Отличие Тамоксифена от Кломида

Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение Viking » 27 дек 2023, 21:04

среди моих знакомых, да и я сам, тамокс уже давно никто не использует :unknown:, все восстанавливаются на кломиде, потому что он без побочек, отлично восстанавливает и его спокойно можно принимать после курса нандролонов не боясь за рост прогестерона. тамокс наверное лучше держать на самый крайний случай, чтобы избавиться или предотвратить гино, знаю что некоторые даже эстро не снижают, а просто принимают тамокс во время курса, чтобы не было гинекомастии и при этом отлично себя чувствуют, но тут уже каждому своё, мне например больше нравится вариант с контролем эстро с помощью анастрозола во время курса :)
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Славик
Аватара пользователя
Vitos76rus
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 12:54
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение Vitos76rus » 09 фев 2024, 21:29

Ребята,подскажите,пожалуйста!Когда начинать делать ПКТ на тамоксифене,после последнего укола тестостерона энатата?Курс 2,5 месяца был
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение Vlad » 10 фев 2024, 14:12

Vitos76rus писал(а):Ребята,подскажите,пожалуйста!Когда начинать делать ПКТ на тамоксифене,после последнего укола тестостерона энатата?Курс 2,5 месяца был

Начинай делать пкт через 1.5-2 недели после последнего укола тестостерона энантата.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»