Кленбутерол

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Кленбутерол

Сообщение Underdog » 10 апр 2020, 14:32

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:, отлично! вот видишь, проблема с давлением легко решилась :), а вообще, лучше изначально изучи всё о препарате и его возможных побочных эффектах, а уже только потом принимай его, на том же популярном спортивном ресурсе - "спортвики", уже давно об этом написано. Да, этот препарат лишним не будет, лучше всегда держать под рукой, потому что если есть проблемы с давлением, то он в любой момент может тебе пригодиться, как при приёме кленбутерола, так и без него.

да, спасибо! ну я читал об этом когда то, просто как и многие думал что меня это не коснется))) :D да и раньше когда принимал клён, таких проблем не было, думаю это потому что массы за это время набрал больше, нагрузку на тренировках увеличил и резко повысил дозировку кленбутерола, из за всего этого давление и повысилось, ну ничего, уже всё норм. самое главное что когда просто на курсе, таких проблем не было и нет, так что надеюсь что бисопролол мне пригодится только во время использования кленбутерола :)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Кленбутерол

Сообщение Керя » 16 апр 2020, 11:26

Underdog писал(а):да, спасибо! ну я читал об этом когда то, просто как и многие думал что меня это не коснется))) :D да и раньше когда принимал клён, таких проблем не было, думаю это потому что массы за это время набрал больше, нагрузку на тренировках увеличил и резко повысил дозировку кленбутерола, из за всего этого давление и повысилось, ну ничего, уже всё норм. самое главное что когда просто на курсе, таких проблем не было и нет, так что надеюсь что бисопролол мне пригодится только во время использования кленбутерола :)

Слышал что у тех, у кого веса за сотку, и если ещё любители использовать предтренировочные комплексы, помимо кленбутерола, так у них по умолчанию повышенное давление, и ничего, нормально живут себе дальше и продолжают тяжело тренироваться без всяких таблеток. Мне кажется что всё индивидуально, если видишь что повышается давление и становится от этого плохо, тогда необходимо его снижать, а если оно немного повышено и при этом хорошо себя чувствуешь, тогда можно дополнительно ничего не принимать :unknown:
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Кленбутерол

Сообщение Underdog » 04 май 2020, 20:34

Керя писал(а):Слышал что у тех, у кого веса за сотку, и если ещё любители использовать предтренировочные комплексы, помимо кленбутерола, так у них по умолчанию повышенное давление, и ничего, нормально живут себе дальше и продолжают тяжело тренироваться без всяких таблеток. Мне кажется что всё индивидуально, если видишь что повышается давление и становится от этого плохо, тогда необходимо его снижать, а если оно немного повышено и при этом хорошо себя чувствуешь, тогда можно дополнительно ничего не принимать :unknown:

да, именно так и есть, все индивидуально, если нет никаких проблем и не чувствуешь себя плохо при умеренно повышенном давлении, значит все хорошо и это твоё давление, а если оно ощутимо повышается и начинаются определенные проблемы, то лучше его контролировать чтобы избавиться от этих самых проблем... вообщем, если оно повышается значительно по сравнению со своим обычным давлением, то все с кем я общался, рекомендуют его снижать, иначе это очень негативно скажется на состоянии здоровья в дальнейшем, поэтому я и начал использовать бисопролол во время использования клёна и другим советую!
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Кленбутерол

Сообщение Омич » 16 дек 2020, 20:52

Влад, почитал тему. Если правильно понимаю, с кетотифеном надо принимать, как советует Антон на 1 стр? А про кофеин ничего не нашел. И клён брать тут, а кетотифен это аптечный и недорогой препарат.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Кленбутерол

Сообщение Vlad » 16 дек 2020, 21:25

Омич писал(а):Влад, почитал тему. Если правильно понимаю, с кетотифеном надо принимать, как советует Антон на 1 стр? А про кофеин ничего не нашел. И клён брать тут, а кетотифен это аптечный и недорогой препарат.

Да, кленбутерол лучше использовать вместе с кетотифеном, для уменьшения побочных эффектов, кофеин и кетотифен необходимо покупать в аптеке, но можно купить кофеин и в магазинах спортивного питания, там дозировка будет больше и возможно выйдет дешевле чем покупать его в аптеке. Как принимать кофеин, я написал в теме о станозололе, принимать его необходимо по одной, максимум по две таблетки в день, чтобы не было избыточной нагрузки на сердечную и нервную систему.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Кленбутерол

Сообщение Омич » 18 дек 2020, 04:52

Влад привет, на Спортвики в теме кленбутерола я не нашел о связке клён+кофеин. Можешь описать его действие?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Кленбутерол

Сообщение Vlad » 18 дек 2020, 12:49

Омич писал(а):Влад привет, на Спортвики в теме кленбутерола я не нашел о связке клён+кофеин. Можешь описать его действие?

Приветствую! :hi:. Да там и не нужно искать, вот ты знаешь как примерно действует кофеин, а как кленбутерол, вот и представь что будет если совместить их вместе. Могу написать в двух словах, будет ускоренное жиросжигание, стимуляция ЦНС, за счёт чего можно проводить более интенсивные и объёмные силовые тренировки, а также делать больше кардио. Вообщем такая связка, будет очень хорошо ускорять процесс жиросжигания, и она будет более безопасней в сравнении если бы кленбутерол использовали с какими-то дополнительными жиросжигателями или предтренами.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Кленбутерол

Сообщение Атлет » 18 дек 2020, 19:46

Согласен, кленбутерол + кофеин + кетотифен отличная связка для жиросжигания, кофеин действует получше чем кофе, а последний препарат помогает избавиться от побочек первого и одновременно усиливает жиросжигающее действие кленбутерола, так что лучше использовать кетотифен. Тем более что стоимость его копеечная, можно использовать в течение всего курса клёна. кстати и сон он улучшает, на меня действует больше как лёгкое снотворное, помогает уснуть даже при перевозбужденной цнс от клёна с кофеином :good:
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Кленбутерол

Сообщение Алёша » 06 янв 2021, 15:33

Омич писал(а):Вопрос имею: товарищ у меня не очень худой, ну прям не очень. Хочет похудеть, просто сбросить лишний вес, особенно с живота и титек. Малоактивный образ жизни, но уже отказался от сладкого.
Омич писал(а):То есть клён будет действовать даже при малоактивном образе жизни? Конечно, питание уже почти наладили, многое изменили. Уже есть результат. Подскажи какую дозировку клёна ему применить? И расскажи про связку кофеин+клён.

:hi:Омич, во-первых, у тебя чего своих дел мало, что ты тратишь время на всяких ленивых жиробасов? :?
Во-вторых, многие кленбутерол плохо переносят, особенно первые недели приёма :hospital:Я считаю, что кленбутерол это серьёзный препарат и использовать его нужно при приличной спортивной подготовке, и быть готовым помучиться от побочных эффектов, а ты его хочешь использовать на обычном толстяке :shock: :wall:

Если ленивый жиробас не может оторвать зад от дивана без "волшебной" таблетки, то лучше пусть купит в магазине спортпита жиросжигатель Black Spider от производителя Cloma Pharma, про этот жиросжигатель здесь уже много писали, можешь почитать. Я его пробовал в 2014 году, на диете он давал много сил и хорошее настроение :easy: :dancing:Но в 2014 году его невозможно было купить в обычном магазине спортпита, поэтому возможно, что Black Spider того времени и нынешний это разные вещи по составу :unknown:По другим позициям жиросжигателей и предтренов мне продавцы в магазинах спортпита говорили, что часто были изменения в составе, и конечно всегда эти изменения были в сторону ослабления препарата :evil:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонОмичКатлерVnuk Deda Moroza
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Кленбутерол

Сообщение Катлер » 18 янв 2021, 16:49

Кленбутерол на сушке один из моих самых любимых жиросжигателей, в первую очередь потому что он очень эффективный, а во вторую очередь его действие для меня наиболее предсказуемо, потому что благодаря длительному опыту его использования, знаю какие дозировки мне подходят и как правильное его использовать, чтобы минимизировать побочные эффекты. Использую его уже около пяти лет, и даже сейчас он находится в топе моих жиросжигателей. С грамотно подобранной фарм-поддержкой и диетой, вовсе не обязательно использовать по 3-4 таблетки кленбутерола, я всегда начинаю с одной таблетки клёна и дозировку повышаю постепенно, максимально до двух таблеток в день, этого вполне достаточно чтобы поддерживать разогнаным обмен веществ и стимулировать активное жиросжигание. Очень нравится клён от ЕПФ и Балкан :good:, стараюсь постоянно использовать что то из этого.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»