Отличие Тамоксифена от Кломида

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение Vlad » 28 июл 2018, 13:39

Вот, можешь почитать в этой теме, Дмитрий благодаря такому совместному использованию тамоксифена и кломида быстрее восстановился на пкт, так что это отличная и очень эффективная связка. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение Underdog » 28 июл 2018, 20:09

Серджик писал(а):кто-нибудь пробовал использовать кломид и тамоксифен вместе на пкт?

я таким способом проводил после курсовую терапию уже несколько раз, фишка в том, что если они принимаются вместе, то каждый антиэстроген можно использовать в меньшей дозировке чем когда по отдельности. отлично на них восстанавливался :good: и самое главное что можно не переживать по поводу восстановления собственного тестостерона, и что то из двух препаратов уж точно сработает как надо :) ;)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение Maks » 01 июл 2019, 11:19

привет всем, нуждаюсь в помощи, просто недавно заметил что есть небольшое уплотнение, и напухли соски, судя по признакам, начинает развиваться гинекомастия. но всё дело в том, что сейчас я нахожусь на курсе деки с тестостероном, подскажите, можно ли принимать тамоксифен на курсе деки с целью уменьшения уплотнения и избавления от небольшой гинекомастии или лучше для этого дела использовать анастрозол???
Аватара пользователя
ТихийЯ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 15:28
Откуда: Kursk
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение ТихийЯ » 01 июл 2019, 12:29

Maks писал(а):привет всем, нуждаюсь в помощи, просто недавно заметил что есть небольшое уплотнение, и напухли соски, судя по признакам, начинает развиваться гинекомастия. но всё дело в том, что сейчас я нахожусь на курсе деки с тестостероном, подскажите, можно ли принимать тамоксифен на курсе деки с целью уменьшения уплотнения и избавления от небольшой гинекомастии или лучше для этого дела использовать анастрозол???

Так ведь гинекомастия может и от повышенного уровня пролактина развиться, так что думаю, лучше сдать анализы. Я для курса дека-тесто заранее купил каберголин. Ну а анастрозол у меня всегда в наличии.
За это сообщение автора ТихийЯ поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение Maks » 01 июл 2019, 12:56

ТихийЯ писал(а):Так ведь гинекомастия может и от повышенного уровня пролактина развиться, так что думаю, лучше сдать анализы. Я для курса дека-тесто заранее купил каберголин. Ну а анастрозол у меня всегда в наличии.

просто это как я понял у меня было ещё до курса, но я просто не обращал особого внимания и думал что само по себе пройдёт, а как начал курс, стало ещё более заметно. вспомогательные препараты - анастрозол и каберголин решил не брать, думал что раз дозировки низкие, то всё должно быть нормально и они не понадобятся. а я почему то думал что гинекомастия возникает только из за повышенного уровня эстрогена и пролактин здесь не причём :unknown:, понял тебя
Аватара пользователя
ТихийЯ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 15:28
Откуда: Kursk
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение ТихийЯ » 01 июл 2019, 13:17

Maks писал(а):просто это как я понял у меня было ещё до курса, но я просто не обращал особого внимания и думал что само по себе пройдёт, а как начал курс, стало ещё более заметно. вспомогательные препараты - анастрозол и каберголин решил не брать, думал что раз дозировки низкие, то всё должно быть нормально и они не понадобятся. а я почему то думал что гинекомастия возникает только из за повышенного уровня эстрогена и пролактин здесь не причём :unknown:, понял тебя

Vlad писал(а):Не только от эстрадиола, гинекомастия также может проявляться от повышенного уровня пролактина...

ссылка-здесь почитай, на 4-й странице. Там об этом писали.
За это сообщение автора ТихийЯ поблагодарил:
Maks
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение Vlad » 01 июл 2019, 14:57

Maks писал(а):привет всем, нуждаюсь в помощи, просто недавно заметил что есть небольшое уплотнение, и напухли соски, судя по признакам, начинает развиваться гинекомастия. но всё дело в том, что сейчас я нахожусь на курсе деки с тестостероном, подскажите, можно ли принимать тамоксифен на курсе деки с целью уменьшения уплотнения и избавления от небольшой гинекомастии или лучше для этого дела использовать анастрозол???

Приветствую! :hi:. Правильно тебе сказал Тихий, иди сдавай анализы на уровень эстрадиола и пролактина, и при необходимости закажи и используй анастрозол и каберголин, если что выложишь анализы и мы подберём тебе правильную дозировку препаратов. Также вместо тамоксифена, на курсе нандролона лучше начать принимать торемифен по 30 мг в день до полного исчезновения признаков гинекомастии + 3-4 недели.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
ТихийЯ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение Maks » 01 июл 2019, 16:08

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Правильно тебе сказал Тихий, иди сдавай анализы на уровень эстрадиола и пролактина, и при необходимости закажи и используй анастрозол и каберголин, если что выложишь анализы и мы подберём тебе правильную дозировку препаратов. Также вместо тамоксифена, на курсе нандролона лучше начать принимать торемифен по 30 мг в день до полного исчезновения признаков гинекомастии + 3-4 недели.

спасибо! анализы на эстрадиол и пролактин пойду уже наверное завтра-послезавтра точно сдам и если что сброшу тебе посмотришь, чтобы более точно смог подсказать по дозировкам каждого препарата. а вот торемифен не использовал, где его вообще можно купить??? он так и называется торемифен??? а то что то его найти не могу. находит какой то фарестон, это он??? но там дозировки только 20 мг и 60 мг в одной таблетке
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение Vlad » 01 июл 2019, 18:46

Maks писал(а):спасибо! анализы на эстрадиол и пролактин пойду уже наверное завтра-послезавтра точно сдам и если что сброшу тебе посмотришь, чтобы более точно смог подсказать по дозировкам каждого препарата. а вот торемифен не использовал, где его вообще можно купить??? он так и называется торемифен??? а то что то его найти не могу. находит какой то фарестон, это он??? но там дозировки только 20 мг и 60 мг в одной таблетке

Торемифен это действующее вещество препарата, а наиболее распространённое название этого препарата "Фарестон", его можно купить в аптеке. Не понимаю в чём твоя проблема, так возьми и купи 60 таблеток, с дозировкой 60 мг Торемифена на каждую таблетку (как раз выйдет немного дешевле чем если брать меньшую дозировку), дели таблетку по полам, и принимай по пол таблетки в день, вот и всё. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
ТихийЯ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТихийЯ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 15:28
Откуда: Kursk
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Отличие Тамоксифена от Кломида

Сообщение ТихийЯ » 01 июл 2019, 20:26

Vlad писал(а):.... так возьми и купи 60 таблеток, с дозировкой 60 мг Торемифена на каждую таблетку (как раз выйдет немного дешевле чем если брать меньшую дозировку), дели таблетку по полам, и принимай по пол таблетки в день, вот и всё. :)

или по 20 мг. и принимать по 1,5 таблетки)))

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»