Ноотропы (допинг для мозга)

Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Домкрат » 16 мар 2023, 10:56

по советам знакомых взял на пробу фенибут и модафинил ;)
фенибут местный американского производства :good:
модафинил пришлось заказывать в дженерик стор из Индии, так что качество под вопросом :|
если будут какие то ощутимые результаты отпишусь когда попробую :glad:
5994.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 6):
АнтонАтлетАлёшаКатлерUnderdogViking
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Атлет » 16 мар 2023, 19:53

Домкрат писал(а):по советам знакомых взял на пробу фенибут и модафинил ;)
фенибут местный американского производства :good:
модафинил пришлось заказывать в дженерик стор из Индии, так что качество под вопросом :|
если будут какие то ощутимые результаты отпишусь когда попробую :glad:

Интересно, биодобавочный фенибут действует также хорошо как и аптечный? :? часто видел что фенибут используется в американских предтренах в достаточно большой дозировке и вообще он продаётся как бад в виде чистого порошка, там вообще разовая порция рекомендуется по грамму за один раз, в этом как я понял разовая порция в два раза меньше. Вообщем интересно потом будет услышать насколько хорошо они на тебя подействуют :?
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Алёша » 22 апр 2023, 07:19

С.С.А. писал(а):Фенотропил мне нужен больше для концентрации и памяти, иногда сходу не могу вспомнить какие то простые вещи. Умственной работы сейчас много. Сегодня с утра выпил одну, особого результата не заметил, но это и понятно, не всё сразу. Но хочу сказать, что общее состояние было приподнятое. Возможно просто хорошо выспался. Ладно, посмотрим, что дальше будет.
:hi:Есть, что добавить? :?

На мне Фенотропил явно работает, уже достаточно его протестировал, но эта работа проявляется только в том, что я уже писал в предыдущем сообщении, вот:
Алёша писал(а):Я как понимаю он нужен когда предстоит монотонная, рутинная работа в течение продолжительного времени, не физическая работа, а именно умственная, то есть например нужно весь день будет ковыряться в каких-нибудь однообразных скучных бумагах :help: Я уже немного протестировал Фенотропил, именно в такие два дня про которые написал выше, то есть пока использовал только два дня и всего по одной таблетке с утра, и мне показалось, что действительно как-то поинтереснее и повеселее с ним этот нудный рабочий процесс проходит :gamer:

Также уже успел протестировать китайский Фенилпирацетам, работает точно также, как и Фенотропил, стоит 900 руб. за 30 капсул по 100 мг., то есть примерно также как и Фенотропил.
X-Phenylpiracetam (Фенилпирацетам).jpg

Атлет писал(а):Интересно, биодобавочный фенибут действует также хорошо как и аптечный? :?
:hi:В аптечных российских Фенибутах действующее вещество пишут аминофенилмасляная кислота, а Фенибут просто название. На китайском Фенибуте, который на фото выше, про аминофенилмасляную кислоту ни слова, и просто действующее вещество Фенибут, но работает он точно также, как и аптечные российские Фенибуты. Так что по аналогии с этим китайским Фенибутом у Домкрата наверное точно такой же Фенибут, как и в российских аптеках :unknown:
И в целом, как понимаю, некоторые вообще не ощущают работу Фенибута, у некоторых он вызывает сонливость, лично для меня Фенибут это охуительный препарат во всех смыслах :good:На мне Фенибут работает, как регулятор спокойного состояния, то есть он не даёт особо перевозбуждаться и также не даёт наоборот совсем успокаиваться ("засыпать"), то есть убирает дневную сонливость, также повышается концентрация на нужной деятельности и усидчивость, и соответственно за счёт всего этого повышается работоспособность :good:Сон с Фенибутом ночью конечно же тоже лучше, причём даже если принимать его только днём :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 7):
АнтонОмичАтлетКатлерUnderdogVikingGuest
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
С.С.А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 15:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение С.С.А. » 22 апр 2023, 16:22

Приветствую! Что могу сказать? Работает, чего хотел, то и получил. Поначалу было ощущение как будто принимал DMAA. Дальше появился эффект и в мозговой деятельности. Жена, педагог по профессии, тоже оценила. Как оказалось у них больше половины коллектива принимает фенотропил. Кстати сегодня купил ещё упаковку. В дальнейшем пригодится.
За это сообщение автора С.С.А. поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Домкрат » 19 май 2023, 22:48

использовал модафинил несколько раз, начал сразу с 200 мг, заметное увелечение энергии и концентрации на работе в то же самое время дает какое то чувство острой необходимости все сделать сейчас поэтому качество такой работы остается под сомнением

после трех дней использования подряд 200 мг попробовал использовать 100 мг два дня, в такой дозировке после 200 мг низаметил абсолютно ничего. Скоро после перерыва попробую начать с 100 мг посмотреть результат
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 4):
АнтонКатлерUnderdogViking
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Толя́ » 07 июл 2023, 07:22

:hi:
Антон писал(а):Для мозга один из самых мощных это Модафинил

Какие эффекты вы почувствовали от применения модафинила?
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Антон » 07 июл 2023, 11:07

Толя́ писал(а):Какие эффекты вы почувствовали от применения модафинила?

:glad:. Убирает усталость, сонливость, добавляет энергии и повышает концентрацию внимания на выполняемой работе, всё это он делает в разы лучше других ноотропов. Правда это препарат не на каждый день, лучше принимать его максимум 1-2 раза в неделю.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Толя́ » 31 июл 2023, 18:26

:hi: :glad: кто нибудь принимал такой препарат? Какой эффект даёт ? Для чего вообще ? А то написано что даёт хорошее настроение,и мышечный анаболизм увеличивает
IMG_20230730_133930.jpg
За это сообщение автора Толя́ поблагодарили (всего 2):
ShefАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Vlad » 31 июл 2023, 19:45

Толя́ писал(а): :hi: :glad: кто нибудь принимал такой препарат? Какой эффект даёт ? Для чего вообще ? А то написано что даёт хорошее настроение,и мышечный анаболизм увеличивает

Приветствую! :hi:. Да, я принимал DHEA, но это не ноотропная добавка, но ноотропным эффектом возможно косвенно она и обладает, вообще это гормон, его используют на западе в качестве гзт или как дополнение к гзт с тестостероном уже достаточно давно. Все её положительные эффекты, будут исключительно если у тебя дефицит собственного дегидроэпиандростерона, понять есть он или нет, можно сдав этот анализ. Вообще, если она уже у тебя есть, попринимать можно, возможно и получишь какие-то профиты от её использования, из неё кстати может синтезироваться тестостерон, вполне возможно принимать и на пкт. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
ShefТоля́Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Толя́ » 24 дек 2023, 04:48

Алёша писал(а): :hi:Пол года назад захожу в аптеку и говорю, что нужен Фенибут, на что мне баба фармацевт с вытаращенными глазами говорит, что это строго рецептурный препарат, по нему строгая отчётность и бланки рецептов они хранят. Ну пофиг и стал покупать остальное, пришёл то за другим, Фенибут хотел по пути купить, чтобы для интереса попробовать :?Пару дней назад захожу в туже аптеку, та же баба фармацевт, покупаю витаминно-минеральный комплекс от А до Цинка Доппельгерц, Панангин, и спрашиваю продаст ли она Фенибут без рецепта, и она спокойно продаёт :?Вывод, или за эти пол года требования к Фенибуту изменились, или и тогда нужно было начинать покупать другое, и уже после спрашивать про Фенибут, может побоялась, что какая-то проверка :unknown:
Купил самый дорогой латвийского производства за 500 руб., чтобы наверняка был рабочим :good:Ещё продавались нескольких российских производителей (Озон и Акрихин) в районе 250 руб., и белорусский Фенибут самый дешёвый из всех, всего за 130 руб.

Пробовать его буду, когда будут какие-нибудь проблемы со сном, так что возможно, что не скоро :unknown:Но думаю, что никакой разницы с GABA я не увижу, возможно только коликов этих жутких не будет от Фенибута, или будут, но не такие выраженные, как в первые 10-30 минут после приёма GABA :crazy:

:hi: не все врачи выписывают фенибут ,в аптеках требуют рецепт,но! Пройдя по нескольким аптекам ,в одной продали без проблем ,белорусский фенибут 202руб
IMG_20231224_074926.jpg
images.jpeg
images.jpeg (8.42 КБ) 898 просмотров
За это сообщение автора Толя́ поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»