Диуретики (выведение воды из организма)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Диуретики (выведение воды из организма)

Сообщение Vlad » 07 апр 2022, 17:14

Viking писал(а):я вот что думаю, а можно ли использовать диуретики на сушке тем кто не выступает? имею в виду не химические - таблетированные диуретики если можно так выразиться, а диуретические чаи на основе различных трав или например тоже посмотрел сейчас что фирма нутрекс выпускает помимо жиросжигателей ещё и добавки с диуретическим эффектом, также на основе экстрактов растений. как я понимаю такое можно использовать обычным спортсменам без соревновательной цели? просто для того чтобы быстрее посушиться и согнать отёчность, не будет ли побочных эффектов в виде судорог и других нежелательных явлений? насколько вообще целесообразно использовать подобные штуки?? :?

Не понимаю вообще, зачем обычному любителю использовать диуретики :unknown:, пускай и очень слабые, как по мне это бессмысленно, убрать отёки и вывести лишнюю воду можно и с помощью других, более простых манипуляций, с количеством употребляемой воды в течение дня, урезанием соли, регулированием диеты и коррекцией употребляемых белков и углеводов. Да и вообще, на процесс сушки это никак не влияет положительно, а вот отрицательно может повлиять запросто, ухудшится наполненность мышц, появятся судороги и т.д, я бы не советовал тебе их использовать если у тебя нет цели например выступать на соревнованиях или подготовиться к какой-то фотосессии. Хочешь на сушке выглядеть более жестче, можешь использовать провирон, станозолол, трен и другие производные ДГТ.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Диуретики (выведение воды из организма)

Сообщение Viking » 07 апр 2022, 19:46

Vlad писал(а):Не понимаю вообще, зачем обычному любителю использовать диуретики :unknown:, пускай и очень слабые, как по мне это бессмысленно, убрать отёки и вывести лишнюю воду можно и с помощью других, более простых манипуляций, с количеством употребляемой воды в течение дня, урезанием соли, регулированием диеты и коррекцией употребляемых белков и углеводов. Да и вообще, на процесс сушки это никак не влияет положительно, а вот отрицательно может повлиять запросто, ухудшится наполненность мышц, появятся судороги и т.д, я бы не советовал тебе их использовать если у тебя нет цели например выступать на соревнованиях или подготовиться к какой-то фотосессии. Хочешь на сушке выглядеть более жестче, можешь использовать провирон, станозолол, трен и другие производные ДГТ.

ну как я вот думаю что у меня не столько много жира, сколько просто отёки, ну я по крайней мере одного блогера смотрел, вот он именно так и говорит, что некоторые просто не различают отёчность от скопления жира и пытаются сушиться до последнего, пока не растеряют мышцы, вот и задумался чтобы попробовать выгнать лишнюю воду с помощью лёгких диуретиков, об использовании серьезных препаратов даже мыслей нет))). а вот с тренболоном да, пора бы познакомиться поближе, тоже думал чтобы подключить его на сушку к тестостерону, может и станазу в этот компот добавлю, почему бы и нет, думаю результат должен быть хороший :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Диуретики (выведение воды из организма)

Сообщение Vlad » 07 апр 2022, 21:29

Viking писал(а):ну как я вот думаю что у меня не столько много жира, сколько просто отёки, ну я по крайней мере одного блогера смотрел, вот он именно так и говорит, что некоторые просто не различают отёчность от скопления жира и пытаются сушиться до последнего, пока не растеряют мышцы, вот и задумался чтобы попробовать выгнать лишнюю воду с помощью лёгких диуретиков, об использовании серьезных препаратов даже мыслей нет))). а вот с тренболоном да, пора бы познакомиться поближе, тоже думал чтобы подключить его на сушку к тестостерону, может и станазу в этот компот добавлю, почему бы и нет, думаю результат должен быть хороший :)

Ну я не знаю как можно не отличать подобное, отёчность не может быть постоянной, если она постоянная и при этом ты не жирный, то явно будет что-то не так с организмом, и скорее всего здесь никакие диуретики точно не помогут, они просто жирные и не могут признаться себе в этом, вот и всё. :D Попробуй обязательно, даже одного тренболона с тестостероном тебе будет скорее всего достаточно, чтобы просушиться и сделать хорошее качество, на фоне достаточной мышечной массы :pump:, но со станазой результат будет ещё лучше. Ещё как вариант вместо станозолола можно использовать мастерон, и инъекции удобно делать смешивая препараты в шприце. ;) Но, если ты ещё не использовал трен, значит можно обойтись и двумя первыми препаратами.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Диуретики (выведение воды из организма)

Сообщение Viking » 19 апр 2022, 10:09

Vlad писал(а):Ну я не знаю как можно не отличать подобное, отёчность не может быть постоянной, если она постоянная и при этом ты не жирный, то явно будет что-то не так с организмом, и скорее всего здесь никакие диуретики точно не помогут, они просто жирные и не могут признаться себе в этом, вот и всё. :D Попробуй обязательно, даже одного тренболона с тестостероном тебе будет скорее всего достаточно, чтобы просушиться и сделать хорошее качество, на фоне достаточной мышечной массы :pump:, но со станазой результат будет ещё лучше. Ещё как вариант вместо станозолола можно использовать мастерон, и инъекции удобно делать смешивая препараты в шприце. ;) Но, если ты ещё не использовал трен, значит можно обойтись и двумя первыми препаратами.

всё может быть, наверное ты прав, скорее всего так и есть... :rofl: вот скоро начну сушиться, буду пробовать делать курс на тестостероне с тренболоном, тоже рассчитываю получить хороший результат. станазу наверное добавлять к этим препаратам пока не буду, лучше уже потом через время на следующих курсах буду добавлять препараты, если этих покажется мало, чтоб не повышать дозировки и не было побочек. а пока думаю ещё немного клёнчика подкидывать, чтобы дополнительно ускорить обмен веществ и было лучше жиросжигание, дозировки клёна буду использовать небольшие, чисто чтобы немного подстегнуть обмен веществ на фоне дефицита калорий

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»