Роаккутан (изотретиноин)

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Роаккутан (изотретиноин)

Сообщение TRYXA » 13 май 2019, 16:37

Vlad писал(а):Согласен, но это только в запущенных случаях, и такое тяжелое акне чаще всего не от использования стероидов, а при генетической предрасположенности организма, плюс жирная пища и большое количество простых углеводов только усугубляют ситуацию. Эффект можно заметить уже спустя несколько месяцев, многое зависит от того, насколько сильное акне. Роаккутан необходимо использовать в крайнем случае, чаще всего от акне на курсе или обычных прыщей можно избавиться другими, более простыми способами. :)

Все говорят о большом количестве углеводов, так у меня во время набора не было такого, когда потреблял огромное количество углей в том числе и быстрых, было немного прыщей на плечах, которые проходили сами по себе. А сейчас вроде сушка, простых углей в рационе нет, питаюсь нормально, а эта зараза переползла с плеч на спину, руки до предплечья, грудь. Я конечно грешу на погоду и жару, в это время года чем не займешься моментально потеешь, плюс тренировки по несколько раз в день... :unknown: но такого я не ожидал. Купил пока зинерит, цинк - использую, но толку чет не видно. Солярий уже искать смысла нет, да и в моей деревне такого слова то наверное не знают :D , скоро сорвусь на дачу, там может позагорать получится. :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Роаккутан (изотретиноин)

Сообщение Vlad » 13 май 2019, 20:07

TRYXA писал(а):Все говорят о большом количестве углеводов, так у меня во время набора не было такого, когда потреблял огромное количество углей в том числе и быстрых, было немного прыщей на плечах, которые проходили сами по себе. А сейчас вроде сушка, простых углей в рационе нет, питаюсь нормально, а эта зараза переползла с плеч на спину, руки до предплечья, грудь. Я конечно грешу на погоду и жару, в это время года чем не займешься моментально потеешь, плюс тренировки по несколько раз в день... :unknown: но такого я не ожидал. Купил пока зинерит, цинк - использую, но толку чет не видно. Солярий уже искать смысла нет, да и в моей деревне такого слова то наверное не знают :D , скоро сорвусь на дачу, там может позагорать получится. :unknown:

Такое может быть и из-за использования Тестостерона с Тренболоном, всё таки это два мощных андрогена, и небольшие прыщи во время такого курса это вполне нормально. Загляни в тему Борьба с «Акне» следуй рекомендациям, которые там написаны, и уверен что у тебя получится пускай хоть и не полностью избавиться от акне, но хотя бы его будет не так заметно. Так что если у тебя не сильное акне, то использовать Роаккутан пока не надо, его необходимо принимать уже в более тяжелых и запущенных случаях. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Роаккутан (изотретиноин)

Сообщение TRYXA » 13 май 2019, 20:36

Vlad писал(а):Такое может быть и из-за использования Тестостерона с Тренболоном, всё таки это два мощных андрогена, и небольшие прыщи во время такого курса это вполне нормально. Загляни в тему Борьба с «Акне» следуй рекомендациям, которые там написаны, и уверен что у тебя получится пускай хоть и не полностью избавиться от акне, но хотя бы его будет не так заметно. Так что если у тебя не сильное акне, то использовать Роаккутан пока не надо, его необходимо принимать уже в более тяжелых и запущенных случаях. ;)

Понял :good: Спасибо
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Роаккутан (изотретиноин)

Сообщение TRYXA » 03 авг 2020, 22:21

Катлер писал(а):отличный препарат для борьбы с прыщами, у меня раньше и так сальность кожи была повышенна, а на курсе, особенно когда начинал потреблять большое количество сладкого и жаренной пищи, так вообще спина страшной становилась, особенно летом приходилось постоянно в кофте тренироваться, чтобы не пугать людей, но после прохождения курса роаккутана состояние кожи нормализовалось, действительно это самое эффективное средство :good:

:hi: привет. Скока по длительности принимал роаккутан?
Чёт его нет ни где, в общем я так понял можно купить любой препарат где действующее вещество изотретиноин?
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Роаккутан (изотретиноин)

Сообщение Катлер » 04 авг 2020, 14:32

TRYXA писал(а): :hi: привет. Скока по длительности принимал роаккутан?
Чёт его нет ни где, в общем я так понял можно купить любой препарат где действующее вещество изотретиноин?

Привет! :glad:. Принимал его два месяца, за это время он мне отлично помог, знаю некоторые его принимают по пол года, но это вообще запущенная ситуация должна быть, и там явно что-то с организмом не в порядке, а не просто от неправильного питания или от стероидов. Конечно, покупай любой препарат, в котором действующее вещество изотретиноин, но лучше покупай его не на левых сайтах, а в аптеке, в таком случае будешь полностью уверен в его качестве, да и вообще, подумай, нужен ли он тебе или можно справиться с помощью других средств.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Роаккутан (изотретиноин)

Сообщение Славик » 15 янв 2021, 19:50

Судя по отзыву моего кореша из зала в котором я тренируюсь, его роаккутан спасал даже в самых запущенных ситуациях, у него ещё до использования фармы было заметное акне, а тестостерон и другие андрогены это дело ещё и усугубили, но роаккутан помог справиться с этой побочкой, я даже фотки видел до и после, препарат реально стоящий. Я бы наверное его тоже использовал если бы были подобные проблемы, но меня даже на высоких дозировках фармы прыщами особо не засыпает, может несколько прыщей выскочить, но они быстро сходят, так что это даже акне назвать сложно :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Роаккутан (изотретиноин)

Сообщение Vlad » 22 янв 2021, 17:42

Славик писал(а):Судя по отзыву моего кореша из зала в котором я тренируюсь, его роаккутан спасал даже в самых запущенных ситуациях, у него ещё до использования фармы было заметное акне, а тестостерон и другие андрогены это дело ещё и усугубили, но роаккутан помог справиться с этой побочкой, я даже фотки видел до и после, препарат реально стоящий. Я бы наверное его тоже использовал если бы были подобные проблемы, но меня даже на высоких дозировках фармы прыщами особо не засыпает, может несколько прыщей выскочить, но они быстро сходят, так что это даже акне назвать сложно :)

Конечно надо было для начала ему попытаться избавиться от акне, проверить свой организм с помощью анализов, а уже потом начинать курс. На самом деле, роаккутан необходим небольшому количеству спортсменов, чаще всего избавиться от акне можно и с помощью других средств, не обязательно фармакологических, но действительно, если ничего не помогает справиться с акне, и оно очень сильное или находится в запущенной стадии, в таком случае роаккутан это тот самый препарат, который действительно сможет помочь.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Славик
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Роаккутан (изотретиноин)

Сообщение ТёмыЧ » 17 фев 2022, 20:39

Говорят что перед началом использования роаккутана для лечения акне следует попробовать витамин А в ударных дозах, около 100 тыс ме в день, и тогда он может помочь избавиться от акне вместе с коррекцией питания и образа жизни, также возможно если есть проблемы с печенью, значит её нужно почистить и восстановить и уже после этого только задумываться об использовании роаккутана. Знаю что он очень многим помогает, но этот препарат лучше использовать только при запущенных или сильных формах акне, потому что у этого препа есть свои неприятные побочки, а для начала лучше попробовать обойтись более безопасными средствами :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Роаккутан (изотретиноин)

Сообщение Vlad » 25 фев 2022, 15:38

ТёмыЧ писал(а):Говорят что перед началом использования роаккутана для лечения акне следует попробовать витамин А в ударных дозах, около 100 тыс ме в день, и тогда он может помочь избавиться от акне вместе с коррекцией питания и образа жизни, также возможно если есть проблемы с печенью, значит её нужно почистить и восстановить и уже после этого только задумываться об использовании роаккутана. Знаю что он очень многим помогает, но этот препарат лучше использовать только при запущенных или сильных формах акне, потому что у этого препа есть свои неприятные побочки, а для начала лучше попробовать обойтись более безопасными средствами :)

Да, можно и так, всегда лучше начинать с минимума и обычных подручных средств, а уже только потом, если что то другое - более безопасное не помогает, тогда можно задуматься об использовании того же роаккутана, при правильном применении и в небольших дозах, можно также практически полностью избежать побочных эффектов. Да и вообще, небольшое акне на стероидном курсе, чаще всего убирается элементарной коррекцией питания и более частым посещением душа с использованием специальных подсушивающих средств для кожи.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Роаккутан (изотретиноин)

Сообщение Толя́ » 12 апр 2022, 12:34

:hi: можно ли принимать роаккутан при камедонах ,пробки сальные на носу черные,жирность повышенная в Т зоне лица,если можно,то какая дозировка при весе 79 кг ?

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»