Тироксин (гормон щитовидной железы Т4)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Тироксин (гормон щитовидной железы Т4)

Сообщение Vlad » 01 окт 2019, 20:33

Viking писал(а):тогда может можно использовать эти препараты вместе??? что будет если принимать т4 и т3 одновременно?? какой будет результат??? не скажется ли такой совместный приём негативно на наборе мышечной массы или наоборот они будет усиливать действие друг друга??? просто с помощью т4 думал привести в норму анализы и если его можно купить в аптеке, то это вообще отлично, как лучше поступить, принимать эти два препарата вместе или лучше только т3 и забить на результат прошлого анализа???

Нет, вместе использовать их не нужно, по крайней мере тебе так точно, потому что в таком случае мышечную массу ты точно не увеличишь, а если и увеличишь, то незначительно. Могу предложить тебе вариант получше, вначале принимай Т4, приведи с помощью него свои анализы в норму, и потом можешь Т4 заменить на Т3 и принимать его в указанной мной дозировке, естественно это всё необходимо делать только во время курса АС.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Тироксин (гормон щитовидной железы Т4)

Сообщение Евгений » 11 мар 2020, 14:43

Всё таки попробывал тироксин, могу сказать что он намного слабее того же Т3, и кленбутерола, возможно для новичков препарат и подходит, но для опытных, этот препарат для сушки вообще ничего не даст. Возможно попробую в следующий раз совместить его приём с Т3, как мне сказали эффект в таком случае будет ещё сильнее, хотя мне мало верится, но думаю что стоит попробовать. Пока что с Т4 перешел на балканский кленбутерол, эффект меня однозначно радует, сушит на глазах.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Тироксин (гормон щитовидной железы Т4)

Сообщение Катлер » 16 мар 2020, 16:04

Евгений писал(а):Всё таки попробывал тироксин, могу сказать что он намного слабее того же Т3, и кленбутерола, возможно для новичков препарат и подходит, но для опытных, этот препарат для сушки вообще ничего не даст. Возможно попробую в следующий раз совместить его приём с Т3, как мне сказали эффект в таком случае будет ещё сильнее, хотя мне мало верится, но думаю что стоит попробовать. Пока что с Т4 перешел на балканский кленбутерол, эффект меня однозначно радует, сушит на глазах.

Конечно Т4, в связке с Т3 или с тем же кленбутеролом, будет работать намного лучше, чем в соло, другое дело насколько оно тебе на самом деле нужно. Потому что, на грамотно составленном курсе, можно добиться отличных результатов и без применения подобных препаратов. Но, если жира на теле достаточно много, в таком случае можно добавить что-то одно, кленбутерол или Т3, но использовать комбинации "жиросжигающих" препаратов, имеет смысл когда жира очень много или небольшие дозировки соло "жиросжигателей" уже не оказывают ощутимого эффекта, и то, лучше вначале попринимать что-то одно, а потом что-то другое. Например, половину курса попринимать Т3, а потом кленбутерол или наоборот.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Тироксин (гормон щитовидной железы Т4)

Сообщение Евгений » 27 апр 2020, 15:46

Катлер писал(а):Конечно Т4, в связке с Т3 или с тем же кленбутеролом, будет работать намного лучше, чем в соло, другое дело насколько оно тебе на самом деле нужно. Потому что, на грамотно составленном курсе, можно добиться отличных результатов и без применения подобных препаратов. Но, если жира на теле достаточно много, в таком случае можно добавить что-то одно, кленбутерол или Т3, но использовать комбинации "жиросжигающих" препаратов, имеет смысл когда жира очень много или небольшие дозировки соло "жиросжигателей" уже не оказывают ощутимого эффекта, и то, лучше вначале попринимать что-то одно, а потом что-то другое. Например, половину курса попринимать Т3, а потом кленбутерол или наоборот.

Спасибо за объяснение, нет, жира на теле не так уж и много, но он есть, особенно в области живота, это самое можно сказать проблемное место, потому что на массонаборе см в талии либо немного увеличиваются либо остаются на месте, поэтому приходится всё сгонять во время сушки, ну что поделать, привык отъедаться на массонаборе :eat: :D. Кстати, схема по поводу использования вначале одного жиросжигателя, а потом переключения на другой, кажется очень интересной, а главное, при таком использовании можно избежать побочек, обязательно попробую :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Тироксин (гормон щитовидной железы Т4)

Сообщение Катлер » 27 апр 2020, 17:38

Евгений писал(а):Спасибо за объяснение, нет, жира на теле не так уж и много, но он есть, особенно в области живота, это самое можно сказать проблемное место, потому что на массонаборе см в талии либо немного увеличиваются либо остаются на месте, поэтому приходится всё сгонять во время сушки, ну что поделать, привык отъедаться на массонаборе :eat: :D. Кстати, схема по поводу использования вначале одного жиросжигателя, а потом переключения на другой, кажется очень интересной, а главное, при таком использовании можно избежать побочек, обязательно попробую :)

Пожалуйста, могу посоветовать тебе не разъедаться во время массонабора, тогда и сушить потом практически ничего не придётся, или хотя бы добавлять кардиотренировки, чтобы не так интенсивно заплывать жиром. Конечно можно избежать побочных эффектов, потому что вместо повышения дозировки одного препарата, ты просто начинаешь использовать другой препарат в небольшой дозировке. Но, также важно подобрать препараты под себя, потому что на кого-то лучший эффект оказывает кленбутерол, а на кого-то Т3, и чем лучше препарат действует с минимум побочных эффектов, тем дольше его можно будет принимать.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Тироксин (гормон щитовидной железы Т4)

Сообщение Евгений » 11 май 2020, 15:56

Катлер писал(а):Пожалуйста, могу посоветовать тебе не разъедаться во время массонабора, тогда и сушить потом практически ничего не придётся, или хотя бы добавлять кардиотренировки, чтобы не так интенсивно заплывать жиром. Конечно можно избежать побочных эффектов, потому что вместо повышения дозировки одного препарата, ты просто начинаешь использовать другой препарат в небольшой дозировке. Но, также важно подобрать препараты под себя, потому что на кого-то лучший эффект оказывает кленбутерол, а на кого-то Т3, и чем лучше препарат действует с минимум побочных эффектов, тем дольше его можно будет принимать.

Легко тебе говорить не разьедаться на массонаборе... а когда находишься на курсе тестостерона с болденоном, да еще и метан бывает добавляю по 30 мг в день, аппетит просто бешенный, попробуй не разьедаться во время массонабора... жрать хочется с утра и до вечера, а правильной едой особо не наешься, приходится частенько что то вредное в себя закидывать, чтобы побыстрому и уменьшить чувство голода хотя бы на время. :) Да, на счет дозировок согласен, но я больше использовал кленбутерол, а т3 начал использовать не так давно, но оба препарата оказывают отличный жиросжигающий эффект, так что просто буду чередовать их на каждой сушке
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Тироксин (гормон щитовидной железы Т4)

Сообщение Катлер » 08 июн 2020, 16:55

Евгений писал(а):Легко тебе говорить не разьедаться на массонаборе... а когда находишься на курсе тестостерона с болденоном, да еще и метан бывает добавляю по 30 мг в день, аппетит просто бешенный, попробуй не разьедаться во время массонабора... жрать хочется с утра и до вечера, а правильной едой особо не наешься, приходится частенько что то вредное в себя закидывать, чтобы побыстрому и уменьшить чувство голода хотя бы на время. :) Да, на счет дозировок согласен, но я больше использовал кленбутерол, а т3 начал использовать не так давно, но оба препарата оказывают отличный жиросжигающий эффект, так что просто буду чередовать их на каждой сушке

Да почему же легко, я эти все моменты и сам проходил, так что знаю что говорю, а чтобы не тянуло есть различный фастфуд и сладкое, просто насыщай свой организм сложными углеводами, а именно кашами, нормализуется уровень сахара в крови и не будет никаких проблем. Да и калорийность рациона должна быть достаточная из "правильных" продуктов, тогда будет проще контролировать аппетит и не захочется есть всё подряд. Да, чередовать эти препараты будет самым лучшим вариантом. :good:
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Евгений
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Тироксин (гормон щитовидной железы Т4)

Сообщение Евгений » 10 июн 2020, 15:23

Катлер писал(а):Да почему же легко, я эти все моменты и сам проходил, так что знаю что говорю, а чтобы не тянуло есть различный фастфуд и сладкое, просто насыщай свой организм сложными углеводами, а именно кашами, нормализуется уровень сахара в крови и не будет никаких проблем. Да и калорийность рациона должна быть достаточная из "правильных" продуктов, тогда будет проще контролировать аппетит и не захочется есть всё подряд. Да, чередовать эти препараты будет самым лучшим вариантом. :good:

Спасибо, так и сделал как ты пишешь, перешел на сложные углеводы и теперь с аппетитом практически нет никаких проблем, голод уже не посещает длительное время, ложусь спать уже без сильного чувства голода, вот что значит отказаться от сладкого :) Да и Т3 также отлично оказывает своё жиросжигающее действие, сушка проходит намного лучше, потом планирую заменить его на кленбутерол, но пока эффект от препарата меня полностью устраивает, посмотрим что будет дальше :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Тироксин (гормон щитовидной железы Т4)

Сообщение Катлер » 03 июл 2020, 17:44

Евгений писал(а):Спасибо, так и сделал как ты пишешь, перешел на сложные углеводы и теперь с аппетитом практически нет никаких проблем, голод уже не посещает длительное время, ложусь спать уже без сильного чувства голода, вот что значит отказаться от сладкого :) Да и Т3 также отлично оказывает своё жиросжигающее действие, сушка проходит намного лучше, потом планирую заменить его на кленбутерол, но пока эффект от препарата меня полностью устраивает, посмотрим что будет дальше :)

Давно пора было так сделать, сильные скачки сахара это не есть хорошо, а тем более во время сушки, это мешает жиросжиганию, так что лучше минимизировать количество быстрых углеводов в рационе. Если Т3 на тебя оказывает хороший эффект, то и заменять на кленбутерол его не надо, используй препарат в течение всего курса пока текущая дозировка на тебя нормально действует, а если ты заменишь его без надобности, то никаких дополнительных преимуществ не получишь.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Тироксин (гормон щитовидной железы Т4)

Сообщение Евгений » 14 июл 2020, 14:17

Катлер писал(а):Давно пора было так сделать, сильные скачки сахара это не есть хорошо, а тем более во время сушки, это мешает жиросжиганию, так что лучше минимизировать количество быстрых углеводов в рационе. Если Т3 на тебя оказывает хороший эффект, то и заменять на кленбутерол его не надо, используй препарат в течение всего курса пока текущая дозировка на тебя нормально действует, а если ты заменишь его без надобности, то никаких дополнительных преимуществ не получишь.

Согласен что давно была пора, но как-то не хотелось ограничивать себя в питании, думал что только за счёт тренировок и кардио получится сделать хорошую форму, но сушка проходила не так быстро как хотелось бы, но уже всё хорошо. Процесс жиросжигания проходит отлично, препараты действуют как надо, да вот уже прошло две недели, а Т3 продолжает оказывать отличный жиросжигающий эффект, докупил ещё Т4, думал добавить его в микродозах, но лучше отложу его до следующей сушки, цитомед от балкан и так действует отлично :good:.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»