Ноотропы (допинг для мозга)

Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Славик » 14 ноя 2022, 20:35

Vlad писал(а):Лучше наверное сразу начинать приём какого-то самого простого антидепрессанта, если конечно же это действительно необходимо и ничего другое уже не помогает или малоэффективно, а не ждать какой-то чудо эффект от мухоморов :crazy:, я думаю что если подобный эффект и возможен, то только при использовании больших дозировок, а это чревато появлением побочных эффектов. Скорее даже наоборот, растительных препаратов будет всё меньше в сравнении с лекарственной фармакологией, ведь большинство растительных препаратов на данный момент, это по сути гомеопатия, но правда растительные "препараты" с психотропным действием как использовались, так и будут использоваться, но явно не в клинической медицине. :D

Я тоже так думаю, но только если это реально нужно, я думаю что для начала можно попробовать справиться чем то попроще, а потом уже пробовать более серьезные препараты, да и вообще, самое главное здесь не заниматься самолечением, а найти грамотного врача, с которым уже собственно подбирать нужный препарат и правильную дозировку, а то я тоже слышал что не всегда они срабатывают как надо и приходится их менять в течение лечения. Я вот стараюсь использовать ноотропы курсами, иногда делаю комбинацию из пирацетама, глицина, и пикамиллона, всё вместе действует не плохо, но по отдельности слабовато, самое главное что без побочек. У тебя там кстати как успехи? ты же вроде принимал что то из антидепрессантов, триттико по моему, так вот до какой дозировки уже дошел? он всё так же хорошо тебе помогает?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Vlad » 18 ноя 2022, 14:18

Славик писал(а):Я тоже так думаю, но только если это реально нужно, я думаю что для начала можно попробовать справиться чем то попроще, а потом уже пробовать более серьезные препараты, да и вообще, самое главное здесь не заниматься самолечением, а найти грамотного врача, с которым уже собственно подбирать нужный препарат и правильную дозировку, а то я тоже слышал что не всегда они срабатывают как надо и приходится их менять в течение лечения. Я вот стараюсь использовать ноотропы курсами, иногда делаю комбинацию из пирацетама, глицина, и пикамиллона, всё вместе действует не плохо, но по отдельности слабовато, самое главное что без побочек. У тебя там кстати как успехи? ты же вроде принимал что то из антидепрессантов, триттико по моему, так вот до какой дозировки уже дошел? он всё так же хорошо тебе помогает?

Вообще да, ты прав, всегда необходимо постепенно переходить от слабого, к более сильному препарату, так же как и от меньшей дозировки к большей, всё необходимо делать постепенно и только при необходимости, вот найти грамотного врача сейчас, да и ещё который поможет за адекватный ценник, это действительно проблема, хотя опять же, если постараться, всё вполне осуществимо. :hospital: Такие лайтовые ноотропы, можно вообще принимать на постоянной основе, просто периодически что-то менять, в умеренных дозировках, скорее всего негативно они точно не будут воздействовать на организм. Да, принимал триттико, но он мне как-то слабо помогал в плане антидепрессивного эффекта, вот со сном он справлялся просто отлично :good:, 1/3-1/2 таблетки, работает просто отлично, засыпаешь быстро и спишь как убитый, теперь я понимаю почему его некоторые биохакеры используют в микродозах. После того как слез с него, то стал плохо засыпать, просыпаться, ворочаться во сне и т.д., но со временем стало немного лучше. В итоге после консультации с врачом, перешли на Золофт (сертралин), это более серьёзный антидепрессант из группы СИОЗС, принимаю его уже около 20 дней, постепенно дохожу до рабочей дозировки 100мг (две таблетки) с утра, скорее всего принимать его придётся около полугода, но более подробно, уже потом распишу в теме антидепрессантов. :write: :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Славик
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Антон » 02 фев 2023, 16:23

Эндокринолог про Биохакинг: препараты, которые улучшат твою жизнь!
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Алёша » 12 мар 2023, 04:57

:hi:Пол темы обсуждается Пирацетам, и его дозировки от 4-ёх грамм в сутки для того чтобы хоть что-то почувствовать, но ни разу не упоминается Фенилпирацетам :?Даже по названию понятно, что Фенилпирацетам это по сути тот же Пирацетам, но с значительно лучшей проходимостью в мозг :good:Действующее вещество фенилпирацетам (фонтурацетам) в России сейчас в препаратах Фенотропил, Нанотропил и Актитропил. Купил Фенотропил для интереса попробовать :?
Ну а про Фенибут и говорить нечего, для меня это охренительная штука :good:
Фенотропил.jpg

Антон писал(а):Эндокринолог про Биохакинг: препараты, которые улучшат твою жизнь!
Вы смотрите видео перед тем, как их добавлять? :?Тема про ноотропы, это видео типо про биохакинг, а на самом деле ролик абсолютно бесполезный :mrgreen: Понятно, что я эту фигню выборочно короткими отрывками только посмотрел, но как я понял за весь ролик ни слова не было про основные ноотропы такие как Модафинил и Фенибут :wall: И даже если он не хочет говорить про Модафинил, так как в России он приравнен к наркотикам и соответственно могут возникнуть сложности с его покупкой, то слабый аналог Модафинила Фенилпирацетам доступен и уж про Фенилпирацетам точно нужно говорить в теме ноотропов :rake:
У этого парня вообще походу всё лечится магнием, второй ролик с ним вижу, в часовом ролике в теме про перетренированность у него тоже всё упиралось в магний :crazy:

Вот короткий и понятный ролик по ноотропам, который нужно добавлять в подобные темы :rake:
Кому даже его лень смотреть, суть такая, для мотивации, внимательности и всего подобного лучше всего Модафинил, но так как для России Модафинил это проблемно, то не очень сильно отстаёт Фенилпирацетам (фонтурацетам), во всяком случае можно его попробовать, всё равно ноотропы это индивидуально.
Для устранения тревоги и всего подобного лучше всего Фенибут.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Антон » 13 мар 2023, 15:11

Здравствуйте. :) Конечно видео просматривается, прежде чем выложить его на форум.
В данном видео обсуждаются лёгкие и самые простые добавки или препараты с ноотропным эффектом, да и сам по себе биохакинг, в первую очередь, так или иначе связан с улучшением работы мозга, так что видео вполне подходит под данную тему. :good:
Данное видео рассчитано больше на новичков :write:, и для тех, кто пока не хочет использовать более серьёзные лекарственные препараты, да и опять же, тот же фенибут и фенилпирацетам, кому-то отлично заходит, а кому-то нет, могут быть как побочные эффекты, так и вообще незначительный эффект, но, опять же, всё индивидуально и необходимо пробовать.
Препараты, в видео, которое вы выложили, уже больше подходят для немного более продвинутых "биохакеров" и кому уже недостаточно использования более простых добавок, препаратов и других методов, для улучшения работы мозга. Доктор как раз и говорит, что это всё будет влиять положительно на цнс и мозг :good:, но, какого-то значительного эффекта можно не ждать :unknown:, важно для начала устранить дефициты и попробовать себе помочь более простыми веществами, а уже потом, можно пробовать что-то другое, например более эффективные препараты, как в вашем видео. ;)
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Vlad
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Vlad » 13 мар 2023, 17:30

В тему использования ноотропов и биохакинга, советую ознакомиться с данной статьёй, называется Мне 32 года, и я потратил $200 тысяч на «биохакинг».Там рассказывается как об использовании ноотропов, так и об использовании гормонов и других препаратов. Чел перепробовал всё что только можно было, чтобы улучшить способности своего мозга да и состояние организма в целом. :crazy:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
С.С.А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 15:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение С.С.А. » 13 мар 2023, 21:20

Добрый вечер всем! Хочу попробовать фенотропил. В какой дозировке лучше его принимать и есть ли результат?Поделитесь опытом кто пробовал. Спасибо.
За это сообщение автора С.С.А. поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Vlad » 14 мар 2023, 11:01

С.С.А. писал(а):Добрый вечер всем! Хочу попробовать фенотропил. В какой дозировке лучше его принимать и есть ли результат?Поделитесь опытом кто пробовал. Спасибо.

Приветствую! :hi:. Принимай в первой половине дня по 1-2 таблетки после еды. По эффектам, можешь ожидать небольшой стимулирующий эффект, улучшение концентрации внимания и мозговой активности, небольшое повышение работоспособности, для лучшего эффекта, можешь использовать его с другими стимулирующими препаратами, например с кофеином или геранью :good:, хотя с качественной геранью и фенотропил не нужен. :D
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
С.С.А.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Алёша » 14 мар 2023, 21:49

С.С.А. писал(а):Добрый вечер всем! Хочу попробовать фенотропил. В какой дозировке лучше его принимать и есть ли результат?Поделитесь опытом кто пробовал. Спасибо.
:hi:Для каких целей ты хочешь попробовать Фенотропил? :?Стандартная суточная дозировка 1-3 таб., но понятно, что начинай с одной таблетки.

Я как понимаю он нужен когда предстоит монотонная, рутинная работа в течение продолжительного времени, не физическая работа, а именно умственная, то есть например нужно весь день будет ковыряться в каких-нибудь однообразных скучных бумагах :help: Я уже немного протестировал Фенотропил, именно в такие два дня про которые написал выше, то есть пока использовал только два дня и всего по одной таблетке с утра, и мне показалось, что действительно как-то поинтереснее и повеселее с ним этот нудный рабочий процесс проходит :gamer: :unknown: Но точно говорить ещё рано, когда всю пачку постепенно использую, которая на фото выше, тогда напишу ещё свои впечатления от Фенотропила :write:
Я выше уже писал, что ноотропы это индивидуально, так что покупай Фенотропил и после напиши сюда свои впечатления :?Наверное не во всех аптеках тебе его продадут, но где-нибудь продадут, по той же системе, что и Фенибут. Я покупал эту пачку Фенотропила в Столичках (stolichki.ru), про рецепт ничего не сказали, но это ещё как понимаю зависит от вредности конкретного фармацевта, а не только от аптечной сети :?


Vlad писал(а):для лучшего эффекта, можешь использовать его с другими стимулирующими препаратами, например с кофеином или геранью :good:, хотя с качественной геранью и фенотропил не нужен. :D
Фенотропил это про мозг :write: А кофеин и тем более DMAA (герань) это про всё тело вместе :dancing: :easy: :hard: Уже неоднократно писал здесь в разных темах, что DMAA отличный предтрен, а для сидячей умственной работы он большинству абсолютно не подойдёт :rake: Если например на стройке работать и таскать там что-нибудь целыми днями, то вот для такой работы DMAA наверное подойдёт :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонС.С.А.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
С.С.А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 15:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение С.С.А. » 14 мар 2023, 23:17

Приветствую! Заказал в аптека.ру, доставили в столичку. Пришел, забрал и также рецепт не спросили. Я там уже не первый рецептурный препорат без рецепта беру, пока прокатывает. Теперь по использованию. Фенотропил мне нужен больше для концентрации и памяти, иногда сходу не могу вспомнить какие то простые вещи. Умственной работы сейчас много. Сегодня с утра выпил одну, особого результата не заметил, но это и понятно, не всё сразу. Но хочу сказать, что общее состояние было приподнятое. Возможно просто хорошо выспался. Ладно, посмотрим, что дальше будет.
За это сообщение автора С.С.А. поблагодарили (всего 2):
АлёшаАнтон

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»