Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Аватара пользователя
moscowfive88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 15:12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение moscowfive88 » 25 дек 2023, 11:51

Парни приветствую! :hi:
Хочу на будущее заказать провирон, чтобы на курсе теста его использовать, на сайте который на форуме, был только от EPF 50таб. 2800, но сейчас появился от Golden Dragon
100 таб. и всего на 500 рублей дороже, но кол-во таблеток в 2 раза больше, он хуже по качеству?(Golden Dragon) поэтому примерно стоит как EPF 50 таб. :unknown:
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное – не останавливаться.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Vlad » 25 дек 2023, 14:38

moscowfive88 писал(а):Парни приветствую! :hi:
Хочу на будущее заказать провирон, чтобы на курсе теста его использовать, на сайте который на форуме, был только от EPF 50таб. 2800, но сейчас появился от Golden Dragon
100 таб. и всего на 500 рублей дороже, но кол-во таблеток в 2 раза больше, он хуже по качеству?(Golden Dragon) поэтому примерно стоит как EPF 50 таб. :unknown:

Приветствую! :hi:. Он не хуже по качеству, примерно одно и то же, так что можешь смело брать то, что дешевле.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
moscowfive88
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
moscowfive88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 15:12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение moscowfive88 » 25 дек 2023, 16:08

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Он не хуже по качеству, примерно одно и то же, так что можешь смело брать то, что дешевле.

Да что то я особо инфы про этого золотого дракона не нашел, а ЕПФ вроде как давно на рынке и продукции больше :jokingly:

Походу некоторые сообщение удалили :unknown: , где ты советовал производителей для курса пропика, lyka, EPF, ZPH этих рассматривать или еще какой то есть хороший? Ты писал, что у кого то масло болючее у кого то нет, я вот не помню у кого.
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное – не останавливаться.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Vlad » 25 дек 2023, 17:59

moscowfive88 писал(а):Да что то я особо инфы про этого золотого дракона не нашел, а ЕПФ вроде как давно на рынке и продукции больше :jokingly:

Походу некоторые сообщение удалили :unknown: , где ты советовал производителей для курса пропика, lyka, EPF, ZPH этих рассматривать или еще какой то есть хороший? Ты писал, что у кого то масло болючее у кого то нет, я вот не помню у кого.

Я тебе скажу так, не столько важно какого производителя ты берешь, важно где ты его берешь, если магазин проверенный, как в данном случае фарма-спорт, значит можешь брать то, что больше тебе подходит по цене, мне тоже например нравится EPF, но, ГД также отличный производитель, который уже достаточно давно на слуху и отлично себя зарекомендовал. :good: Мы скорее всего говорили за балкан, вот у них масло (расстворитель) было достаточно болючее, хотя опять же, не у всех так.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
moscowfive88
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
moscowfive88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 15:12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение moscowfive88 » 26 дек 2023, 09:18

Vlad писал(а):Я тебе скажу так, не столько важно какого производителя ты берешь, важно где ты его берешь, если магазин проверенный, как в данном случае фарма-спорт, значит можешь брать то, что больше тебе подходит по цене, мне тоже например нравится EPF, но, ГД также отличный производитель, который уже достаточно давно на слуху и отлично себя зарекомендовал. :good: Мы скорее всего говорили за балкан, вот у них масло (расстворитель) было достаточно болючее, хотя опять же, не у всех так.

Хорошо, раз рекомендуешь попробовать GD возьму его, выгоднее все таки :D
Еще такой вопрос, захожу на сайт фарма спорт, но перекидывает на домен 14фарма спорт это норм?)
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное – не останавливаться.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Vlad » 26 дек 2023, 12:00

moscowfive88 писал(а):Хорошо, раз рекомендуешь попробовать GD возьму его, выгоднее все таки :D
Еще такой вопрос, захожу на сайт фарма спорт, но перекидывает на домен 14фарма спорт это норм?)

Бери, не пожалеешь, тем более, по такой сладкой цене я бы брал с запасом. ;)
Да, так и должно быть, на сайте стоит редирект - автоматическое перенаправление на актуальную ссылку, чтобы она постоянно не менялась вследствие блокировок сайта и тебе каждый раз не приходилось искать и вводить новую ссылку. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
moscowfive88
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
moscowfive88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 15:12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение moscowfive88 » 26 дек 2023, 12:37

Vlad писал(а):Бери, не пожалеешь, тем более, по такой сладкой цене я бы брал с запасом. ;)
Да, так и должно быть, на сайте стоит редирект - автоматическое перенаправление на актуальную ссылку, чтобы она постоянно не менялась вследствие блокировок сайта и тебе каждый раз не приходилось искать и вводить новую ссылку. ;)

А подскажи еще такой вопрос , как классифицируется провирон в РФ? Т.е стероиды, это одна группа препаратов и за их покупку в РФ нет ответственности если посылка из РФ, а вот провирон насколько я прочитал, это другая категория (сильнодействующие) и покупать его нельзя даже если из РФ отправление, т.к С ним не будет проблем?
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное – не останавливаться.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Vlad » 26 дек 2023, 13:43

moscowfive88 писал(а):А подскажи еще такой вопрос , как классифицируется провирон в РФ? Т.е стероиды, это одна группа препаратов и за их покупку в РФ нет ответственности если посылка из РФ, а вот провирон насколько я прочитал, это другая категория (сильнодействующие) и покупать его нельзя даже если из РФ отправление, т.к С ним не будет проблем?

Честно, не углублялся в эту тему, но я бы вообще об этом даже не думал, сколько лет мы уже заказываем здесь препараты, всегда всё отлично, самое главное меньше распространяйся о том, что ты что-то принимаешь и никогда не передавай ничего никому из рук в руки и не будет проблем. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
21005029moscowfive88
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
moscowfive88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 15:12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение moscowfive88 » 30 дек 2023, 13:38

Vlad писал(а):Бери, не пожалеешь, тем более, по такой сладкой цене я бы брал с запасом. ;)
Да, так и должно быть, на сайте стоит редирект - автоматическое перенаправление на актуальную ссылку, чтобы она постоянно не менялась вследствие блокировок сайта и тебе каждый раз не приходилось искать и вводить новую ссылку. ;)

Привет, :hi: а подскажи если в курсе офф сайт голден дракон? тут я не нашел инфы про бренд, в интернете вообще нет никакой инфы про них, только то что в 2016 году или около того, бренд был продан какой то фармацефтической компании, все домены что были указаны для проверки кодов не работают, какая то мутная фантомная фирма :?
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное – не останавливаться.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Vlad » 30 дек 2023, 15:31

moscowfive88 писал(а):Привет, :hi: а подскажи если в курсе офф сайт голден дракон? тут я не нашел инфы про бренд, в интернете вообще нет никакой инфы про них, только то что в 2016 году или около того, бренд был продан какой то фармацефтической компании, все домены что были указаны для проверки кодов не работают, какая то мутная фантомная фирма :?

Приветствую! :hi:. Я тебе ещё раз скажу, на фарма-спорт, что попало продавать не будут :rake:, если сильно переживаешь, бери EPF и не морочь ни себе голову, ни другим. :wall:
Голден Драгон и ЕПФ раньше это был можно сказать один производитель из Молдовы, произошел ребрендинг и ГД стал ЕПФ, как у них сейчас обстоят дела, не знаю, видимо решили возобновить производство, но раньше всё что брал от ГД, работало отлично :good:, сейчас я думаю также ничего не изменилось. Как я уже говорил неоднократно, важно не только что ты берёшь, а где ты это берёшь, у данного магазина очень достойная репутация, можешь в этом даже не сомневаться.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
21005029moscowfive88
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»