Метформин (глюкофаж)

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Метформин (глюкофаж)

Сообщение Александр » 03 фев 2019, 15:48

Кстати купил сейчас метформин, второй день пью и знаете помогает собака) 2000 мг в день доза! Хотя у меня от 100 грамм гречки в сутки сахар и так не прыгает ,но все же нет чувства голода,гасит на корню! С завтрашнего дня подключу еще клен!
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
TRYXA
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Метформин (глюкофаж)

Сообщение Александр » 06 фев 2019, 08:50

Ска вообще аппетит пропал с этим метформином! Я подобное только на кето-диете ощущал! На пищу смотрю равнодушно ,но понимаю ,что надо в себя заталкивать.На меня работает, буду включать его на низкоуглеводке впредь! Просто нет чувства голода и все! Я понимаю ,что просто нет скачков сахара,но все же он работает,не ожидал просто,пробую впервые!) Никакой диареи и проблем с жкт нет.Это радует! :dancing:
За это сообщение автора Александр поблагодарили (всего 2):
TRYXAТёмыЧ
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Метформин (глюкофаж)

Сообщение TRYXA » 06 фев 2019, 09:05

Александр писал(а):Ска вообще аппетит пропал с этим метформином! Я подобное только на кето-диете ощущал! На пищу смотрю равнодушно ,но понимаю ,что надо в себя заталкивать.На меня работает, буду включать его на низкоуглеводке впредь! Просто нет чувства голода и все! Я понимаю ,что просто нет скачков сахара,но все же он работает,не ожидал просто,пробую впервые!) Никакой диареи и проблем с жкт нет.Это радует! :dancing:

тот же эффект был :good:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
ТёмыЧ
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Метформин (глюкофаж)

Сообщение ТёмыЧ » 07 фев 2019, 12:50

Александр писал(а):Ска вообще аппетит пропал с этим метформином! Я подобное только на кето-диете ощущал! На пищу смотрю равнодушно ,но понимаю ,что надо в себя заталкивать.На меня работает, буду включать его на низкоуглеводке впредь! Просто нет чувства голода и все! Я понимаю ,что просто нет скачков сахара,но все же он работает,не ожидал просто,пробую впервые!) Никакой диареи и проблем с жкт нет.Это радует! :dancing:

TRYXA писал(а):тот же эффект был :good:

:glad: По сколько вы его принимали то, чтобы достичь такого эффекта??? до или после еды??? а то мне ни один жиросжигатель во время сушки не помогает снизить аппетит, да когда принимаю кленбутерол, то жрать не так хочется, как без него, но всё равно чувствова голода довольно таки ощутимое :eat:. Так что надеюсь на то, что метформин мне поможет, как раз уже скоро планирую начинать сушиться :)
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Метформин (глюкофаж)

Сообщение TRYXA » 08 фев 2019, 11:06

ТёмыЧ писал(а): :glad: По сколько вы его принимали то, чтобы достичь такого эффекта??? до или после еды??? а то мне ни один жиросжигатель во время сушки не помогает снизить аппетит, да когда принимаю кленбутерол, то жрать не так хочется, как без него, но всё равно чувствова голода довольно таки ощутимое :eat:. Так что надеюсь на то, что метформин мне поможет, как раз уже скоро планирую начинать сушиться :)

:glad: Если честно, я уже и не помню :pardon: , помню что вроде придерживался на дозировке которая указана в теме "метформин" на форуме.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
ТёмыЧ
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Метформин (глюкофаж)

Сообщение Катлер » 08 фев 2019, 16:05

ТёмыЧ писал(а): :glad: По сколько вы его принимали то, чтобы достичь такого эффекта??? до или после еды??? а то мне ни один жиросжигатель во время сушки не помогает снизить аппетит, да когда принимаю кленбутерол, то жрать не так хочется, как без него, но всё равно чувствова голода довольно таки ощутимое :eat:. Так что надеюсь на то, что метформин мне поможет, как раз уже скоро планирую начинать сушиться :)

Возьми попробуй лучше глюкофаж лонг (пролонгированного действия) он будет получше, потому что будет действовать дольше, соответственно и принимать его можно будет реже. Принимать его следует каждый день, по 1 таблетке с утра, и по 2 таблетки на ночь. Аппетит отбивает напрочь, в течение дня и на ночь, есть вообще не хочется, при такой дозировке побочек от него никаких быть не должно. :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Метформин (глюкофаж)

Сообщение Славик » 25 мар 2019, 18:30

Когда то пробовал использовать метформин во время сушки. мне понравилось. аппетит отбивает жестоко. можно почти весь день ничего не жрать, а аппетита всё равно нет, но лучше так конечно же не делать. и самое главное энергии реально много, даже несмотря на дефицит калорий, но правда хочу уточнить, что и курс должен быть с нормальными дозировками. Во время использования, за два месяца никаких побочных эффектов не наблюдалось, думаю снова использовать его на ближайшей сушке :)
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Метформин (глюкофаж)

Сообщение Атлет » 09 мар 2021, 20:19

Всё таки решился попринимать на сушке метформин, заметил что жир начал быстрее уходить, особенно в проблемных местах, с живота, боков и ног, также метформин в комплексе с другими веществами очень хорошо снижает аппетит. Есть прям вообще практически не хочется, особенно в сочетании с кофеином этот эффект более выражен, получается намного проще соблюдать диету без срывов. Как многие и советуют, принимаю его в длительнодействующей форме, и беру зарубежный аналог, потому что отечественному производителю не очень доверяю в плане лекарственных препаратов, считаю что лучше немного доплатить и взять качественное
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Метформин (глюкофаж)

Сообщение Евгений » 19 май 2021, 17:48

Атлет писал(а):Всё таки решился попринимать на сушке метформин, заметил что жир начал быстрее уходить, особенно в проблемных местах, с живота, боков и ног, также метформин в комплексе с другими веществами очень хорошо снижает аппетит. Есть прям вообще практически не хочется, особенно в сочетании с кофеином этот эффект более выражен, получается намного проще соблюдать диету без срывов. Как многие и советуют, принимаю его в длительнодействующей форме, и беру зарубежный аналог, потому что отечественному производителю не очень доверяю в плане лекарственных препаратов, считаю что лучше немного доплатить и взять качественное

Да, хороший препарат, я раньше думал что он используется только с инсулином, но как оказалось это не так, и на сушке он тоже активно применяется как выступающими спортсменами, так и не выступающими.)) Метформин на сушке особенно хорошо может помогать быстрее сжигать жир тем, у кого есть проблемы с инсулинорезистентностью и повышенным аппетитом, у меня как раз такие проблемы имеются, одно время часто переедал углеводов, как быстрых так и сложных, сейчас уже с помощью препаратов и питания вроде как все нормализовал, но всё равно периодически использую метформин, в сочетании с другими препаратами сушка проходит заметно лучше и быстрее :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Метформин (глюкофаж)

Сообщение Maks » 07 июн 2021, 14:23

а я боялся принимать подобные препараты, думал что это что то наподобии диабетона или инсулина, которые могут негативно воздействовать на поджелудочную железу, но как оказалось все совсем не так, и его использует большинство без побочек). решил и сам попробовать, кстати да, на еду гораздо меньше тянет, аппетит не такой сильный как обычно, но я принимал его на ночь перед сном, через пару часов после ужина, так что даже завтракать не особо хотелось. жир кстати начал уходить быстрее, особенно на фоне дополнительной фармподдержки с тем же кленбутеролом сушка проходит в разы быстрее, даже нижний пресс сделать не составляет особых проблем :good:, так что если вы заплыли после массонабора, настоятельно советую его использовать, сушка пройдет лучше и быстрее)

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»