Ноотропы (допинг для мозга)

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Катлер » 04 ноя 2021, 14:29

Ещё многие нахваливают семакс в каплях, можно использовать в качестве ноотропного средства, особенно хорошая тема при регулярных тренировках и повышенных умственных нагрузках. Только надо использовать семакс в бело-синей упаковке (0.1%), а не в бело-красной (1%), потому что там будет очень высокая дозирока для большинства и возможны определенные побочные эффекты, но от синего такого не наблюдается, начинать советую с 1 капли в каждую ноздрю, потом можно увеличить дозировку до двух капсул, его основной плюс в том, что благодаря такому использованию, большая часть препарата проникает сразу в мозг и оказывает положительный эффект. Использовать его советую 2-3 недели через неделю. :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Vlad » 15 фев 2022, 20:17

Блять... :wall:. Я нашел ещё большего любителя БАДов чем я, чувствую себя каким-то школьником по сравнению с ним. :D У него набирается 400ккал из одних таблеток съеденных за день. :crazy:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение ТёмыЧ » 17 фев 2022, 18:47

Помню раньше покупал самый обычный пирацетам и принимал его по несколько капсул в день в надежде получить какой то ноотропный эффект :D, но как узнал что его необходимо принимать примерно по 4 с лишним грамма в день, а это между прочим около десяти капсул, сразу же отказался от этой идеи, тем более что в итоге за такую цену можно купить реально что то более стоящее и эффективное и использовать в гораздо меньших дозировках)). А этот парень с видео, даже не знаю что сказать, куда у него там всё усваивается :unknown:, там наверное побочных эффектов больше чем положительных. учитывая сколько всего он принимает :rofl:
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Славик » 21 фев 2022, 15:16

ТёмыЧ писал(а):Помню раньше покупал самый обычный пирацетам и принимал его по несколько капсул в день в надежде получить какой то ноотропный эффект :D, но как узнал что его необходимо принимать примерно по 4 с лишним грамма в день, а это между прочим около десяти капсул, сразу же отказался от этой идеи, тем более что в итоге за такую цену можно купить реально что то более стоящее и эффективное и использовать в гораздо меньших дозировках)). А этот парень с видео, даже не знаю что сказать, куда у него там всё усваивается :unknown:, там наверное побочных эффектов больше чем положительных. учитывая сколько всего он принимает :rofl:

Пирацетам неплохой препарат, но он лучше всего работает в комплексе с другими ноотропами, таким образом он может усиливать их эффект и собственно правильно подобранные ноотропы могут также усилить действие пирацетами. Да и у пирацетами есть также положительное воздействие на кровь, он может её разжижать, но ты прав, дозировка необходимо использовать действительно большие, здесь наверное будет лучшим вариантом использовать иньекционный препарат, но это не очень удобно, так что приходится закидывать большие дозировки таблеток, в ноотропиле кстати хорошая дозировка - 1200мг пирацетама на таблетку, да и сам препарат качественный, правда сейчас его уже проблемно найти... :(
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение ТёмыЧ » 13 апр 2022, 11:20

Славик писал(а):Пирацетам неплохой препарат, но он лучше всего работает в комплексе с другими ноотропами, таким образом он может усиливать их эффект и собственно правильно подобранные ноотропы могут также усилить действие пирацетами. Да и у пирацетами есть также положительное воздействие на кровь, он может её разжижать, но ты прав, дозировка необходимо использовать действительно большие, здесь наверное будет лучшим вариантом использовать иньекционный препарат, но это не очень удобно, так что приходится закидывать большие дозировки таблеток, в ноотропиле кстати хорошая дозировка - 1200мг пирацетама на таблетку, да и сам препарат качественный, правда сейчас его уже проблемно найти... :(

Тогда может снова проведу эксперимент с их использованием, а что, пирацетам нашнего производства сильно плохой? он же и дешевле ощутимо, можно сэкономить там же дозировки нужно использовать достаточно большие. С чем ещё из аптеки можно сочитать его приём? чтобы без побочек и эффект был неплохой? а то что то в последнее время начал немного подтормаживать :crazy:, фенибут прошу не предлагать, от него ещё большим тормозом становлюсь :D. Что кстати можешь сказать по поводу иньекционного пирацетами? имеет смысл его использовать и какие должны быть дозировки?
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Славик » 13 апр 2022, 12:50

ТёмыЧ писал(а):Тогда может снова проведу эксперимент с их использованием, а что, пирацетам нашнего производства сильно плохой? он же и дешевле ощутимо, можно сэкономить там же дозировки нужно использовать достаточно большие. С чем ещё из аптеки можно сочитать его приём? чтобы без побочек и эффект был неплохой? а то что то в последнее время начал немного подтормаживать :crazy:, фенибут прошу не предлагать, от него ещё большим тормозом становлюсь :D. Что кстати можешь сказать по поводу иньекционного пирацетами? имеет смысл его использовать и какие должны быть дозировки?

Думаю что отечественный пирацетам не самого лучшего качества так точно, да и дозировки там по моему не большие, приходится принимать больше таблеток, если есть возможность, то лучше поискать препарат зарубежного производства, там и качество будет лучше и дозировка скорее всего больше, соответственно можно будет принимать меньше таблеток. Пирацетам можно сочитать с пикамилоном, глицином, и другими ноотропами, на счёт иньекционного пирацетама ничего не скажу, зачем ставить иньекции, когда можно принимать проще в форме таблеток :unknown:, да и иньекции пирацетама по моему необходимо делать в вену, что ещё более муторно чем внутримышечно, вообщем не советую если ты не :crackpot: :D
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Viking » 09 авг 2022, 20:22

у меня у знакомого из старых запасов осталось достаточно много фенибута, мне подогнал пару пачек, я вот недельку его пропил по две таблетки перед сном, спать реально с ним легче чем без него, быстрее происходит засыпание, да и сны снятся нормальные, не такие как при использовании мелатонина. вот реально без него уже засыпать не так просто, могу час ворочаться, особенно в период тяжелых тренировок, когда цнс постоянно на взводе... так что думаю периодически чем то себя подпитывать для хорошего сна из доступных ноотропов, а фенибут может очень хорошо помочь на короткой дистанции, длительное время я бы его не использовал, какого то заметного увеличения умственной активности я не заметил, может просто дольше нужно его принимать и в несколько раз больших дозировках... :unknown:
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение MaxSwd » 09 авг 2022, 20:53

Можете закидать меня камнями, но попробовал я микродозинг мухоморов. Уже три недели с женой пьём в капсулах, одну утром другую на ночь. На данный момент изменения такие, засыпать стали лучше и быстрее, сон стал не таким чутким, моя уже не будит по ночам из за храпа, сама спит и ничего не слышит. Даже когда сумасшедший кот орёт под дверью в пять утра. Сами сны стали гораздо ярче, как будто ты там в полном погружении. Плюс ко всему сны стали спокойными, никто меня не режет как бывало, с высоты не падаю, вставать стало проще и легче. Да и спокойнее стал гораздо. Может это все самовнушение, но мне такое по душе).
Галлюцинаций нет, с духами не общаюсь, расстройства желудка тоже нет.
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Vlad » 10 авг 2022, 10:58

MaxSwd писал(а):Можете закидать меня камнями, но попробовал я микродозинг мухоморов. Уже три недели с женой пьём в капсулах, одну утром другую на ночь. На данный момент изменения такие, засыпать стали лучше и быстрее, сон стал не таким чутким, моя уже не будит по ночам из за храпа, сама спит и ничего не слышит. Даже когда сумасшедший кот орёт под дверью в пять утра. Сами сны стали гораздо ярче, как будто ты там в полном погружении. Плюс ко всему сны стали спокойными, никто меня не режет как бывало, с высоты не падаю, вставать стало проще и легче. Да и спокойнее стал гораздо. Может это все самовнушение, но мне такое по душе).
Галлюцинаций нет, с духами не общаюсь, расстройства желудка тоже нет.

Интересная конечно эта тема с мухоморами, но неизвестно как их приём сказывается на организме в длительной перспективе, хотя возможно в небольших дозировках он просто работает как адаптоген, и таким образом оказывает на тебя все эти положительные эффекты, о которых ты написал. Не знаю, может позже рискну и сам попробую что-то из этого, но как-то слабо верится в их одновременную эффективность и безопасность, даже не смотря на то, какой я фанат различных добавок :D, но не исключаю и того, что кому-то они действительно хорошо подходят, но глядя на того же Епифанцева - фаната мухоморной темы, пропадает всё желание их принимать. :jokingly:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение MaxSwd » 10 авг 2022, 13:39

Vlad писал(а):Интересная конечно эта тема с мухоморами, но неизвестно как их приём сказывается на организме в длительной перспективе, хотя возможно в небольших дозировках он просто работает как адаптоген, и таким образом оказывает на тебя все эти положительные эффекты, о которых ты написал. Не знаю, может позже рискну и сам попробую что-то из этого, но как-то слабо верится в их одновременную эффективность и безопасность, даже не смотря на то, какой я фанат различных добавок :D, но не исключаю и того, что кому-то они действительно хорошо подходят, но глядя на того же Епифанцева - фаната мухоморной темы, пропадает всё желание их принимать. :jokingly:

Вадим Каспаров тоже неплохо отзывается о микродозинге. А уж он очень дотошный в этих делах)
Если кому интересно, вот его паблик
https://vk.com/biobezpredel
https://t.me/fuckbiohacking
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарил:
Vlad

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»