Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Керя » 26 фев 2021, 12:50

Кстати, Т3 мне понравился даже больше чем кленбутерол, потому что от его использования побочных эффектов вообще не было, очень хороший препарат, а по поводу жиросжигающего эффекта, не скажу что он сильно хуже чем у кленбутерола, где-то +/- одинаково. Больше двух таблеток в день, в дозировке не поднимался, считаю что этого более чем достаточно на фоне диеты и регулярных тренировок. На ближайшую сушку снова планирую использовать этот препарат, уж очень мне понравился его эффект, однозначно буду использовать его ещё раз :)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Александр » 21 мар 2021, 11:34

Всем привет.Влад вопрос адресую тебе как опытному человеку, клён и цитомед хочу совместить, какие дозировки препаратов и длительность курса! Спасибо!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Vlad » 21 мар 2021, 13:11

Александр писал(а):Всем привет.Влад вопрос адресую тебе как опытному человеку, клён и цитомед хочу совместить, какие дозировки препаратов и длительность курса! Спасибо!

Приветствую! :hi:. Если Т3 будешь использовать впервые, так может вообще соло его попробуешь? без кленбутерола. Если прям уже точно решил совмещать эти два препарата, тогда начни с минимальных дозировок, по одной таблетке каждого, длительность курса 8 недель, этого будет вполне достаточно чтобы просушиться, а в твоём случае так можно принимать даже и меньше по времени, т.к. у тебя изначально достаточно качественная форма.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Александр » 21 мар 2021, 13:40

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Если Т3 будешь использовать впервые, так может вообще соло его попробуешь? без кленбутерола. Если прям уже точно решил совмещать эти два препарата, тогда начни с минимальных дозировок, по одной таблетке каждого, длительность курса 8 недель, этого будет вполне достаточно чтобы просушиться, а в твоём случае так можно принимать даже и меньше по времени, т.к. у тебя изначально достаточно качественная форма.

Спасибо Влад!
Влад еще вопрос,ну ведь ,я не буду сидеть на одной дозировке все 8 недель?? Как понять ,когда прибавить дозировку?? Клен там хоть расписан курс полностью с кетотифеном! и нужен ли будет на этом курсе кетотифен?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Vlad » 21 мар 2021, 18:43

Александр писал(а):Спасибо Влад!
Влад еще вопрос,ну ведь ,я не буду сидеть на одной дозировке все 8 недель?? Как понять ,когда прибавить дозировку?? Клен там хоть расписан курс полностью с кетотифеном! и нужен ли будет на этом курсе кетотифен?

Да как понять, также как и с любыми другими препаратами, если видишь что результат замедлился, значит можешь немного увеличить дозировку, но чтобы не было сильных побочных эффектов, если будешь использовать Т3 вместе с кленбутеролом, тогда кетотифен лучше добавить.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Viking » 22 мар 2021, 18:59

да кстати, мне на фоне диеты, месяц хватало одной таблетки в день чтобы сушиться, но потом всё таки на второй месяц решил увеличить дозировку до двух таблеток в день, и жиросжигание пошло ещё быстрее, цитомед от балкана очень хорош как по качеству так и по цене. для меня этот препарат подошел лучше всего :good:, пока наверное и дальше буду его использовать на своих сушках, по крайней мере по сравнению с кленбутеролом от него действительно намного меньше побочек. из побочек от т3 у меня была только повышенная теплопродукция, но это ещё на фоне употребления большого количества белка!
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Александр
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Александр » 22 мар 2021, 21:13

Вы бы хоть один кто-нибудь свою форму показали)) я да я ,вот покажи викинг какой ты на сушке??) я то перед вами честен!! Я тоже могу на аву Арни поставить.)) Или Лазара как ты)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Viking » 22 мар 2021, 22:04

Александр писал(а):Вы бы хоть один кто-нибудь свою форму показали)) я да я ,вот покажи викинг какой ты на сушке??) я то перед вами честен!! Я тоже могу на аву Арни поставить.)) Или Лазара как ты)

ну что тут показывать, до лазара конечно далеко, но вот такая форма после первого месяца сушки (сушку начал сразу после массонабора), правда фото на пампе :pardon:, не сказать что был до этого сильно заплывший, но верхние кубики пресса ели просматривались, да и мышечной массы конечно не хватает, но я к этому стремлюсь, так что может как что то поднаберу будет больше фото, а пока стремлюсь к форме ангелова как на аватарке))
после треньши.jpg
За это сообщение автора Viking поблагодарили (всего 2):
АлександрОмич
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Александр » 22 мар 2021, 23:33

Viking писал(а):ну что тут показывать, до лазара конечно далеко, но вот такая форма после первого месяца сушки (сушку начал сразу после массонабора), правда фото на пампе :pardon:, не сказать что был до этого сильно заплывший, но верхние кубики пресса ели просматривались, да и мышечной массы конечно не хватает, но я к этому стремлюсь, так что может как что то поднаберу будет больше фото, а пока стремлюсь к форме ангелова как на аватарке))после треньши.jpg

хорошая форма +++
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Viking
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Александр » 24 мар 2021, 11:54

Влад привет, скажи пожалуйста если вдруг придется увеличить дозировку,то как лучше?? За один приём увеличивать или разбить на 2 приема?? Спасибо!

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»