Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение ТёмыЧ » 14 май 2021, 15:54

Лично я сейчас нахожусь на сушке, и использую провирон только в тренировочные дни перед тренировкой, принимаю по одной таблетке, такой режим использования меня более чем устраивает, получается недорого и эффективно. Связывающий глобулин всегда внизу, а свободного тестостерона на курсе много, весь тест идёт на пользу для роста и сохранения мышц =) :dance: :pump:. Ещё заметно улучшается качество мышц, постепенно, но улучшается, реально по сравнению с тем что было на массе, разница большая, они были более мягкие-водяные, но конечно это заслуга не только провирона, а и тренировок с диетой :eat: :), тренировка кстати с ним тоже лучше проходит, энергии больше, вообщем хороший преп, особенно отлично переносится жкт и печенью, использую как балканский провирон так и ЕПФ (бывший голден драгон), оба очень хорошие :good:
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Vlad » 16 сен 2021, 20:40

ТёмыЧ писал(а):Лично я сейчас нахожусь на сушке, и использую провирон только в тренировочные дни перед тренировкой, принимаю по одной таблетке, такой режим использования меня более чем устраивает, получается недорого и эффективно. Связывающий глобулин всегда внизу, а свободного тестостерона на курсе много, весь тест идёт на пользу для роста и сохранения мышц =) :dance: :pump:. Ещё заметно улучшается качество мышц, постепенно, но улучшается, реально по сравнению с тем что было на массе, разница большая, они были более мягкие-водяные, но конечно это заслуга не только провирона, а и тренировок с диетой :eat: :), тренировка кстати с ним тоже лучше проходит, энергии больше, вообщем хороший преп, особенно отлично переносится жкт и печенью, использую как балканский провирон так и ЕПФ (бывший голден драгон), оба очень хорошие :good:

Да, неплохая схема применения провирона, я что-то подобное рекомендую делать тем, у кого идёт курс тестостерона соло 500мг в неделю, в таком случае подобная связка будет отлично работать, но при условии что тренировки через день, чтобы приём провирона был не слишком редко, и в таком случае прирост мышечной массы будут лучше и более качественней, да и на самой тренировке энергии будет больше. Но, это если на массонаборе, а если идёт сушка, то дозировку провирона можно увеличить до двух таблеток и принимать каждый день.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
ТёмыЧ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение ТёмыЧ » 22 окт 2021, 15:50

Vlad писал(а):Да, неплохая схема применения провирона, я что-то подобное рекомендую делать тем, у кого идёт курс тестостерона соло 500мг в неделю, в таком случае подобная связка будет отлично работать, но при условии что тренировки через день, чтобы приём провирона был не слишком редко, и в таком случае прирост мышечной массы будут лучше и более качественней, да и на самой тренировке энергии будет больше. Но, это если на массонаборе, а если идёт сушка, то дозировку провирона можно увеличить до двух таблеток и принимать каждый день.

Тоже нормальная схема, но у меня всегда дозировки провирона такие, по одной таблетке провирона через день мне вполне хватает для улучшения результатов, тем более что использую его не только с тестостероном, а и с другими препаратами, на сушке это мастерон и станозолол например либо что то одно из этого, либо всё вместе, но в небольших дозировках и каждый препарат оказывает свой положительный эффект. Что то для удержания мышц и восстановления, а что то для добавления мышцам жесткости и энергии, провирон как раз на фоне диеты неплохо справляется со второй задачей даже в таких небольших дозировках, но это на фоне применения остальных препаратов :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Vlad » 27 окт 2021, 14:12

ТёмыЧ писал(а):Тоже нормальная схема, но у меня всегда дозировки провирона такие, по одной таблетке провирона через день мне вполне хватает для улучшения результатов, тем более что использую его не только с тестостероном, а и с другими препаратами, на сушке это мастерон и станозолол например либо что то одно из этого, либо всё вместе, но в небольших дозировках и каждый препарат оказывает свой положительный эффект. Что то для удержания мышц и восстановления, а что то для добавления мышцам жесткости и энергии, провирон как раз на фоне диеты неплохо справляется со второй задачей даже в таких небольших дозировках, но это на фоне применения остальных препаратов :)

Впринципе нормально, тренировки у тебя не редкие, соответственно и частота использования препарата вполне нормальная, главное только чтобы тебе этой дозировки хватало, всё таки если приём идёт реже, в некоторых случаях можно принимать и по две таблетки в день, но если тебе и одной таблетки провирона достаточно, в таком случае можешь дозировку не повышать, тем более что помимо него, у тебя идут ещё и несколько других препаратов в курсе. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Керя » 26 ноя 2021, 20:19

Как я понял любой анаболик на курсе, в той или иной степени снижает гспг, а анаболики на курсе присутствуют практически постоянно, так для чего тогда можно ещё использовать провирон, если всё тех же эффектов можно достичь и при использовании основных анаболических стероидов на курсе? сам по себе этот препарат оказывает какие то дополнительные эффекты помимо повышения либидо и снижения гспг? либидо же на тестостероне и так высокое)) или не у всех так? я вот заметил что на курсе провирон добавляет мышцам жесткости и сухости, но это при условии что использую его в повышенной дозировке и слежу за питанием :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Vlad » 26 ноя 2021, 20:46

Керя писал(а):Как я понял любой анаболик на курсе, в той или иной степени снижает гспг, а анаболики на курсе присутствуют практически постоянно, так для чего тогда можно ещё использовать провирон, если всё тех же эффектов можно достичь и при использовании основных анаболических стероидов на курсе? сам по себе этот препарат оказывает какие то дополнительные эффекты помимо повышения либидо и снижения гспг? либидо же на тестостероне и так высокое)) или не у всех так? я вот заметил что на курсе провирон добавляет мышцам жесткости и сухости, но это при условии что использую его в повышенной дозировке и слежу за питанием :)

Верно, для снижения гспг могут использоваться анаболические стероиды, но, если вдруг их будет недостаточно, в таком случае может дополнительно использоваться провирон, он то снижает гспг ещё сильнее, возможно кроме станозолола. Вообще да, его можно использовать на сушке для тех эффектов, о которых ты написал, также можно использовать провирон во время моста с небольшими дозировками тестостерона для повышения его эффективности. Ещё, его использование оправдано на курсах с нандролоном, чтобы не использовать слишком высокие дозировки тестостерона, и при этом добавить андрогенной активности в курс, вообщем вариантов его использования большое количество, многое зависит от целей и ситуации, в которой ты собираешься его использовать.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Домкрат » 08 янв 2022, 10:52

Антон писал(а):Провирон значительно повышает концентрацию свободного тестостерона в крови и эффективность курса увеличивается в несколько раз.


в несколько раз :unknown: тоесть если на наборе я за 10 недель набираю 10 кг то добавив провирон я наберу 20? :crazy:

хочу попробовать в на сушке в этом году :easy:

кто использовал, оптимальная доза, стоит делить дневной прием, негативные моменты если есть?
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Vlad » 08 янв 2022, 13:01

Домкрат писал(а):в несколько раз :unknown: тоесть если на наборе я за 10 недель набираю 10 кг то добавив провирон я наберу 20? :crazy:

хочу попробовать в на сушке в этом году :easy:

кто использовал, оптимальная доза, стоит делить дневной прием, негативные моменты если есть?

Про несколько раз это конечно преувеличение, но если был высокий гспг и снизить его провироном, то действительно рост мышц будет идти лучше, хотя если на курсе присутствует высокоанаболический препарат, то как известно он также будет снижать гспг, и вполне можно обойтись без дополнительного использования провирона. Оптимальная дозировка две таблетки в день, одна таблетка с утра и одна таблетка в обед.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Алёша » 09 янв 2022, 03:12

Vlad писал(а):Верно, для снижения гспг могут использоваться анаболические стероиды, но, если вдруг их будет недостаточно, в таком случае может дополнительно использоваться провирон, он то снижает гспг ещё сильнее, возможно кроме станозолола.
:hi:По моему провирон бесполезный препарат. И что значит недостаточно анаболиков для снижения ГСПГ? :?У меня например при дозировке тестостерона энантата 500 мг. раз в 10 дней и при приёме всего одной таблетки метана три раза в неделю, ГСПГ в нижних границах :good:

Vlad писал(а):вариантов его использования большое количество, многое зависит от целей и ситуации, в которой ты собираешься его использовать.
Мне например не приходит в голову когда реально необходим провирон :unknown:Разве что для тех кто использует тестостерон, но почему-то не хочет добавить хотя бы минимальную дозировку какого-нибудь анаболика, как например у меня выше про метан написано, тем более не обязательно добавлять оральный анаболик, тот же нандролон деканоат подойдёт для снижения ГСПГ.

Домкрат писал(а):хочу попробовать на сушке в этом году :easy:
кто использовал, оптимальная доза, стоит делить дневной прием, негативные моменты если есть?
Негативных моментов нет, кроме того что деньги на него потратишь, но и позитивных моментов тоже нет :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Vlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Провирон (повышение либидо, снижение гспг)

Сообщение Vlad » 10 янв 2022, 21:06

Алёша писал(а):Мне например не приходит в голову когда реально необходим провирон :unknown:Разве что для тех кто использует тестостерон, но почему-то не хочет добавить хотя бы минимальную дозировку какого-нибудь анаболика, как например у меня выше про метан написано, тем более не обязательно добавлять оральный анаболик, тот же нандролон деканоат подойдёт для снижения ГСПГ.

:hi: Согласен, для обычного спортсмена, кто тренируется "для себя", провирон не так уж и нужен, особенно учитывая комбинацию тестостерона с другими анаболическими стероидами. Но, его вполне можно использовать на сушке, для дополнительного придания жесткости мышцам, также можно использовать перед тренировкой вместо предтренника, который не угнетает цнс, ещё как вариант можно использовать его для повышения либидо. Другой же вариант, это использование его на ГЗТ, для всё того же снижения ГСПГ, повышения либидо и дополнительного улучшения потенции, также очень важно что он практически не нагружает печень и жкт в сравнении с другими таблетированными стероидами.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Sashi
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»