Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Vlad » 24 мар 2021, 13:17

Александр писал(а):Влад привет, скажи пожалуйста если вдруг придется увеличить дозировку,то как лучше?? За один приём увеличивать или разбить на 2 приема?? Спасибо!

Лучше конечно же разбей на несколько приёмов, и желательно принимать их в первой половине дня, чтобы не было нагрузки на ЦНС, перевозбуждения, и потом проблем со сном. Да и дозировку повышай постепенно, я бы даже советовал не на одну таблетку, а по половинке, и смотреть какой будет эффект, и при необходимости ещё увеличивать дозировку на пол таблетки, потому что как Т3, так и кленбутерол достаточно мощные препараты, а в комплексе так тем более.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Александр » 31 мар 2021, 09:13

Всем привет, с завтрашнего дня начинаю т3 и клён ,посмотрим .что из этого получится! 5 неделю уже сушусь, 1800 ккал, три кардио интервальное, по чассу каждый день(утро, после силовой. и вечером ) Силовая каждый день. я понимаю ребята сейчас вы накинитесь на меня, что так нельзя, ЦНС и всё такое) Но я такой какой я есть я привык выжимать из организма максимум)).. состояние отличное..
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Vlad » 31 мар 2021, 11:20

Александр писал(а):Всем привет, с завтрашнего дня начинаю т3 и клён ,посмотрим .что из этого получится! 5 неделю уже сушусь, 1800 ккал, три кардио интервальное, по чассу каждый день(утро, после силовой. и вечером ) Силовая каждый день. я понимаю ребята сейчас вы накинитесь на меня, что так нельзя, ЦНС и всё такое) Но я такой какой я есть я привык выжимать из организма максимум)).. состояние отличное..

Приветствую! :hi:. Получается одна кардиотренировка занимает 20 минут и всего таких три в день? как по мне, то это действительно трата времени, проще сделать один раз нормальное кардио, например с утра и не мешать организму восстанавливаться, потому что обмен веществ разгоняется минимум на сутки. Ну почему же накинемся, всё можно, если тебе это подходит, то почему бы и нет, тем более если ты видишь прогресс, хватает энергии, препараты помогают восстанавливаться, значит можно заниматься и в таком режиме, но действительно, твой подход к тренировкам и сушке подойдёт далеко не каждому.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Александр » 31 мар 2021, 11:21

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Получается одна кардиотренировка занимает 20 минут и всего таких три в день? как по мне, то это действительно трата времени, проще сделать один раз нормальное кардио, например с утра и не мешать организму восстанавливаться, потому что обмен веществ разгоняется минимум на сутки. Ну почему же накинемся, всё можно, если тебе это подходит, то почему бы и нет, тем более если ты видишь прогресс, хватает энергии, препараты помогают восстанавливаться, значит можно заниматься и в таком режиме, но действительно, твой подход к тренировкам и сушке подойдёт далеко не каждому.

нет Влад одна кардиотренировка 1 час!!) короче три часа кардио в день)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Vlad » 31 мар 2021, 13:58

Александр писал(а):нет Влад одна кардиотренировка 1 час!!) короче три часа кардио в день)

Тем более :shock:, калорий мало, очень много кардио, даже соревнующиеся бодибилдеры по столько кардио не делают, а ты по три часовых кардиотренировки в день делаешь :shock:, ты что, на Олимпию готовишься? :jokingly:. У тебя мышцы не уходят при таком тренировочном режиме, да ещё и с жиросжигателями? мало того что фармакология очень хорошо разгоняет обмен веществ, так ещё и кардиотренировками создаешь дополнительный расход калорий, при том что ты и так находишься в дефиците за счёт урезания калорий, а тренировками создаешь его ещё сильнее.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Александр » 31 мар 2021, 22:41

Vlad писал(а):Тем более :shock:, калорий мало, очень много кардио, даже соревнующиеся бодибилдеры по столько кардио не делают, а ты по три часовых кардиотренировки в день делаешь :shock:, ты что, на Олимпию готовишься? :jokingly:. У тебя мышцы не уходят при таком тренировочном режиме, да ещё и с жиросжигателями? мало того что фармакология очень хорошо разгоняет обмен веществ, так ещё и кардиотренировками создаешь дополнительный расход калорий, при том что ты и так находишься в дефиците за счёт урезания калорий, а тренировками создаешь его ещё сильнее.

)) да такой я идиот просто) люблю активность )
посмотрим ,на сколько хватит)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Александр » 02 апр 2021, 23:42

второй день полёт нормальный ,без побочек
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Vlad » 05 апр 2021, 16:06

Александр писал(а):второй день полёт нормальный ,без побочек

Отлично, но два дня это не показатель для побочных эффектов, попринимай его хотя бы пару недель в такой дозировке, посмотри какой будет результат. Если что, потом можно будет немного повысить дозировку препарата, конечно же только в том случае, если тебя не будет устраивать результат или он будет идти достаточно медленно, и естественно старайся повышать дозировку не на много, чтобы не было побочных эффектов или они были минимальные. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Александр » 05 апр 2021, 17:13

Vlad писал(а):Отлично, но два дня это не показатель для побочных эффектов, попринимай его хотя бы пару недель в такой дозировке, посмотри какой будет результат. Если что, потом можно будет немного повысить дозировку препарата, конечно же только в том случае, если тебя не будет устраивать результат или он будет идти достаточно медленно, и естественно старайся повышать дозировку не на много, чтобы не было побочных эффектов или они были минимальные. :)

Спасибо Влад за ответ, 5 день 25 мкг т3 и 40 мг клёна, блин да тут метилдрен и рядом не стоял. я его не допил и вообще разочарован в нём,больше не буду брать подобную щляпу! А вот клен и т3 это вещь я уже вижу результат)) и очень доволен.. Понятно ,что мой режим питания и активность здесь тоже решает и ускоряет процесс)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Лиотиронин (гормон щитовидной железы Т3)

Сообщение Vlad » 06 апр 2021, 10:44

Александр писал(а):Спасибо Влад за ответ, 5 день 25 мкг т3 и 40 мг клёна, блин да тут метилдрен и рядом не стоял. я его не допил и вообще разочарован в нём,больше не буду брать подобную щляпу! А вот клен и т3 это вещь я уже вижу результат)) и очень доволен.. Понятно ,что мой режим питания и активность здесь тоже решает и ускоряет процесс)

Да, метилдрен слабенький препарат, в основном рассчитанный на новичков, самый мощный жиросжигатель из их серии это чёрный паук, но принимать его не рекомендую, побочек от него действительно может быть больше, чем от совместного применения небольших дозировок Т3 и кленбутерола, хотя всё индивидуально, стоит отметить что тот же "чёрный паук" очень сильно стимулирует ЦНС и повышает работоспособность. Да и если тебе подходит такая связка препаратов, тогда тем более не вижу смысла что-то менять, естественно подобные препараты как раз таки полноценно работают при правильном режиме питания, то есть на небольшом дефиците калорий будет очень хороший жиросжигающий эффект.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Вспомогательные препараты на курсах и после них»