Кленбутерол

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Кленбутерол

Сообщение Керя » 08 апр 2021, 17:53

Я вот скоро снова буду использовать кленбутерол, мне он очень нравится, точнее побочки не очень, а сам эффект и скорость жиросжигания :dance:, люблю использовать его вместе с кофеином, тогда они действуют синергически и жир горит ещё быстрее. Стараюсь постоянно использовать кленбутерол двух производителей, а именно от балкан и епф, на меня они действуют лучше всего :good:, хотя клён от других производителей тоже рабочий, но просто уже привык к этим. Планирую подключать его во второй половине курса сушки, пока обойдусь и одними стероидами в сочетании с диетой и кофеином, а немного позже уже буду дополнительно усиливать процесс жиротопки с помощью нескольких таблеток клёна в день :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Кленбутерол

Сообщение Vlad » 08 апр 2021, 19:57

Керя писал(а):Я вот скоро снова буду использовать кленбутерол, мне он очень нравится, точнее побочки не очень, а сам эффект и скорость жиросжигания :dance:, люблю использовать его вместе с кофеином, тогда они действуют синергически и жир горит ещё быстрее. Стараюсь постоянно использовать кленбутерол двух производителей, а именно от балкан и епф, на меня они действуют лучше всего :good:, хотя клён от других производителей тоже рабочий, но просто уже привык к этим. Планирую подключать его во второй половине курса сушки, пока обойдусь и одними стероидами в сочетании с диетой и кофеином, а немного позже уже буду дополнительно усиливать процесс жиротопки с помощью нескольких таблеток клёна в день :)

В ЕПФ кленбутероле мне вообще казалось что там пересыпали действующее вещество, потому что одно время меня от него колбасило не по детски :crazy:, но и сушило отлично даже от использования небольших дозировок препарата. Да принимал бы его по стандартной схеме, да и всё, я имею в виду с самого начала курса и до конца, просто с постепенным увеличением дозировки, либо же 4 недели приём, 2 недели перерыв и по новой, хотя если тебе твой вариант больше подходит, то можно делать и так, главное чтобы был хороший результат.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Кленбутерол

Сообщение Керя » 08 апр 2021, 21:51

Vlad писал(а):В ЕПФ кленбутероле мне вообще казалось что там пересыпали действующее вещество, потому что одно время меня от него колбасило не по детски :crazy:, но и сушило отлично даже от использования небольших дозировок препарата. Да принимал бы его по стандартной схеме, да и всё, я имею в виду с самого начала курса и до конца, просто с постепенным увеличением дозировки, либо же 4 недели приём, 2 недели перерыв и по новой, хотя если тебе твой вариант больше подходит, то можно делать и так, главное чтобы был хороший результат.

Да я хочу как говориться вначале попробовать своими силами немного подсушиться, а потом уже использовать дополнительные средства чтобы ускорить этот процесс, ну или хотябы продолжить сушку) ну точнее не совсем своими силами, просто хочу чтобы организм постепенно адаптировался, не хочу спешить с использованием кучи препаратов, мне и фармы с анастрозолом по началу будет вполне достаточно чтобы сжигать жир, а потом конечно же это будет уже делать немного сложнее, вот тогда и добавлю кленбутерол, чтобы он помогал мне сушиться дальше :) но, спасибо за совет
За это сообщение автора Керя поблагодарили (всего 2):
VladMaks
Аватара пользователя
С.С.А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 15:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Кленбутерол

Сообщение С.С.А. » 06 фев 2024, 09:53

Приветствую! Прошло 12 дней как я использую связку энка+станозолол+кленбутерол. Начал с 20 мг, дошел до 120 и уже 8 дней на этой дозировке . Визуально подсох, на весах минус 3,5 кг. Побочки были только первые три дня и то не критично(легкий тремор, повышение давления и пару раз свело мышцы шеи). Сколько еще можно принимать клен и нужно-ли повысить дозировку?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Кленбутерол

Сообщение Vlad » 06 фев 2024, 11:05

С.С.А. писал(а):Приветствую! Прошло 12 дней как я использую связку энка+станозолол+кленбутерол. Начал с 20 мг, дошел до 120 и уже 8 дней на этой дозировке . Визуально подсох, на весах минус 3,5 кг. Побочки были только первые три дня и то не критично(легкий тремор, повышение давления и пару раз свело мышцы шеи). Сколько еще можно принимать клен и нужно-ли повысить дозировку?

Приветствую! :hi:. Принимай его столько, сколько нужно, то есть по мере необходимости и оценки полезного эффекта, в перевес возможных побочных эффектов, но, я бы не принимал его дольше чем 1 - 1.5 месяца без перерыва, иначе нагрузка на сердце всё равно будет.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
С.С.А.Maks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Юрганас
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 09:36
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кленбутерол

Сообщение Юрганас » 07 фев 2024, 15:51

Добрый день! Пробовал принимать кленбутерол на курсе. Эффекта жиросжигания не почувствовал, а давление и самочувствие ухудшилось. Кетотифен не помог. Принимаю небиволол постоянно. Потом прочитал в инструкции аптечного кленбутерола следующее: Бета-адреноблокаторы являются фармакологическими антагонистами кленбутерола и могут устранять его действие. Буду рад профессиональным комментариям
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Кленбутерол

Сообщение Vlad » 07 фев 2024, 16:01

Юрганас писал(а):Добрый день! Пробовал принимать кленбутерол на курсе. Эффекта жиросжигания не почувствовал, а давление и самочувствие ухудшилось. Кетотифен не помог. Принимаю небиволол постоянно. Потом прочитал в инструкции аптечного кленбутерола следующее: Бета-адреноблокаторы являются фармакологическими антагонистами кленбутерола и могут устранять его действие. Буду рад профессиональным комментариям

Приветствую! :hi:. Вообще, кетотифен принимается чтобы снизить тревожность и тремор на фоне использования кленбутерола и улучшить сон, вообще да, бета блокаторы могут снижать действие кленбутерола, здесь уже необходимо выбирать, терпеть побочки и улучшить жиросжигание, либо устранять их и эффект кленбутерола при этом будет слабее. :)
Видимо кленбутерол просто не твой препарат, а может и дозировку использовал большую :unknown:, но, на фоне дефицита калорий, жиросжигание должно было быть в любом случае, я бы тебе советовал попробовать жиросжигатель по типу ЭКА, как чёрная вдова, метилдрен и прочее подобные комплексы.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Юрганас
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
moscowfive88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 15:12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кленбутерол

Сообщение moscowfive88 » 11 мар 2024, 12:17

Парни всем привет :hi:
Клен с кетотифеном подойдет для самой первой сушки, без фармы?
Хотел после 1 курса метаном, сразу перейти на станозалол соло, как 1 курс на сушку, но почитав, что от него с суставами беда, решил отказаться от этой идеи, да и переходить с одного таблетированного АСС на на другой не хочется, тем более с июня планирую 2 курс Энка Соло.
Если этого варианта для 1 раза достаточно, то как лучше тренить? снизить веса и увеличить кол-во повторений? И в плане питания необходим дефицит калорий?
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное – не останавливаться.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Кленбутерол

Сообщение Vlad » 11 мар 2024, 17:08

moscowfive88 писал(а):Парни всем привет :hi:
Клен с кетотифеном подойдет для самой первой сушки, без фармы?
Хотел после 1 курса метаном, сразу перейти на станозалол соло, как 1 курс на сушку, но почитав, что от него с суставами беда, решил отказаться от этой идеи, да и переходить с одного таблетированного АСС на на другой не хочется, тем более с июня планирую 2 курс Энка Соло.
Если этого варианта для 1 раза достаточно, то как лучше тренить? снизить веса и увеличить кол-во повторений? И в плане питания необходим дефицит калорий?

Приветствую! :hi:. Нет, не подойдёт, начинай уже использовать тестостерон в качестве базы, а к нему, уже можешь добавить кленбутерол. Для жиросжигания, необходимо соблюдать дефицит калорий, как ты будешь это делать, не важно, самое главное чтобы это был дефицит. :rake:
Его лучше всего создавать с помощью питания :eat:, силовых :hard: и кардиотренировок :ride:, если делать всё в комплексе, просушиться получится намного быстрее и проще, рабочие веса снижать не надо, мышечные объёмы, проще всего удержать с удержанием или даже увеличением рабочих весов :hard: :pump:.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
moscowfive88Катлер
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
moscowfive88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 15:12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кленбутерол

Сообщение moscowfive88 » 12 мар 2024, 11:03

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Нет, не подойдёт, начинай уже использовать тестостерон в качестве базы, а к нему, уже можешь добавить кленбутерол. Для жиросжигания, необходимо соблюдать дефицит калорий, как ты будешь это делать, не важно, самое главное чтобы это был дефицит. :rake:
Его лучше всего создавать с помощью питания :eat:, силовых :hard: и кардиотренировок :ride:, если делать всё в комплексе, просушиться получится намного быстрее и проще, рабочие веса снижать не надо, мышечные объёмы, проще всего удержать с удержанием или даже увеличением рабочих весов :hard: :pump:.

Да я и планирую тестостерон на 2 курс, это я так промежуточный период думал кленом посушится :ride:
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное – не останавливаться.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»