстановить собственный тестостерон и предотвратить развитие гинекомастии. Провирон можно добавить на курс дека+сустанон, он усилит эффект от курса за счет снижения гспг и тем самым повышая количество свободного тестостерона в крови.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Иван88 » 22 май 2017, 21:54

Всем большое спасибо за ответы! Прислушаюсь к совету Антона, повременю с курсом, ну а как появится возможность, дека+сустанон+провирон на пару курсов
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Антон
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Иван88 » 27 июн 2017, 21:48

И снова здравствуйте! Заказали- таки мне сустанон через farma-sport.com, спасибо сайту. Решил немного переиграть, на третий свой курс(после двух метан-соло) поставить метан 40мг + сустанон 400мг/нед., а деку оставить на следущий раз и ставить ее планирую 200мг/нед.+ энантат 500мг/нед. И вот возник вовпрос по поводу провирона. Имеет ли смысл мне его употребить на курсе метана с сустом или оставить на следущий? На каком из двух перечисленных курсов он будет более необходим?понятно, что можно и там и там его употребить, но в целях экономии, использую его там, где нужнее.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Антон » 27 июн 2017, 21:54

Иван88 писал(а):И снова здравствуйте! Заказали- таки мне сустанон через farma-sport.com, спасибо сайту. Решил немного переиграть, на третий свой курс(после двух метан-соло) поставить метан 40мг + сустанон 400мг/нед., а деку оставить на следущий раз и ставить ее планирую 200мг/нед.+ энантат 500мг/нед. И вот возник вовпрос по поводу провирона. Имеет ли смысл мне его употребить на курсе метана с сустом или оставить на следущий? На каком из двух перечисленных курсов он будет более необходим?понятно, что можно и там и там его употребить, но в целях экономии, использую его там, где нужнее.

Здравствуйте, лучше будет добавить провирон к курсу дека + тестостерон энантат, дополнительное андрогенное действие на курсе нандролона явно не помешает, да и повышение свободного тестостерона в крови, за счет снижения гспг усилит эффективность курса.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Иван88
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Славик » 12 июл 2017, 15:35

Использую провирон только во время курса для усиления жесткости мускулатуры, антиэстрогенного эффекта и повышения либидо, мне препарат для этого подходит лучше всего.
Последний раз редактировалось Славик 16 янв 2019, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Viking » 04 окт 2018, 16:57

я вот начал совсем недавно использовать провирон, потому что надоело надуваться на массонаборе и ходить большим, но пухлым)) сейчас решил поработать на качественную массу, так что держу диету с небольшим количеством сложных углей, использую пропик со станазой, и принимаю провирон, по две таблетки в день отлично заходит. он заметно прибавил жесткости мышцам, а в комбинации со станозололом отлично выводит лишнюю воду, и энергии под ним немного больше, хочется поднимать большие веса :good: так что сейчас тренируюсь больше на силу, чем в многоповторке
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Underdog » 21 ноя 2018, 13:12

провирон отличный и относительно новый для меня препарат, раньше как то не ценил всех его положительных эффектов, а именно - это отсутствие токсичности для печени, снижение глобулина (потому что по анализам он у меня всегда повышен), да и во время приёма, мышцы приобретают жесткость и твёрдость, даже когда процент подкожного жира не самый низкий. побочных эффектов от провирона вообще никаких не было, использовал его по 50мг в сутки от начала и до конца курсов!
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Славик » 16 янв 2019, 21:15

Раньше использовал провирон совсем для других целей, о них я писал выше... Сейчас же основная задача это снижение глобулина, и тем самым повышение уровня свободного тестостерона в крови! Не скажу что это сильно влияет на результат, но небольшой эффект заметен, получается что можно использовать меньшие дозировки тестостерона вместе с провироном, а набор мышечной массы идёт одинаково, то есть таким и остаётся, несмотря на то, что дозировка тестостерона стала меньше :)

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»