Ноотропы (допинг для мозга)

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Алёша » 01 июл 2020, 22:58

Алёша писал(а):Как понимаю, главный "побочный эффект" Фенибута это то, что его ни в одной аптеке не купишь без рецепта :D

:hi:Пол года назад захожу в аптеку и говорю, что нужен Фенибут, на что мне баба фармацевт с вытаращенными глазами говорит, что это строго рецептурный препарат, по нему строгая отчётность и бланки рецептов они хранят. Ну пофиг и стал покупать остальное, пришёл то за другим, Фенибут хотел по пути купить, чтобы для интереса попробовать :?Пару дней назад захожу в туже аптеку, та же баба фармацевт, покупаю витаминно-минеральный комплекс от А до Цинка Доппельгерц, Панангин, и спрашиваю продаст ли она Фенибут без рецепта, и она спокойно продаёт :?Вывод, или за эти пол года требования к Фенибуту изменились, или и тогда нужно было начинать покупать другое, и уже после спрашивать про Фенибут, может побоялась, что какая-то проверка :unknown:
Купил самый дорогой латвийского производства за 500 руб., чтобы наверняка был рабочим :good:Ещё продавались нескольких российских производителей (Озон и Акрихин) в районе 250 руб., и белорусский Фенибут самый дешёвый из всех, всего за 130 руб.

Пробовать его буду, когда будут какие-нибудь проблемы со сном, так что возможно, что не скоро :unknown:Но думаю, что никакой разницы с GABA я не увижу, возможно только коликов этих жутких не будет от Фенибута, или будут, но не такие выраженные, как в первые 10-30 минут после приёма GABA :crazy:
Фенибут.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 5):
АнтонОмичUnderdogVladКатлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Underdog » 19 окт 2020, 21:19

попробовал фенибут, наверное всё индивидуально, но меня он сильно натупляет, то есть под ним становлюсь какой то заторможенный, так что в моём случае он работает больше не как допинг для мозга. а как успокоитель для мозга, и наверное при проблемах со сном его как раз имеет смысл применять. я вот хотел бы попробовать модафинил, начитался про него хвалебных отзывов, что действует даже покруче герани (дмаа), но достать его конечно же не так просто, особенно качественный, из за того что он запрещён... :(
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Vlad » 30 ноя 2020, 20:30

Underdog писал(а):попробовал фенибут, наверное всё индивидуально, но меня он сильно натупляет, то есть под ним становлюсь какой то заторможенный, так что в моём случае он работает больше не как допинг для мозга. а как успокоитель для мозга, и наверное при проблемах со сном его как раз имеет смысл применять. я вот хотел бы попробовать модафинил, начитался про него хвалебных отзывов, что действует даже покруче герани (дмаа), но достать его конечно же не так просто, особенно качественный, из за того что он запрещён... :(

Бывает и такое, не у одного тебя наблюдается такой эффект, поэтому и принимать его лучше перед сном, чтобы он успокаивал и помогал уснуть, а на утро уже проснулся бодрый и выспавшийся. Возможно просто дозировка для тебя большая или ты очень чувствителен к препарату, можешь попробовать принимать его по пол таблетки и посмотреть какой будет эффект. Модафинил достаточно сильный препарат, и принимать его просто так, я бы точно не советовал, это можно сказать что практически самый сильный ноотроп.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Underdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Underdog » 30 ноя 2020, 22:16

Vlad писал(а):Бывает и такое, не у одного тебя наблюдается такой эффект, поэтому и принимать его лучше перед сном, чтобы он успокаивал и помогал уснуть, а на утро уже проснулся бодрый и выспавшийся. Возможно просто дозировка для тебя большая или ты очень чувствителен к препарату, можешь попробовать принимать его по пол таблетки и посмотреть какой будет эффект. Модафинил достаточно сильный препарат, и принимать его просто так, я бы точно не советовал, это можно сказать что практически самый сильный ноотроп.

спасибо попробую, а то начал принимать его сразу согласно инструкции, не думал что прям так сильно натупливать меня будет, но попробую попринимать по пол таблетки перед сном, посмотрим какой будет эффект, главное чтобы заторможенности как после приёма мелатонина не было :). значит не буду использовать модафинил, а то недавно как раз таки занимался его поисками, но тогда лучше продолжу эксперименты с фенибутом, возможно и получится подобрать для себя оптимальную дозировку и схему использования препарата :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Maks » 03 дек 2020, 15:42

как только у меня возрасли дозировки тестостерона, так сразу помимо физической активности и мозговая активность значительно повысилась, что и ноотропы не надо :D. кстати, мне знакомый рассказывал, что те же стероиды, особенно с высокой андрогенной активностью, способны воздействовать на мозг подобно ноотропам, так что если используются несколько препаратов с высокой андрогенной активностью или например высокие дозировки тестостерона, то действие будет также подобно ноотропам, но если ноотропы использовать дополнительно, то эффект будет еще сильнее, так что чаще всего на курсе для улучшения запоминания и работы мозга, дополнительного использования даже такого легкого препарата как пирацетам, будет вполне достаточно для большинства людей желающих улучшить свою мозговую деятельность)))
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Viking » 22 дек 2020, 18:49

Maks писал(а):как только у меня возрасли дозировки тестостерона, так сразу помимо физической активности и мозговая активность значительно повысилась, что и ноотропы не надо :D. кстати, мне знакомый рассказывал, что те же стероиды, особенно с высокой андрогенной активностью, способны воздействовать на мозг подобно ноотропам, так что если используются несколько препаратов с высокой андрогенной активностью или например высокие дозировки тестостерона, то действие будет также подобно ноотропам, но если ноотропы использовать дополнительно, то эффект будет еще сильнее, так что чаще всего на курсе для улучшения запоминания и работы мозга, дополнительного использования даже такого легкого препарата как пирацетам, будет вполне достаточно для большинства людей желающих улучшить свою мозговую деятельность)))

это точно, я тоже читал что андрогены очень сильно воздействуют на цнс, особенно производные дигидротестостерона, не зря же производные дгт считаются отличными восстановителями, да и силовые показатели на этих препаратах очень хорошо растут, думаю что это как раз таки в большей степени связано с положительным воздействием на цнс. ноотропы больше имеет смысл подключать только в тот момент, когда идёт повышенная умственная нагрузка, а просто так, даже не знаю зачем их принимать при тренировках с железом, разве что для улучшения нейро-мышечной связи и то не уверен смогут ли они как то в этом помочь :|
Аватара пользователя
Саша ФИРС
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 10:21

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Саша ФИРС » 28 дек 2020, 05:50

Славик писал(а):Ну почему же, пирацетам вообще безвредный препарат, считается самым безопасным из всех ноотропов, ещё никогда не слышал чтобы от него у кого-то были побочные эффекты. Тианин эваларовский :shock: ты случайно не в их компании работаешь? :jokingly: в одной капсуле 250 мг л-теанина, это надо как минимум 10 капсул съесть за раз, чтобы почувствовать хоть что то, и то я сомневаюсь что спортсмену можно получить какой то эффект, от такой дозировки аминокислоты...

Здравствуйте, можно ли одновременно принимать пирацетам и станозолол?
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Славик » 28 дек 2020, 12:47

Саша ФИРС писал(а):Здравствуйте, можно ли одновременно принимать пирацетам и станозолол?

Привет, да конечно можно использовать пирацетам совместно со станозололом, а почему и нет, многие пользователи стероидов используют и более сильные ноотропы даже на более серьезных стероидных курсах, эти два вида препаратов никак между собой не пересекаются, а в комплексе будут ещё больше ускорять восстановление центрально-нервной системы после тяжелых тренировок. Тем более, пирацетам это практически самый безобидный препарат из всех лекарственных ноотропов.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Атлет » 23 сен 2021, 20:47

Много ноотропов перепробовал, цитиколин, холин, фенибут, пирацетам, габбу, 5htp, всё работает, только чтобы достичь необходимого эффекта, надо использовать их хотя бы не меньше месяца, а лучше два, и желательно их постоянно менять, чтобы не было привыкания организма к одним и тем же препаратам. Заметил что лучше сочетать два ноотропа вместе, тогда они будут лучше работать за счёт усиления действия друг друга. Ну и лучше попринимать один-два месяца ноотропы и потом сделать перерыв на такой же срок, и тогда можно их использовать достаточно долго, вообщем я рекомендую их курсовое, а не постоянное использование
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Ноотропы (допинг для мозга)

Сообщение Vlad » 13 окт 2021, 18:36

Атлет писал(а):Много ноотропов перепробовал, цитиколин, холин, фенибут, пирацетам, габбу, 5htp, всё работает, только чтобы достичь необходимого эффекта, надо использовать их хотя бы не меньше месяца, а лучше два, и желательно их постоянно менять, чтобы не было привыкания организма к одним и тем же препаратам. Заметил что лучше сочетать два ноотропа вместе, тогда они будут лучше работать за счёт усиления действия друг друга. Ну и лучше попринимать один-два месяца ноотропы и потом сделать перерыв на такой же срок, и тогда можно их использовать достаточно долго, вообщем я рекомендую их курсовое, а не постоянное использование

Цитиколин и холина альфосцерат отличные препараты, их прописывают врачи после сотрясения мозга, знаю, проходил :D, ещё к этому набору добавляется фезам, и тогда это будет отличная связка для мозга. В комплексе они очень хорошо улучшают мозговое кровообращение, да и помимо этого у них достаточно полезных эффектов, их вполне можно использовать и в ноотропных целях, только одна проблема что первые два препарата желательно ставить инъекционно, это единственный минус, а всё остальное только плюсы. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Атлет
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»