Ноотропы (допинг для мозга)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Vlad » 10 авг 2022, 14:11

MaxSwd писал(а):Вадим Каспаров тоже неплохо отзывается о микродозинге. А уж он очень дотошный в этих делах)
Если кому интересно, вот его паблик
https://vk.com/biobezpredel
https://t.me/fuckbiohacking

Знаю этого персонажа, даже видео про него гуляет на форуме, он съедает как минимум 60+ различных бадов в течение дня, и только с одних таблеток набирает 300+ калорий, вообщем он может дать фору любому пенсионеру, по количеству съеденных таблеток в течение дня. :D Я вообще не понимаю, как он что-то чувствует и понимает что работает среди такого огромного количества используемых добавок, а особенно мухоморная тема, которая больше относится к адаптогенным добавкам, а не к лекарственным препаратам, но если чувствуешь что на тебя хорошо действует, то используй, почему бы и нет.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Underdog » 10 авг 2022, 20:05

MaxSwd писал(а):Можете закидать меня камнями, но попробовал я микродозинг мухоморов. Уже три недели с женой пьём в капсулах, одну утром другую на ночь. На данный момент изменения такие, засыпать стали лучше и быстрее, сон стал не таким чутким, моя уже не будит по ночам из за храпа, сама спит и ничего не слышит. Даже когда сумасшедший кот орёт под дверью в пять утра. Сами сны стали гораздо ярче, как будто ты там в полном погружении. Плюс ко всему сны стали спокойными, никто меня не режет как бывало, с высоты не падаю, вставать стало проще и легче. Да и спокойнее стал гораздо. Может это все самовнушение, но мне такое по душе).
Галлюцинаций нет, с духами не общаюсь, расстройства желудка тоже нет.

привет, а этот грибной микродозин ты по сколько используешь? вообще на нём можно сидеть постоянно и принимать без перерыва? или лучше использовать его курсами по несколько недель или месяцев? когда начинаешь ощущать первые эффекты от их использования? есть ли вообще какие то побочные эффекты от их использования? думаю может тоже попробовать использовать что то такое, но как выбрать качественную добавку я даже не знаю, чтобы внутри было то, что заявлено, а не хрен знает что... :unknown:
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение MaxSwd » 10 авг 2022, 20:46

Underdog писал(а):привет, а этот грибной микродозин ты по сколько используешь? вообще на нём можно сидеть постоянно и принимать без перерыва? или лучше использовать его курсами по несколько недель или месяцев? когда начинаешь ощущать первые эффекты от их использования? есть ли вообще какие то побочные эффекты от их использования? думаю может тоже попробовать использовать что то такое, но как выбрать качественную добавку я даже не знаю, чтобы внутри было то, что заявлено, а не хрен знает что... :unknown:

Мне привозили с этого магазина
Я пока думаю на постоянной основе пить. Затем когда у меня закончились эти таблетки. Ем самый обычный мухомор красный. У нас в Беларуси его можно заказать официально с сертификатами и документами используют его для изготовления настоек лечебных. Просто отрываю кусочек на три грамма, уже знаю сколько это и разжевываю утром и перед сном. Один мой товарищ айтишник из за загрузки на работе его начал пить, пил месяца полтора, затем просто перестал, а улучшения как он говорит остались. Пить алкоголь перехотелось, тонус и пробуждение остались. Тут видимо кому как.
Побочки не было вообще никакой
общий стимулирующий эффект всех систем организма
нормализация сна, повышение работоспособности
снятие синдрома усталости
повышение сопротивляемости организма к широкому спектру вредных воздействий и стрессу
повышение либидо у мужчин и женщин
облегчение мышечных и суставных недугов
борьба с папилломами
тонус при тренировках и во время спортивных соревнованиях
нормализация работы ЖКТ, выведение токсинов, абсорбирующий эффект

Психология:
исчезновение «внутреннего диалога»
выход из депрессии и пограничных психологических состояний
повышение уверенности в себе, общей позитивности, легкости в общении
мягкий отказ от психотропных лекарственных препаратов и их замещение
креативность мышления, решение трудных задач и старых проблем
снижение тяги к курению и алкоголю и отказ от вредных привычек

Действие:
Спектр полезного действия крайне широк и зависит от индивидуальных особенностей организма

Применение:
2 капсулы в день перед едой (первая утром, вторая - вечером)
Было видео где он показывает свои запасы, это нечто конечно. А ещё крутые стримы с Сашаном снимает. Есть что прдчерпнуть
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Vlad » 10 авг 2022, 21:57

MaxSwd писал(а):А ещё крутые стримы с Сашаном снимает. Есть что прдчерпнуть

То что официально можно заказать мухоморы, это конечно отлично, особенно если их выпускает проверенный производитель или хотя бы с достаточно известными именем, а не какой-то полу-подвальный ноунейм... Вот на счёт их стримов соглашусь, стримы достаточно хорошие, только сильно как-то растягивают тему :unknown:, разбирают всего несколько вопросов, а лишней воды льют достаточно много :mad:, хотя в принципе смотреть интересно, получается как общение двух хороших знакомых :good:, а не просто вопрос-ответ, хотя практически всё то, о чём они там говорят, я знаю и так уже достаточно давно, но ещё раз освежить знания будет не лишним. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Алёша » 06 окт 2022, 13:46

Underdog писал(а):значит не буду использовать модафинил, а то недавно как раз таки занимался его поисками, но тогда лучше продолжу эксперименты с фенибутом, возможно и получится подобрать для себя оптимальную дозировку и схему использования препарата :)
Вон хохол сразу всё вместе это принимает, кроме Модафинила с Фенибутом ещё и какой-то антидепрессант Эсциталопрам :?


MaxSwd писал(а):Затем когда у меня закончились эти таблетки. Ем самый обычный мухомор красный. У нас в Беларуси его можно заказать официально с сертификатами и документами используют его для изготовления настоек лечебных. Просто отрываю кусочек на три грамма, уже знаю сколько это и разжевываю утром и перед сном.
:shock: Следующий этап это сам пойдёшь собирать мухоморы в лес, станешь грибником именно по мухоморам :crazy: :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонСлавикUnderdog
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Славик » 06 окт 2022, 15:12

Алёша писал(а): :shock: Следующий этап это сам пойдёшь собирать мухоморы в лес, станешь грибником именно по мухоморам :crazy: :D

:rofl: :good: А потом отрастит бороду, станет отшельником и будет питаться только грибной юшкой, сваренной на костре во всё том же лесу :D, перспектива конечно не очень хорошая :jokingly:. Лучше уже использовать что то из аптечной - ноотропной фармы, тем более что выбор достаточно большой. Многие положительно отзываются о церебролизине, как о достаточно мощном и безопасном ноотропе, судя по отзывам тех, кто его использовал, то этот препарат достойный ноотроп, и восстанавливает цнс просто отлично, но минус это его высокая стоимость и то что необходимо делать инъекции, а так думаю тоже как то его опробовать на себе :)
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
MaxSwd
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение MaxSwd » 08 окт 2022, 12:28

Славик писал(а): :rofl: :good: А потом отрастит бороду, станет отшельником и будет питаться только грибной юшкой, сваренной на костре во всё том же лесу :D, перспектива конечно не очень хорошая :jokingly:. Лучше уже использовать что то из аптечной - ноотропной фармы, тем более что выбор достаточно большой. Многие положительно отзываются о церебролизине, как о достаточно мощном и безопасном ноотропе, судя по отзывам тех, кто его использовал, то этот препарат достойный ноотроп, и восстанавливает цнс просто отлично, но минус это его высокая стоимость и то что необходимо делать инъекции, а так думаю тоже как то его опробовать на себе :)

Это уже все крайности конечно, про отшельников и бороду)))). Но спать и просыпаться стал лучше)) аптека не нужна, а по поводу собирать самому, ребята собирают, сушат и нормально выходит)) зачем тратить бабки, тебе природа все даёт )) может в перспективе благодаря нашим так сказать «слугам народа». Мы вообще на подножный корм перейдём. Но это совсем другая история.
Подводя итог, могу сказать одно. Чудо от грибов не ждите, но за сон и отдых, могу рекомендовать))

Алёша писал(а): :shock: Следующий этап это сам пойдёшь собирать мухоморы в лес, станешь грибником именно по мухоморам :crazy: :D

В видео которым ты скинул идёт речь о больших дозировках, нежели те что употребляется в микродозинге. У меня на районе есть деятели они короче в один заход, жрали по 8 столовых ложек сухого перемолотого мухомора. Говорят ловили добры трип, это конечно чернота полная. Но факт в том, что они все ещё живы )))
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарили (всего 2):
АлёшаСлавик
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Underdog » 20 окт 2022, 11:39

Алёша писал(а):Вон хохол сразу всё вместе это принимает, кроме Модафинила с Фенибутом ещё и какой-то антидепрессант Эсциталопрам :?

за эсциталопрам почитал, так его часто назначают врачи от длительной депрессии, но я думаю что их просто так для улучшения качества жизни лучше не использовать, только когда в этом есть реальная необходимость и тяжелые депресса :crazy:, а так наверное большинству вполне можно будет обойтись чем то из ноотропов и различных добавок для мозга. мне пока хватает и того что в свободном доступе, чтобы почувствовать неплохой эффект, и за их пределы пока заходить не буду, мало ли, вдруг вред будет превышать пользу :)
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Славик » 21 окт 2022, 15:10

MaxSwd писал(а):Это уже все крайности конечно, про отшельников и бороду)))). Но спать и просыпаться стал лучше)) аптека не нужна, а по поводу собирать самому, ребята собирают, сушат и нормально выходит)) зачем тратить бабки, тебе природа все даёт )) может в перспективе благодаря нашим так сказать «слугам народа». Мы вообще на подножный корм перейдём. Но это совсем другая история.
Подводя итог, могу сказать одно. Чудо от грибов не ждите, но за сон и отдых, могу рекомендовать))

Если без шуток, то по моему мухоморы воздействуют на серотониновые рецепторы в мозге :?, и могут тем самым повышать серотонин, не уверен конечно насколько значительное их действие, но раз ты замечаешь действие, то наверное есть такой эффект. По идее их можно даже попробовать использовать как начальную замену антидепрессантам, либо же на выходе из них вместе с каким нибудь 5htp или обычным триптофаном, буст серотонина в таком случае должен быть ещё лучше, чем просто принимать отдельно мухоморы. Я думаю что вряд ли мы перейдем полностью на натур продукты, травы и растения, скорее всего доказательная медицина разовьётся ещё сильнее, и выбор реально эффективных препаратов будет ещё больше. :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Vlad » 28 окт 2022, 22:14

Славик писал(а):По идее их можно даже попробовать использовать как начальную замену антидепрессантам, либо же на выходе из них вместе с каким нибудь 5htp или обычным триптофаном, буст серотонина в таком случае должен быть ещё лучше, чем просто принимать отдельно мухоморы. Я думаю что вряд ли мы перейдем полностью на натур продукты, травы и растения, скорее всего доказательная медицина разовьётся ещё сильнее, и выбор реально эффективных препаратов будет ещё больше. :)

Лучше наверное сразу начинать приём какого-то самого простого антидепрессанта, если конечно же это действительно необходимо и ничего другое уже не помогает или малоэффективно, а не ждать какой-то чудо эффект от мухоморов :crazy:, я думаю что если подобный эффект и возможен, то только при использовании больших дозировок, а это чревато появлением побочных эффектов. Скорее даже наоборот, растительных препаратов будет всё меньше в сравнении с лекарственной фармакологией, ведь большинство растительных препаратов на данный момент, это по сути гомеопатия, но правда растительные "препараты" с психотропным действием как использовались, так и будут использоваться, но явно не в клинической медицине. :D
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Славик
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»