ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

Сообщение ТёмыЧ » 25 дек 2020, 12:55

Омич писал(а):Привет, посмотрел, аптечный кофеин маленькая дозировка, а в магазинах спорт/пита вот такой продается.

Смотри не перебарщивай с дозировкой, если не фанат предтренов и раньше на них плотно не сидел, то даже от 200 мг кофеина можно почувствовать хорошую пруху)) ну а если закидывался предтренами на каждой тренировке, то возможно и двух таблеток будет не достаточно)) но кофеин хороший, произведён в США, а это уже о чём то говорит, да и сам Макслер достаточно известный производитель спортпита :) но на меня чистый кофеин уже вообще плохо действует, а повышать дозировку что то не очень хочется, потому что там и побочки будут :crazy:
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

Сообщение Катлер » 28 май 2021, 16:24

ТёмыЧ писал(а):Смотри не перебарщивай с дозировкой, если не фанат предтренов и раньше на них плотно не сидел, то даже от 200 мг кофеина можно почувствовать хорошую пруху)) ну а если закидывался предтренами на каждой тренировке, то возможно и двух таблеток будет не достаточно)) но кофеин хороший, произведён в США, а это уже о чём то говорит, да и сам Макслер достаточно известный производитель спортпита :) но на меня чистый кофеин уже вообще плохо действует, а повышать дозировку что то не очень хочется, потому что там и побочки будут :crazy:

Конечно повышать дозировки кофеина не нужно, иначе на фоне тяжелых тренировок будет серьёзная нагрузка как на нервную систему так и на сердце, так что оно того не стоит. Просто возможно стоит принимать кофеин не каждый день или на каждой тренировке, а только в тот период, когда необходимо нормально потренироваться, при этом присутствует либо сонливость, либо просто уставший после работы, кофеин в таком случае может помочь, добавит энергии и позволит провести нормальную тренировку, к тому же при таком редком режиме использования, не будет возникать толерантности к препарату, и можно будет принимать его длительное время без повышения дозировки.
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 2):
ОмичТёмыЧ
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

Сообщение ТёмыЧ » 08 июн 2021, 16:07

Катлер писал(а):Конечно повышать дозировки кофеина не нужно, иначе на фоне тяжелых тренировок будет серьёзная нагрузка как на нервную систему так и на сердце, так что оно того не стоит. Просто возможно стоит принимать кофеин не каждый день или на каждой тренировке, а только в тот период, когда необходимо нормально потренироваться, при этом присутствует либо сонливость, либо просто уставший после работы, кофеин в таком случае может помочь, добавит энергии и позволит провести нормальную тренировку, к тому же при таком редком режиме использования, не будет возникать толерантности к препарату, и можно будет принимать его длительное время без повышения дозировки.

Да уже если и реже его принимаю всё равно не действует так как раньше, так что просто отказался от его использования отдельно в чистом виде) толку маловато, а вот в комплексе с предтреном или ещё с какими то препаратами, вполне неплохо проявляет своё дополнительное действие). Но, тоже стараюсь уже не жестить со стимуляторами как раньше, потому что тренироваться под ними конечно намного легче и в кайф, но потом дня три-четыре приходится полностью отдыхать, вообщем организм берёт своё, так что ты прав, использовать их надо в крайних случаях, что я стараюсь и делать)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

Сообщение Shef » 06 май 2022, 17:52

Пару раз использовал эку, но не оргинальный набор на эфедрине, а обычный спортпитовский жиросжигатель, который как мне кажется работает далеко не так как настоящая эка) жиросжигание на нём идёт достаточно не плохо, аппетита практически нет вообще и энергии много, но потом после тяжелой тренировки на следующий день сил нет вообще, да и центральная система высаживается :evil: конкретно, особенно если использовать его постоянно, так что я отказался от этих жиросжигателей, лучше уже немного кленбутерола закинуть, ну или т3) :good:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4819
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

Сообщение Vlad » 06 май 2022, 21:17

Shef писал(а):Пару раз использовал эку, но не оргинальный набор на эфедрине, а обычный спортпитовский жиросжигатель, который как мне кажется работает далеко не так как настоящая эка) жиросжигание на нём идёт достаточно не плохо, аппетита практически нет вообще и энергии много, но потом после тяжелой тренировки на следующий день сил нет вообще, да и центральная система высаживается :evil: конкретно, особенно если использовать его постоянно, так что я отказался от этих жиросжигателей, лучше уже немного кленбутерола закинуть, ну или т3) :good:

Да и не надо оригинальную эку использовать, мало того что там также есть определённые побочки, так ещё и статья, большинству будет достаточно и экстракта эфедры, который содержится в спортпитовских жиросжигателях, они так действует за счёт синергитического действия и комбинации различных добавок. Но, ты прав, намного лучше использовать какой-то один препарат, тем более если ты получаешь с помощью него хороший жиросжигающий эффект, лично мне, Т3 нравится больше, побочек намного меньше чем от клёна, я бы даже сказал в умеренных дозировках их нет вообще, а на фоне диеты, жир сгорает отлично.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

Сообщение Евгений » 28 сен 2022, 16:24

Vlad писал(а):Да и не надо оригинальную эку использовать, мало того что там также есть определённые побочки, так ещё и статья, большинству будет достаточно и экстракта эфедры, который содержится в спортпитовских жиросжигателях, они так действует за счёт синергитического действия и комбинации различных добавок. Но, ты прав, намного лучше использовать какой-то один препарат, тем более если ты получаешь с помощью него хороший жиросжигающий эффект, лично мне, Т3 нравится больше, побочек намного меньше чем от клёна, я бы даже сказал в умеренных дозировках их нет вообще, а на фоне диеты, жир сгорает отлично.

Я думаю что даже при большом желании, сейчас оригинальную эку, а именно эфедрин не достать, либо он стоить будет неоправданных денег, так ещё и огромный риск присесть... хотя раньше это считался чуть ли не лучший жиросжигатель, тот же Владимир Ван Ли на нём когда-то попался. Я тоже считаю что тем же Т3, вполне можно ограничиться на сушке, либо же если хорошо переносится кленбутерол, то можно использовать его, мне например вполне хватало чего то из этого чтобы просушиться, хотя те же спортпитовские жиросжигатели на экстракте эфедры, также неплохая вещь, не только за счёт ускорения жиросжигания, а и за счёт стимуляции нервной системы, продуктивность во время тренировки повышается в разы.
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)

Сообщение Антон » 04 апр 2023, 13:28

Этот выпуск перевернет твое представление о КОФЕИНЕ
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Катлер
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»